Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская сотка 2016


Одесская сотка 2016

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Продолжается регистрация на гонку "100 километров по Поясу Славы" которая пройдет в Одессе 9 апреля 2016г. Маршрут остается прежний.
https://100km.odessa.ua/events.html

Легендарная Одесская Сотка посвящена Дню освобождения Одессы от фашистских захватчиков -10.04.1944 г., охватывает лишь часть "Пояса Славы".
Велопарад по центру Одессы, 100 километров приветствующих болельщиков, экскурсии, и пикники. И это далеко не все радости, ожидающие участников велоралли.
Регистрация:     https://100km.odessa.ua/registration.ph … cwodR6AMNw

Обратите внимание: необходимо зарегистрироваться до 30 сентября 2015г., чтобы оплатить минимальный взнос в 100грн. Спешите.

Теги: Одесская сотка

0

2

Активней регистрируйтесь. Один из Херсона уже есть.
https://100km.odessa.ua/tables2015.php

0

3

+1

Отредактировано Серёжка (26.10.2015 06:43)

0

4

Вспомним - скоро старт. Уже только три месяца осталось. Из Херсона зарегистрировалось :
158 Владимир Бешецкий Рядовой
188 Андрей Маленький Сержант
189 Дмитрий Трокин Рядовой
262 Александр Миронюк Ст. сержант
311 Виталий Амиров Рядовой
362 Дмитрий Григорьев Ефрейтор
1438 Евгений Яковлев Сержант
208 Павел Зенков Рядовой
227 Сергей Польченко Рядовой

Отредактировано solomon (03.01.2016 17:35)

0

5

Оп) Саня - старший сержант  :rolleyes:

0

6

up!

0

7

Немного рекламы сотки ) Пристегнитесь -камеру трясет нормально :D

Отредактировано Jecksanxl (27.02.2016 17:33)

0

8

+1 под 689 :flag:

0

9

https://pp.vk.me/c631523/v631523463/1d379/cicAmAzmggY.jpg

я разочарован в одессе, номерка просто ЗАПОРОЛИ! это худшее что можно было придумать... позор.

0

10

Класс! Как можно получить?

0

11

vovova написал(а):

Класс! Как можно получить?
Всегда выбирайте самый трудный путь - на не

Фрунзе 29 с 10 до 18

0

12

Ребята, подскажите пожалуйста, как лучше ехать? Поезд Днепропетровс-Одесса совсем плохо приезжает, в 11:45. Может ездил, кто автобусом, как с погрузкой вела, хватит ли место на несколько и как водилы относятся?

0

13

Bertramvays написал(а):

Может ездил, кто автобусом, как с погрузкой вела, хватит ли место на несколько и как водилы относятся?

Я не ездил, но  зондировал...в  прошлом году...    В  Херсоне с автовокзала  ходили  бусики  и  рейсовые  автобусы.   Рейсовые  идут  на  час  дольше,  4  часа,   но  у  них  большие  багажные  ящики  и  за  соответствующую  оплату-   без  проблем...   У  бусиков  только  некоторые имеют  отдельное  место для  багажа...   один  водила  показывал  место  под  задними  сидениями  и  говорил  что  возил  семь  велосипедов,  через  заднюю дверь   загруженную...    Совет  :  поедь  на  автовокзал  и  побеседуй  с  водилами....   и  нам  расскажешь...

0

14

Bertramvays, а что Запорожье-Одесса уже не ходит? Он рано утром прибывал в Одессу. Если из автобусов выбирать, то рейсовым дешевле обычно такой багаж провезти. В спринтерах иногда даже чемоданы поставить некогда.

0

15

ALENKA_SMILE написал(а):

Bertramvays, а что Запорожье-Одесса уже не ходит? Он рано утром прибывал в Одессу. Если из автобусов выбирать, то рейсовым дешевле обычно такой багаж провезти. В спринтерах иногда даже чемоданы поставить некогда.

Кривий Ріг,запоріжжя Одеса з 27/03/2016 по непарних , при двох непарних 27, 29, 1, 3 Херсон 04:22 Одеса-Головна 10:46

Дніпропетровськ Одеса з 27/03/2016 по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 3 Херсон 04:22 Одеса-Східна 10:12

Дніпропетровськ Одеса 2-22/04/2016 щоденно; 28/05-16/09/2016 по парних, при двох непарних 30, 2, 4 Херсон 05:43 Одеса-Головна 11:46

Розклад

вариантов — ноль

0

16

Может в этом году кто-то организует микроавтобус общий? Я не хочу этим заниматься. Не благодарное это дело.
Или каждый будет надеяться на рейсовый автобус, и когда 10 человек ломанутся в пятницу в этот автобус он просто всех пошлёт и возьмёт максимум одного-двух?

0

17

Внимание. Для тех кто собирается в Одессу на один день- на гонку
Я буду ехать своим микроавтобусом  и могу взять 5-ть человек
Бронь в ЛС. Ориентировочная цена в обе стороны - 200грн с человека.
Окончательный список желающих поехать а также время и место выезда будет в пятницу 8 апреля.
Следите за темой, форс-мажор никто не отменял!

Предварительно
tka4        +2
Amir4eg +1
NikaC +1
??? +1

Отредактировано Серёжка (06.04.2016 06:10)

0

18

Yaroslav написал(а):

Или каждый будет надеяться на рейсовый автобус, и когда 10 человек ломанутся в пятницу в этот автобус он просто всех пошлёт и возьмёт максимум одного-двух?

Хотя может быть и наоборот...  Я  когда то беседовал с Кишиневскими водилами...  они  тогда  ездили  не  загруженные,  а  багажные ящики  у  них  просторные...  хоть  танки  перевози...

0

19

Серёжка написал(а):

Внимание. Для тех кто собирается в Одессу на один день- на гонку
Я буду ехать своим микроавтобусом  и могу взять 5-ть человек
Бронь в ЛС. Окончательный список желающих поехать а также время и место выезда будет в пятницу 8 апреля.
Следите за темой, форс-мажор никто не отменял!

Предварительно
Yaroslav +2
?

Отредактировано Серёжка (Сегодня 15:52)

+2

0

20

Серёжка
+2 (предварительно, окончательно скажу только в понедельник :dontknow: )

0

21

Серёжка написал(а):

Внимание. Для тех кто собирается в Одессу на один день- на гонку

Минусуй мои 2. Я на два дня хочу.

0

22

Серёжка написал(а):

Внимание. Для тех кто собирается в Одессу на один день- на гонку
Я буду ехать своим микроавтобусом  и могу взять 5-ть человек
Бронь в ЛС. Ориентировочная цена в обе стороны - 200грн с человека.
Окончательный список желающих поехать а также время и место выезда будет в пятницу 8 апреля.
Следите за темой, форс-мажор никто не отменял!

Предварительно
tka4 +2
Ezhik +2?
?

Отредактировано Серёжка (Сегодня 21:13)

+1 о999865136

Отредактировано Amir4eg (30.03.2016 22:28)

0

23

О автобусах, я постараюсь узнать. Давайте я попробую организовать бус.
Просьба, кто желает ехать на два дня и у верен в себе, что он сможет выполнить данное обещение, отписаться в теме. Пишите количество человек, и сразу телефон для созвона, чтобы не теряться.
Также приглашаются люди без велосипедов, друзья и знакомые. Все кто желает отдохнуть, в одном из интереснейших и красивейших городов Украины. В Одессе в эти дни будет много мероприятий и можно просто сгонять на выходне. Ориентировочно будем выезжать в субботу ночью, чтобы приехать около 7часов утра в Одессу, назад в воскресение, часов в 18.

0

24

Bertramvays написал(а):

О автобусах, я постараюсь узнать. Давайте я попробую организовать бус.
Просьба, кто желает ехать на два дня и у верен в себе, что он сможет выполнить данное обещение, отписаться в теме. Пишите количество человек, и сразу телефон для созвона, чтобы не теряться.
Также приглашаются люди без велосипедов, друзья и знакомые. Все кто желает отдохнуть, в одном из интереснейших и красивейших городов Украины. В Одессе в эти дни будет много мероприятий и можно просто сгонять на выходне. Ориентировочно будем выезжать в субботу ночью, чтобы приехать около 7часов утра в Одессу, назад в воскресение, часов в 18.

Когда я это делал, то выезжали в 4 утра в субботу утром.
В 7 утра, это очень рано, мне кажется.

Два места займу о5о 7о448б8

0

25

Четыре места уже забронировано!

0

26

не актуально.

0

27

Та смысл ехать на сотку на один день :) Она уже переросла событие одного дня, это фестиваль минимум двухдневный.

0

28

С транспортом в принципе проблем нету, на любой вкус. самый меньший вариант я нашел за 2200, надо хотябы семь человек, что бы было не дороже чем автобусом.

0

29

Скажите пожалуйста как трек, много участков в гору и как с качеством дороги?

0

30

Luntik написал(а):

Скажите пожалуйста как трек, много участков в гору и как с качеством дороги?

Дорога по большей части норм. Местами, конечно, есть проблемы. В гору не много. Надо ехать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская сотка 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно