Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Энергосберегающая лампа (сгоревшая)


Энергосберегающая лампа (сгоревшая)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ну на морской не совсем утилизация ламп....верней там утилизация не только ламп :whistle:

0

32

Я упал под стол ))))) Ща лопну, или меня из дому выгонят ))))))

Мне ж теперь всю ночь Лампочки будут сниться. И люди в белых халатах с Морской 1, которые их утилизируют ))))

Отредактировано retivoy (06.03.2011 23:24)

0

33

:D  :music:

0

34

сейчас я Вам еще одну ссылку кину, не не про лампочки :-), о том что "соседи" чудят
http://alpinisty.net/viewtopic.php?f=19&t=247

0

35

Это уже проскакивало на форуме. Тоже веселят на полном серьезе.

0

36

а там в конце где Путину задали этот вопрос видели

0

37

В общем посмеялись. Давай мы эту темку теперь грохнем по-тихому, чтоб не позориться.

0

38

в общем как хотите, дело Ваше, прийдется в irr.ks.ua подавать :-)

0

39

krolik написал(а):

прийдется в irr.ks.ua подавать :-)

ну удачи

0

40

лучше на AUKRO подай.
шутка

0

41

krolik написал(а):

на форуме Датасвит (я и там разместил объяву) тоже было много интересных коментов

Да, там тоже хорошо оторвались парни ))) Ссылочка на тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Энергосберегающая лампа (сгоревшая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно