Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Heitaver, Нужно в след.году к вам в гости на Масленицу, херсонским вело-коллективом ))

ДОБАВЛЕННО:
Тема созданна на основе сообщений перенесенных из соседней Вело-Масленницы.
Пока в процессе обсуждения.
Связь с николаевскими участниками осуществляется через пользователя Heitaver
После конкретизации времени и места, это сообщение будет отредактировано
учитывая итоговую информацию.
admin

0

2

ALENKA_SMILE а это ксати идея, но может остановить то что мы разъежаемся поздно и вам еще домой 60 км ехать... Но идея супер!

0

3

а если встретится на нейтральной територрии???всем будет одинаково)

Отредактировано Саша (07.03.2011 01:13)

0

4

ALENKA_SMILE написал(а):

Нужно в след.году к вам в гости на Масленицу, херсонским вело-коллективом ))

Затушу эту идею своим скепсисом и сомнениями.
Разве что можно отпарвить пару мощных делегатов по обмену. От них к нам и от нас к ним.

0

5

а че идея приехать к кому то это гуд. можно на поезде подкатить к вам  (или вы к нам ) с рання и назад тем же макаром .ток расписание надо знать поездов.

0

6

а что у нас никто 25 км в сторону николаева не сможет проехать???также и николаевцы поступят и всем удобно и хорошо)так можно и почаще собиратся :flag:

0

7

Саша написал(а):

никто 25 км в сторону николаева не сможет проехать???

Саня, давай на пробу катанём!
может кто поддержит

Отредактировано Жора (07.03.2011 12:42)

0

8

извиняюсь за оффтоп, но нейтральная територия это село Станислав.

Или можно в гости друг к другу, я планирую както прокатится в херсон, когда еще потеплеет чуток.

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Саша, если у тебя есть конкретные предложения начинай новую тему, про встречу на нейтралке.

с большим бы удовольствием сделал все, Но увы с моей работой поехать не смогу а смысл что то организовывать если сам за этим не сможеш уследить :dontknow:
Поэтому ув. админы и модераторы давайте новую темку)))

0

10

Heitaver написал(а):

нейтральная територия это село Станислав

так давайте там и встретимся такая вот будет встреча на Эльбе.

0

11

николаевцам до станислава 50 км ехать также как и до херсона(по трассе)

0

12

сань а там в станислав есть дорога с николаева вдоль лимана и можно встретиться между маяком и станиславом . ну надо комуто кто рубит в расстояниях на картах определить точку где и нам и николаевцам будеть одинаковое растояние и в этой точке встретиться . ну и судя по фоткам гугл планет места там интересные.

0

13

ну нейтральной точкой будет поселок Александровка. Николаевцам до него 48км а ам до него 42 км.
Для девченок многовато будет :dontknow:

0

14

Саша написал(а):

поселок Александровка

Прямо на дамбе-мосту, а чють дальше к мысу бубликов побережье имеет интересный рельеф. Хотя самая короткая середина это Посад-покровское, не более 30 км с любой стороны, но там кругом одни поля, незачто даже глазом зацепиться.

Отредактировано KomikadzeZVS (08.03.2011 11:56)

0

15

KomikadzeZVS написал(а):

Посад-покровское, не более 30 км с любой стороны, но там кругом одни поля, незачто даже глазом зацепиться.

да тоже одна из нейтральных точек.(и расстояние меньше) я вот вроде там озеро высмотрел или мне кажется!!??

0

16

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 08:20)

0

17

все хочу

0

18

оффтопить так оффтопить =)
У нас девченки многие аж бегом потянут такое растояние, уже ездили =)
мне лично пофиг, я могу и в херсон в гости прикатить сам)

0

19

ну надеюсь мы соберемся както и "стрелка" состоится :jumping:

0

20

я своих уже организовую)) и вы создавайте отдельную тему, предварительно конец марта-начало апреля. ps. у нас 26 марта гонка в городе

0

21

Heitaver написал(а):

предварительно конец марта-начало апреля

:(  Второй раз пропускаю встречу с николаевцами.

0

22

вот наконецто кто то дал старт событию=))
у кого какие идеи??

п.с. а что в николаеве за гонка??

Отредактировано Саша (09.03.2011 00:43)

0

23

Саша написал(а):

п.с. а что в николаеве за гонка??

Эстафета Победы

0

24

Так как у Николаеве гонка 26 марта, то предлагаю организовать эту встречу 2-3 апреля, наши согласны

0

25

Тема с подготовкой поездки на Николаевском форуме. Можете взглянуть и внести там свои коррективы какие-либо интересные предложения.  Тема
По себе знаю, 40 км в одну сторону, ещё же потом обратно ехать в сумме 80. Для меня - довольно длинная дистанция  :dontcare:

0

26

Саша смотря для кого ещё далековато.Мы не такие слабые,как кажемся  :)

0

27

LIra написал(а):

Мы не такие слабые,как кажемся

я верю но нужно чтоб все было вам в кайф а не в напряг.

Отредактировано Саша (09.03.2011 12:40)

0

28

ALENKA_SMILE написал(а):

Тема с подготовкой поездки на Николаевском форуме. Можете взглянуть и внести там свои коррективы какие-либо интересные предложения.  Тема

Рекомендую обращаться к николаевцам через Heitavera,  высказываясь в нашей теме - иначе полный разброд и шатание получится: часть херсонцев будет отписываться на николаевском Форуме, часть николаевских - на херсонском

ALENKA_SMILE написал(а):

По себе знаю, 40 км в одну сторону, ещё же потом обратно ехать в сумме 80. Для меня - довольно длинная дистанция

Просто, либо не учавствуешь в покатушке, либо добираешься в одну сторону транспортом, например.
Если речь идет о совместной встрече, то исходя из соображений взаимоуважения, целесообразно предположить, что обе группы должны проехать приблизительно одинаковое расстояние.
Станислав и Александровка, на мой взгляд - самое приемлемое место. Тем более, края там, действительно красивые. Кроме того, трасса до Станислава от Херсона хороша для ребят не имеющих опыта загородных поездок и новичков, так как она не оживленная, а после Томиной Балки - машин совсем мало.

0

29

Все правильно. что б не было бардака осуждайте у себя, мы у себя, а я буду на 2 фронта сразу.
у нас народ предпоситает субботу =)

PS. для девушек, при правильном темпе новичок спокойно проезжает 100 км в день.

0

30

Heitaver написал(а):

у нас народ предпоситает субботу =)

вот если б еще и с ночевочкой....
эх, жаль туристов среди нас мало.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Встреча с николаевцами. Март-Апрель 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно