Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам маску Thor Enemy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам маску Thor Enemy white/orange.

Состояние идеальное! Использовалась девушкой 1-2 раза.
В комплекте тканевый чехол.
Цена 750 грн.
тел. для связи 0502745248 Алексей

  Thor S12 ENEMY MASK были разработаны как моточки для кроссового или эндуро шлема от фирмы Thor Enemy. Данная модель очков хороша во всем: они имеют и агрессивный дизайн и очень надежны, дают райдеру полную картину обзора, а также хороший комфорт.
  С качеством обзора проблем не будет, ведь в очках применяется оптическая линза Lexan® плюс специальное покрытие ANTI-FOG, которое не даст линзам запотеть. От царапин и сколов линзу защищают дополнительные тонкие пленки, которые подогнаны по формату очков. За хорошую вентиляцию отвечает система из вентиляционных клапанов. Так мы получаем ни с чем не сравнимый комфорт, а однослойная пена под форму лица вместе с тканевым шнурком из силиконовой подложкой дают хорошее и безопасное прилегания очков к лицу.
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/fRMqk.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/qfuh5.jpg
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/YTHfc.jpg

0

2

ПРОДАНО!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно