Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Фестиваль повноцінної народної творчості та майстерності


Фестиваль повноцінної народної творчості та майстерності

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://upl7.bikekherson.com.ua/t/JqL8T.jpg

07/11/2015

Дата проведення: 07-08 листопада 2015 року.

Місце проведення: еко-селище «Радуга», Цюрупинський район, Херсогнська область.

Ви зможете зануритися в світ стародавніх знань і тонкощів ремесел, що передаються з покоління в покоління… Кожна людина – творець, потрібно лише відчинити двері в глибини своєї душі і йти на зустріч творчості і сотворіння.

Саме тому тут зберуться люди, серця яких оживають, а очі радіють при вигляді речей з натуральних матеріалів, речей які зроблені руками і з любов'ю, в яких закладено сакральний зміст.

Запрошуємо вас в еко-поселення «Радуга» на Фестиваль повноцінної народної творчості і майстерності.

Ви зможете:

- Відвідати майстер-класи та лекції старовинних ремесел:

• Ліплення з глини і випал виробів

• Плетіння з лози, кукурудзи і степових трав

• Різьба по дереву

• Петриківський розпис

• Валяння з вовни

• Захисні властивості трипільської культури

• Хороводи

А також:

• Придбати оригінальні вироби з натуральних матеріалів на ярмарку майстрів

• Дізнатися про сакральні значеннях в народній творчості

• Поринути в унікальний проект еко-будівництва

• Приєднатися до ранкових і вечірніх оздоровчих практик

• Отримати насолоду від смачних і повноцінних страв

• Поєднатися в гармонії з природою

Подробиці за телефонами:

+38 050 494 08 76

+38 095 874 73 60

e-mail: rainbow.ecovillage@gmail.com

0

2

От погоды зависит, если что подтянемся, мне бы чайничек или гайваньку кто слепил.. воот это было бы крутяцко)
Это как к дяде Васе ехать, только налево по указателю свернуть? Там буквально в 500 метрах от озера.

0

3

timohfeika написал(а):

Это как к дяде Васе ехать

верно
Я тоже хочу поехать но еще не знаю на чем, точно скажу в пьятницу

0

4

Посещения  платные?

0

5

Аня написал(а):

но еще не знаю на чем, точно скажу в пьятницу

"Старославянская мова АзІрова"  :rofl:

0

6

_bPAT4iK__Bo вход 60 грн.
На 8:30 заказной автобусс, запись по телефону: +38 050 494 08 76
+38 095 874 73 60

0

7

Аня написал(а):

заказной автобусс

А на лиссапеде можно?

0

8

Наверное собаки там не впишутся)? Думал с собой затянуть хотя бы одну)

0

9

Аня написал(а):

Фестиваль повноцінної народної творчості та майстерності

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-x … 7465_o.jpg

0

10

_bPAT4iK__Bo на лиссапеде нужно!!!!!!!
timohfeika если собака добрая то возьми )

0

11

После или до можно поехать на мотокросс http://www.mx-tavriya.com/#about   :cool:

0

12

буду ехать 08.11 на фест заказным автобуссом  :flag: Надеюсь друзей встречу  :flirt:

0

13

Аня, ну как, была?
Мы были в субботу.

0

14

ВелоРыба Да,  на фестивале научилась плисти с травки подделки а по пути  на мотокросс грибов 1кг. собрала  :cool:  Выходной удался!!!!!!

0

15

Мне тоже понравилось - рисовали петриковскую роспись, лепили - я рыбу слепила из глины) Потом дома её в печенье подложила - рука протянулась на ощупь...  а там хоп - и глиняная рыба :)
Хороводы водили - целый час. Хороводница рассказала, что это - суставная гимнастика. Хочу сказать, что действительно - беспорядочные подёргивания в плечах, наклоны когда под руками пробираешься, и другое - всё это чувствуется.
День прошёл незаметно и в очень приятном состоянии.

У них проходит много мероприятий, но о них мало знают. Вроде в одном месте будут печатать анонсы, я позже сообщу где.
Например, хороводы водят каждое воскресенье в 11 часов во дворе клуба здорового питания - это рядом с Ушакова.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Фестиваль повноцінної народної творчості та майстерності


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно