Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Энергосберегающая лампа (сгоревшая)


Энергосберегающая лампа (сгоревшая)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

понадеялся что не сгорит и выкинул и коробку и чек (просто есть лампы которые уже полтора года работают)

так вот выкидывать не хочу (вредно для природы)

хочу всего лишь 5 грн

050 736 81 33

-1

2

krolik написал(а):

хочу всего лишь 5 грн

Это вело форум а не фирма по обмену люминисцентных ламп )))  :offtop:

0

3

но это же кролик ,я уже за него замечание от админа получал....но лампа лампой скоро кролик ,как это помягче сказатьт...свой помёт предлагать будет... :D,да кролик????

Darza написал(а):

по обмену люминисцентных ламп

не обмену...    ПО ПРОДАЖЕ.... :idea:

ой немогу...23-30 а у меня хохот, КРОЛИК спасибо три года так не смеялся.... :rofl:

Отредактировано Vitaliy (06.03.2011 07:25)

0

4

есть такой форум как x-bikers, так вот там регулярно какуюто ерунду заряжают, типа продам мобилку , плэй стэйшн и тд, но вот лампочек я там не видел :D только сейчас понял!лампочка еще и ко всему сгоревшая! :O за 5 грн

0

5

Кто будет покупать, позвоните и мне ,у меня пару штук завалялось, лишний червонец он совсем не лишний :D

Отредактировано KomikadzeZVS (06.03.2011 00:46)

0

6

dabass написал(а):

:D только сейчас понял!

Антон ты мне этим оччень ....уважаю... :rofl: с утра расмешил...немогу.... :D

вот так , лет через 10-15 Кролик на"КАЙЕНЕ"...вельчик" СПЭШ  Х-ВОРКС"...крутой бизнесмен....а начинал с лампочек сгоревших,скидок в магазинах....прям молодой "Анасис"....

Отредактировано Vitaliy (06.03.2011 07:29)

0

7

от krolik ты жжешь . молодчага . повеселил .
ты б еще как в кино  кирпич продавал

Отредактировано aquarius1976 (06.03.2011 08:14)

0

8

krolik написал(а):

выкинул и коробку и чек

Ай-яй-яй! Как же так? Без чека и коробочки я лампочку не куплю. А-то вдруг обманешь и она никакая не энергосберегающая. Я тебе ее на возврат или обмен на другую сгоревшую лампочку, а ты без чека не примишь.  :unsure:

Я знаю, это бАлезнь такая.
Расстройство психики, выраженное в болезненном желании продать что-нибудь.
На этой почве в запущенных случаях зафиксированы примеры попыток продажи просроченных флайеров и акционных карт (вдруг кто путешествует во времени?), обоев со стен с предложением скидки на штукатурку, использованной жевательной резинки и презервативов, мусорных пакетов (правда уже с мусором).  И все это с предоставлением чеков, в родных упаковок и, заметьте, гораздо дешевле, чем в магазине. Про помет Vitaliy уже упоминал.

Я конечно надеюсь, что братец Кролик просто решил погнать.

Отредактировано retivoy (06.03.2011 09:42)

0

9

мда уж...

0

10

я так понимаю, сгоревшая лампочка по дешевке нужна ярому нелюбителю и губителю природы, которому вкайф ей подгадить! :idea:

krolik написал(а):

выкидывать не хочу (вредно для природы)

Тааак...кто выкинет лампочку вместо кролика и получит удовольствие всего за 5 грн? :D

0

11

krolik написал(а):

так вот выкидывать не хочу (вредно для природы)

А поступить по закону - сдать в спец.приёмник на переработку - так это ж им ещё надо денег дать.....

Нет, погуглил - они меняют сгоревшие на новые со скидкой небольшой. Пруфлинк.
Так что осталось выяснить местонахождение ближайшего пункта приёма ))

Также особо рукастые товарищи могут заставить сгоревшую люминисцентную лампу (так она правильно называется) работать и после её официальной смерти. При помощи паяльника, базовых знаний  электротехники и несложных схем (как Здесь, например), можно практически вечно пользоваться одной и той же лампой.

А желающие просветиться и вникнуть более глубоко в суть того, а что же такое "Энергосберегающая лампа", могут посмотреть статью Мифы и самые распространенные ошибки об энергосберегающих лампах

Отредактировано zclub (06.03.2011 12:16)

0

12

Давайте сделаем хорошее дело :idea: - сбросимся, поможем вело-товарищу утилизировать лампочку))  :insane:

0

13

я понял идею продавца. вот он думает велосипедисты борятся за чистоту в природе анука я буду их шантажировать лампочками и они начнут их скупать.ну ты кролик бизнесмен.а вобщеб я убил бы темку.

0

14

а вобще я покупаю!!!резерв!!!

0

15

Саша
Быстро ты меняешь мнение ) буквально за 5 мин )))

0

16

zclub написал(а):

Быстро ты меняешь мнение ) буквально за 5 мин )))

нужно спасать мир=)ну и увидеть продавца :rofl:

0

17

спасибо ребята за коменты, повеселили, но никто не угадал что я вам предлагаю, была б у меня коробка и чек от лампы я б пошел в магазин в котором ее покупал и поменял бы на новую, так как на нее идет год гарантии, вот я вам и предлагаю может у кого есть такая же лампа с коробкой и чеком пускай пойдет и поменяет на новую

0

18

krolik
Уже давно грамотные продавцы страхуются от таких "предпринимателей": на самой лампе стоит дата и подпись самого продавца ))
Хотя , если чек из супермаркета, и марка лампы совпадает - может и прокатить такой финт ушами )))
Если и впрямь на Обмен - тогда пиши фирму, модель и мощность )))))

0

19

у тебя только одна лампа или есть еще??

0

20

на лампе только те надписи которые я сфоткал, никаких других нет

0

21

кстати можеш лампу подвезти на Морскую 1 это возле фрегата там тебе все оформят :yep:

Отредактировано Саша (06.03.2011 19:32)

0

22

Может я не прав, но думаю что только большая нужда может организовать такой головняк ради пяти грн... Фоткать, вставлять и писать столько текста...
Давайте может скинемся Кролику на новую лампочку, или на морковку с капусткой.

Хотя смею предположить, что все это чтобы кому-то помочь.
Только представьте, вдруг какой-то добропорядочный гражданин, купивший такую лампочку, честно сохранил чек и коробочку. Но однажды ночью шайка коварных похитителей лампочек вероломно ворвалась через форточку восьмого этажа и стырила самое ценное и святое, что у него было...
И вот он теперь в отчаянии и рыдании рыскает по форумам лампочководов в надежде что кто-нибудь сможет решить его жизненно важную проблему. А вот на херонский велофорум он как-то не подумал заглянуть. Бедолаге то и не в домек, что только тут находится решение его проблемы - подмена похищенной лампочки на сгоревшую, только чтобы обвести вокруг пальца продавца. И всего-то за какие-то символические 5 грн. Остается сущая ерунда: чтоб все надписи ( марка, модель, мощность, дата) совпали на коробке, чеке и лампочке  :D

Как все-таки все просто в нашем Мире оказывается. Будут и Кролики сыты, и лампочки целы ©

P/S Только кто знает сколько производителей и моделей таких лампочек продается на нашем рынке?

Отредактировано retivoy (07.03.2011 07:52)

0

23

мне кажется у чувака проблемы большие с финансами и ему нужна помощь. :dontknow:
может скинемся по рублю??

Отредактировано Саша (06.03.2011 22:47)

0

24

ну хорошо, что ни кого нет энергосберегающих лампочек?, как Вы избавляетесь от сгоревших, предполагаю что скорей всего не задумываясь выкидываете в мусор, а тут идет речь о обмене на новую
тогда могу предложить Вам тему "куплю коробку и чек от такой лампочки"

0

25

krolik написал(а):

тогда могу предложить Вам тему "куплю коробку и чек от такой лампочки"

может не стоит?

0

26

не кролик ты талант!!далеко пойдеш!

0

27

спасибо :-), ведь посмешил правда:-),
но лампу я продаю всерьез
на форуме Датасвит (я и там разместил объяву) тоже было много интересных коментов, после чего тему из продам перенесли в раздел сумашедших тем, она и в том разделе оказалась многопосещаемой, а потом ее вообще закрыли, странно правда :-)

0

28

очень странно честное слово :D

0

29

krolik написал(а):

спасибо , ведь посмешил правда:-),

Где такие кролики берутся? Из МаппетШоу?

Отредактировано retivoy (06.03.2011 23:20)

0

30

о я придумал давайте сделаем покатушку в честь моей лампы и торжественно отвезем ее в утилизацию, где она там на морской?
:crazy:

Отредактировано krolik (06.03.2011 23:20)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Энергосберегающая лампа (сгоревшая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно