Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 12 июля на Голую Пристань. Старт в 9.00 на "Салюте"


12 июля на Голую Пристань. Старт в 9.00 на "Салюте"

Сообщений 151 страница 152 из 152

1

12 июля планирую с утрица поехать в Голую Пристань. Старт в 9.00 на салюте. Сразу предупреждаю, топить сильно не собераюсь и рыгать тоже :). Так что еду в умереном темпе. Не хочу ехать по палящему солнцу, по этому выезжаю утром, далее в ГП найти пляж (не знаю где он, я там никогда не был) отдохнуть, позагорать, искупать раз 5 =) и, ближе к вечеру выдвигаться назад, можно и позже, т.к плохо переношу жару. В 18.00 с ГП отходит Ракета в Херсон, так что кто пожелает, сможет за 45грн в течении 15мин добраться домой.
Дистанция от Салюта до Голой Пристани 35км. В моём случае с Острова до ГП 45км, в обе стороны 90км. Так что это будет мой рекордный велозабег  :yep:

Пожелание:                 вернуться до темноты (до 21ч). Однако, фонари должны быть у каждого, по-умолчанию. Заряженные аккумуляторы! Проверьте. Задняя мигалка.
                                    Деньги. Смажьте цепи-будет легче дышать в пути  :D
Характер движения:   велосипед, малыми местами пешком.
Покрытие:                   асфальт, грунт, влажный песок, возможны "говна" после дождика.
Питание:                     желательно, провизия: сосиски, бутерброды+вода+чай/кофе+сладости и пр. Возможна кратковременная дозаправка в Правых Солонцах.
Дополнительно:          плавки, купальники, полотенца на случай купания.
Обязательно:               исправный велосипед! + Всё, что для этого необходимо, камеры, насосы, шестигранники. Средства личной безопасности- шлем.

http://cs623731.vk.me/v623731504/37839/fWIonhs3PaY.jpg

ТРЕК

http://uplh.bikekherson.com.ua/xjm9o.jpg

Отредактировано Юхан (05.07.2015 14:10)

0

151

Серёжка написал(а):

Кстати я у него спросил чего он хочет, а он начал мычать, наверно немой мужичок, безобидный такой.

А я и не видел его. Вот только сейчас заметил :)

Первую половину пути ехали  со скоростью 18-20км/ч, потом наконец таки разогнались до 20-24км/ч. В группе быи новички. Ах да, еще и ветерок встречный был, как мне показалось не маленький.Темп был небольшой, объехали много красивых мест, делали достаточно много привалов для фото и перекуса. Для меня скорость была чутка маловата,  иногда дико хотелось стартануть далеко за горизонт :) Но тем не менее,  я очень доволен. Получился отличный выходной. Правда ноги, руки и рожа очень сгорели на солнце :)

Отредактировано Юхан (13.07.2015 08:00)

0

152

:cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 12 июля на Голую Пристань. Старт в 9.00 на "Салюте"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно