Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Печатный креатив(подготовка)


2011. Печатный креатив(подготовка)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

поменьше эффектов и усЁ будет ок.

0

32

http://cs11175.vkontakte.ru/u85767772/115759252/y_3698c6e1.jpg
я решила сделать акцент на логотипе форума,а фотография дело наживное, если при печати она будет некачественная, то действительно лучше убрать. хотя сегодня на визитке 3х6см велофорума люди умудрились разглядеть своих знакомых.плюс я вставляла оригинал фотографии :flag:

0

33

to Alexsandr - гуд!
Второй вариант Alexsandra хорош, думаю и не нужно редактировать его и придумывать что-то дальше, кроме текста конечно.

Отредактировано P_V_L (14.03.2011 22:23)

0

34

распечатал А4,
можно в кривых файл?

0

35

мммда...
P_V_L
спасибо....рыбак рыбака видит из далека))))) 1 вариант для магазинов 2 для маршруток  др.

0

36

ну извините

0

37

Жора
он же без текста еще, зачем тебе...когда будет готов, тогда и напечатаешь ....пока идет обсуждение....

0

38

Alexsandr написал(а):

он же без текста еще, зачем тебе...когда будет готов, тогда и напечатаешь ....пока идет обсуждение....

Текст в процессе. Alexsandr, передам тебе его почтой в ближайшее время.

Хельга написал(а):

я решила сделать акцент на логотипе форума

Без логотипа Велодня - нельзя. Народ должен запомнить это событие, именно как Велодень.
Хельга, давай вот этот твой последний вариант, применим для информационных листовок, который будем раздавать за пару недель до события.
Просто, без зеленого, не обойтись. Это основной цвет в символике Велодня. Он должен быть узнаваемым. Ну, и логотип, конечно, присутствовать. Ведь, все стараются для общей фотографии, поднять велосипед над собой. Это пошло еще с первого Велодня 2007-го года, и именно, из-за логотипа.

Макет Alexsandra принимаем за опорный, в таком случае. Текст, как я уже говорил, вскорости будет. Только, вот, общая прошлогодняя фотография, все же, придавала реальность. Давайте попробуем ее оставить.
Хельга права, на счет читаемости. Даже на визитках, где мы ее печатали, можно рассмотреть и догадаться, кто на ней изображен.
Alexsandr, попробуешь? Хотя бы не большую, на ширину логотипа Велофорума Херсона, под ним, не задевая правую часть(на которой находится логотип Велодня)

0

39

Мне без разницы кто будет автором работы. Единственное, чего я ожидаю, что бы она максимально сработала, и как можно дольше оставалась в руках, во внимании потребителя, а также в его памяти!!!
О вкусах не спорят, и я не знаток в печатной индустрии, но мне лично по душе работа Данила.
Вот ЧЕСТНОЕ СЛОВО, такую листовку я бы НЕ ВЫБРОСИЛА, будучи даже не заинтересованным лицом в велоспорте и велоотдыхе. Просто бы на память оставила)

https://lh3.googleusercontent.com/_Mb0BUZ5lur0/TW7DKfYPK0I/AAAAAAAAAXU/KhXphc3Owmk/s640/Bikeday%202011%20%2B%20Text.jpg

-Да! Много краски пойдёт - но она красочная "+"!
-Да! Много фото- но кто может узнает соседа, друга, брата, свата, девушку с тренировки, мужчину который во дворе каждое утро собаку выгуливает, которая всех будит на работу   вместо будильника своим овчарским лаем!... Это нам "+" 50% заведут с ними разговор о байках при встрече.
-Да! Много лиц не знакомых - но они счастливые (Посмотрите на Любу, Валеру и Макса, разве не прелесть! хоть и меня там нет :) т.к. за кадром)) ), у них есть что-то общее и даже полезное "+"!!! (Может не очень удачное сравнение, думаю все наблюдали брошюры религиозных сект - на них все персонажи безумно счастливы!!! УЛЫБКИ - В этом есть своя уловка, поймите!)
- Весело, народ шутит, посмотрите на Ёжика с женой Ольгой!!!
- Там есть Ребёнок "+", там есть знакомые места- площади!
- Там есть <РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО> кто посмотрит на листовку - уже имеет представление, как это всё будет выглядеть! Его уже не пугают непонятки. В роде "Да кто их знает, что они придумали" и "Не понятно, что за сброд там соберётся".... и версий много. Люди в наше время многого боятся.
- Невеста с женихом на байке  - СУПЕР_МЕГА_ПОЗИТИВ )))) , показывает, что мы открыты для всех!!! Любого мимо проходящего, пускай и без байка!!!

Единственное "Подробности на : и логотип бы подняла выше (где пустое место или правый верхний угол), а на их месте добавила чуть подробностей. В общем поиграться нужно с символами и текстом, поменять местами и рационально разместить, но фото не трогать.

А если хотите вставить более обширное описание, пожалуйста- есть обратная сторона (жирный курсив по центру и большего не нужно), те кому не наплевать, и кто не выбросит в первые 15 секунд после вручения- 80% обязательно прочитают, поверьте!!!

Не судите строго но это моё ИМХО.

+2

40

Харьковhttp://i.piccy.info/i4/a1/92/660ce5b751b9566c77f811ddb8f1.jpeg
Житомирhttp://i081.radikal.ru/1004/7f/f7b5050ee36ft.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1004/78/7de322990b24t.jpg
вот такие плакаты интересны и привлекают внимание, а плакату Александра по-моему не хватает динамичности и он скучный - это сугубо мнение потребителя :tomato:  :flag:

0

41

ALENKA_SMILE написал(а):

кто может узнает

а я моргнул

0

42

Я присоединяюсь к мнению Алёнки - мне нравится вариант Данила.
Много лиц, ребёнок, свадьба - и вообще всё дышит радостью и действительно завлекает :)

0

43

ВелоРыба написал(а):

мне нравится вариант Данила.Много лиц, ребёнок, свадьба - и вообще всё дышит радостью и действительно завлекает

поддерживаю :yep:

0

44

Можем проголосовать плюсиками +
Я проголосовал  ;)

Или мы всем макетам применение найдем?
Одна работа в Магазинах, другая на листовки. А третья???

Отредактировано retivoy (17.03.2011 00:58)

0

45

Для ребят, которые занимаются информационными плакатами,
пожалуйста, попробуйте наложить на них
следующий текст:

Два колеса и рама есть,
Педали, руль, седло и цепь.
Всегда готов к поездке я,
Ну что ж ты ждешь? Седлай меня!

Шоссе, Фрирайд, Даунхилл, Матрас,
Так много стилей - все о нас.
И будь то трасса или дроп,
Твой верный друг не подведет!

Давай поедем мы туда,
Где много нас - таких как я.
И майским днем, кому не лень,     
Айда скорей на ВЕЛОДЕНЬ!
     
               Твой Велосипед.

В программе Велодня:
-работы по повышению безопасности дор. движения
(информационные листовки для водителей автотранспорта)
-Общий слет велосипедистов города
(знакомства, общение, общее фото)
-Пеший велопарад
-Велоконкурсы

Копирайт: Велофорум Херсона

0

46

Данил
ТАЛАНТ!
рекомендую оставить так как есть...этот призывный стих-слоган, можно отправлять на конкурс....."лучший текст к Велодню"

0

47

на двери магазинов (пример)

http://s55.radikal.ru/i149/1103/74/a17847d9f074.jpg

+2

48

Alexsandr! Отлично!  :cool:

0

49

только в тексте, наверное нужно проставить запятые..."Педали, руль, седло и цепь" идет перечисление....

0

50

Alexsandr написал(а):

только в тексте, наверное нужно проставить запятые...

Да, конечно. Это я вчера при наборе текста пропустил. Должно читаться: "Педали, руль, седло и цепь."

Мне нравится тоже нравится. И с фотографией хорошо

0

51

А я бы среднюю часть стихотворения убрала...

0

52

поддерживаю ВелоРыбу насчет середины стихотворения

0

53

ВелоРыба написал(а):

А я бы среднюю часть стихотворения убрала...

P_V_L написал(а):

поддерживаю ВелоРыбу насчет середины стихотворения

Без нее "призыв от велосипеда" слишком скуп. Плакат готовится к печати. Итоговый вариант будет доступен к просмотру и скачиванию(для желающих дополнительно напечатать его самостоятельно) в соседней теме

0

54

Данил,ALENKA_SMILE в прошлом году у вас были небольшие листовочки со знаками типа держи дистанцию и т.д. остались они? предлагаю поработать в этом году с ними. чтоб не грузить водителей болшим объемом информации на листовке :flag:

0

55

Данил написал(а):

2 Листовки которые будут раздаваться автомобилистам, непосредственно в день Велодня

Теперь, тему печатного креатива, стоит продолжить подготовкой ЛИСТОВОК ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ
Alenka_Smile, добавь пожалуйста прошлогодние материалы и ссылки на их скачивание, по возможности. 

Подготовка данных листовок - очень ответственная часть задач Велодня. И каждый желающий, может принять участие в их разработке. Они могут иметь вид от обычного информационного текста до более сложных листовок с рисунками, изображениями, выдержками из правил и т.д. Печать производится в домашних условиях всеми желающими.
Поэтому, если вам пришла интересная идея, не забудьте поделиться ею в этой теме. Ведь у кого-то просто может не быть времени на их подготовку. А вот скачать, распечатать и иметь небольшой запас на Велодень желание есть.

Можно использовать наработки по прошлому Велодню, наработки городов-участников(наших соседей), либо начать с нуля, изготовив собственную листовку.

Основные требования к листовке:

- заинтересовать водителя автотранспорта(привлечь внимание, что бы уберечь их от участи рекламных брошюр, ежедневно получаемых нами на Бульваре Мирном, которые выбрасываются в ближайшую урну)
- нести хотя бы минимальную информационную нагрузку касательно повышения безопасности велосипедистов на дороге(возможны варианты шутливого характера, наподобие "Велосипедист - тоже участник дор. движения", однако, стоит избегать открытой или подразумеваемой критики водителей автотранспорта)
- размер A4 или A5 (как показала практика - наиболее практичны)

0

56

Хельга написал(а):

Данил,ALENKA_SMILE в прошлом году у вас были небольшие листовочки со знаками типа держи дистанцию и т.д. остались они?

Хельга, ты меня буквально на секунды опередила. Да, сейчас начнем все собирать и выкладывать сюда

0

57

размер 40х61см

http://i045.radikal.ru/1103/23/8f4d0e6e5879.jpg

0

58

Alexsandr, а можно попробовать 28 мая сделать белым - желтый цвет, кажется лишний :flag:

0

59

Хельга написал(а):

Alexsandr, а можно попробовать 28 мая сделать белым - желтый цвет, кажется лишний

В правой плоскости постера на зеленом фоне находится и так достаточно белого цвета! Если все залить белым...всё сольется воедино...ДАТА ДОЛЖНА ВЫДЕЛЯТСЯ ИЗ ВСЕГО ПОСТЕРА (должна цеплять глаз и запоминаться) неписаный закон рекламы!!! Надеюсь ответил обоснованно и  по существу...

0

60

Alexsandr
*В майский день  :glasses:
Более соответствует ритму (придираюсь)  :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Печатный креатив(подготовка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно