Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Сладкий Cube Appear (OLD school))


Мой Сладкий Cube Appear (OLD school))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cro MO

Отредактировано LagoNemi (23.04.2011 08:10)

0

2

Оборудование почтенного возраста внушает уважение  :cool:
Не то что сейчас: если XT так 10ск. подавай

0

3

Данил написал(а):

внушает уважение  :cool:

и глубокую ЛЮБОВЬ... :love:

0

4

Vitaliy написал(а):

и глубокую ЛЮБОВЬ

Виталий Привет
.....да Любовь C первого взгляда!
как  контактная обувь,ты уже катался в них?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Сладкий Cube Appear (OLD school))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно