Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка для бездельников


Поездка для бездельников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поездка для отпускников или временно безработный(тьфу 3 раза).Так как по среди недели ну или под конец.
Есть желание прокатиться ну очень спокойным темпом в сторону моря с ночёвкой.По дороге посещая возможные достопримечательности.Оставаться планирую в квартира на сутки.Если есть какие предложения буду рад выслушать.
Программа как обычно купания загорания приятные беседы.Точная дата пока не запланирована наверно на следующию неделю.Как определимся с датой и местом прибытия можно будет звонить договариваться за ночлег.

0

2

Posydon написал(а):

Поездка для отпускников или временно безработный(тьфу 3 раза).Так как по среди недели ну или под конец.
Есть желание прокатиться ну очень спокойным темпом в сторону моря с ночёвкой.По дороге посещая возможные достопримечательности.Оставаться планирую в квартира на сутки.Если есть какие предложения буду рад выслушать.
Программа как обычно купания загорания приятные беседы.Точная дата пока не запланирована наверно на следующию неделю.Как определимся с датой и местом прибытия можно будет звонить договариваться за ночлег.

Подпись автора

    0638711878

эх.рвануть бы на рассвете в ЖП на свою первую сотку =))но что-то мне подсказывает надо сделать прежде ТО велу уже.А вообще в ЖП в том году останавливалась в недорогих гостиницах,правда там брать меньше чем на 2 суток не хотят(((а сейчас тем более пойдет жара под 35 градусов

0

3

украинка на велосипеде написал(а):

правда там брать меньше чем на 2 суток не хотят

Ну тогда можно в четверг или в пятницу,надо думать,если толпа наберётся то смысл есть,а так,я с женой на автобусе могу :)

0

4

Posydon написал(а):

,я с женой на автобусе могу

Posydon написал(а):

.По дороге посещая возможные достопримечательности

:question:

0

5

zclub написал(а):

В смысле съездить,а достопримечательности в пролёте :)

0

6

Posydon
А ты на йодистых озёрах  был?   От Салюта 20 км.... Даже  пешком  дойти,  не  то что  на  лисапеде...    Места  красивые...   Место  для  палатки есть..   Источник  с  водой  в  наличии...  Вода  солёная..  Лес...  Удаленность  от  благ  цивилизации...   НО!!!  Комары!!!

0

7

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А ты на йодистых озёрах  был

Был,таки с Вами был Уважаемый,хотелось бы море повидать,а то уйду в рейс так на море и не побываю :)

Отредактировано Posydon (22.07.2015 15:14)

0

8

украинка на велосипеде написал(а):

эх.рвануть бы на рассвете в ЖП

Мать вчера ездила на маршрутке в ЖП, говорит на трассе трафик бешеный. А в ЖП на пляже столько народу! Говорит, никогда столько не видела, хотя бывает там каждый год. Дорога в Большевик или Лазурное поспокойней будет, да и народу там по-меньше.

0

9

Posydon написал(а):

Был,таки с Вами был Уважаемый,

Извини ,  протупил...   Просто  я  хотел  еще раз  йодистые  порекламировать...

0

10

С удовольствием с вами съездил бы, но работа не пускает. Но всё же я бы смотался лучше в Лазурку. В ЖП муравейник страшный, грязно там как по мне. А в Лазурке куда приятней и чище.

Отредактировано Юхан (22.07.2015 22:16)

0

11

Юхан написал(а):

С удовольствием с вами съездил бы, но работа не пускает.

Я иногда практикую вечернее катание...  От моего дома до озера  32 км,  дорога занимает 1ч 40мин,   1ч 40 обратно  и  40 мин там...   В 17.00  выезжаю...  и ехать  не  жарко...  Вот  и  на  этой  неделе  предполагаю,  в четверг или  пятницу...  И  для  тебя это  расстояние  уже  не  пугающее,  ты ж  в  Николаев  съездил  !!!

0

12

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Я иногда практикую вечернее катание...  От моего дома до озера  32 км,  дорога занимает 1ч 40мин,   1ч 40 обратно  и  40 мин там...   В 17.00  выезжаю...  и ехать  не  жарко...  Вот  и  на  этой  неделе  предполагаю,  в четверг или  пятницу...  И  для  тебя это  расстояние  уже  не  пугающее,  ты ж  в  Николаев  съездил  !!!

В четверг у меня тренировка, а в пятницу я бы присоединился, но работаю я до 18.00 и выехать смог бы только аж в 18.40. Но это уже в другой теме....

0

13

Всем привет! я новый участник вашего форума)
Надеюсь как то получиться с хорошей компанией покатать)
в этом году катал в Скадовск,  дорога даже очень не плохая!!

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/f6trb.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/CxMQq.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/xGdrC.jpg

Отредактировано Sent (23.07.2015 14:19)

0

14

Sent
Предлагаю начать прямо сегодня.

0

15

Pilot написал(а):

Sent
Предлагаю начать прямо сегодня.

с удовольствием, но работаю до 21.00 !
завтра выходной)

0

16

_bPAT4iK__Bo написал(а):

С удовольствием с вами съездил бы, но работа не пускает.

Sent написал(а):

с удовольствием, но работаю до 21.00 !

Если катушка мешает работе - так ну её нафиг, работу такую :D

0

17

В Цюрупинске растет велодвижение...

0

18

Alexsandr написал(а):

В Цюрупинске растет велодвижение...

по осени пересчитаем  :writing:

0

19

PerekatiPole написал(а):

Если катушка мешает работе - так ну её нафиг, работу такую

не не))) работку нельзя бросать :nope:

0

20

Серёжка написал(а):

по осени пересчитаем

было бы не плохо)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка для бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно