Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто-то пытается продать мой байк ×_×


Кто-то пытается продать мой байк ×_×

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мне тут в ВК написал неизвестный человек с ссылкой где продают якобы мой байк. Фотки реально мои у меня дома. Не пойму в чем прикол, да и не выжу смысла. Может я чегото не понял. Прикол какой-то или развод непонятрый ! Может кто нибудь наталкнёт ны мысль ?  :dontknow:  Дозвониться по номеру из ОБЪЯВЛЕНИЯ не смог.

Отредактировано Юхан (15.06.2015 16:58)

0

2

Юхан
Ну кидало походу. А чего хочет?

0

3

Просто человек написал " не твой ли это байк продают  ? И кинул ссылку. "  хотя смотрю у нас и друзей то общих нет.  Как он узнал, что мой байк, и как нашел меня хз.  Хотя сам он вроде бы как из Никополя.
Но всё же как-то это странно.

0

4

3 800 грн - а не продешевил ли он?
И так, если ты утверждаешь что фотки твоего байка сделаны у ТЕБЯ в квартире,
но фотки не тобой сделаны?
кто кроме жены проживает с тобой в этой квартире?
кто был у тебя в гостях?
кто мог фотать без твоего присутствия? (жене допрос с пристрастием)

Рама Alpha Gold Aluminum,
полуинтегрированная рулевая труба,
батированные и гидроформованные трубы,
внутренняя прокладка троса переднего
переключателя, крепления для багажника и
крыльев, сменный крюк зад. переключателя Вилка SR Suntour XCR-RL, coil spring, preload,
remote lockout, 100mm хода
Диаметр колеса 26
Обода Bontrager AT-850 32-отв.
Покрышки Bontrager XR2, 26x2.2
Втулки Shimano M475 Манетки Shimano Deore, 10 speed
Передний переключатель Shimano Deore
Задний переключатель Shimano Deore XT
Система/Шатуны Shimano M552, 42/32/24
Педали Wellgo nylon platform заменены Кассета Shimano HG62 11-36, 10 speed
Тип тормозов Дисковые
Тормоза Avid Elixir 1 Hydraulic Disc тормоза были заменены на гидравлику шимано.
Сегодня взвесил. Чмстаганом как на фото
13,500

в описании всё сходитя?

если да то этот кто то хорошо знает твой вел, если нет то этот кто то хорошо разбирается в велах
печально с одной и с другой стороны.
Версия шуточного развода - не вижу смысла так как телефон-пустышка, номер с неба взят.
Просто шутка? Возможно. У кого то с чувством юмора чересчур в порядке. Так и друга до инфаркта не долго.
Или кому то  пирожков захотелось на шару. Остап Бэндэр тогда просто ребёнок.
Но в любом случае за велом глаз да глаз

0

5

PerekatiPole, фотки сделаные у меня в кв, мною ! В описание не вчитывался т.к. спешу сильно, но вроде тоже моё, из моей темки в КТО НА ЧЕМ.

Отредактировано Юхан (15.06.2015 17:24)

0

6

Юхан
Тю, чел взял фотки, выложил обьяву- кидало. Если зареган на олх- напиши в саппорт, пусть забанят акк. не хорошего человека.

+1

7

А да, номер рамы и копию документов с собой как нибудь потаскай. А то мне самому как то это не очень нравится. Может я параноик по жизни.

0

8

Юхан написал(а):

фотки сделаные у меня в кв, мною !

тогда не парься и делай как сказалAMD64

0

9

Я таких 3-х мошенников вычислил на сландо. Всё просто, он(мошенник) забивает в поисковик название велосипеда и находит его фото. Потом вводит описание, очень маленькую цену(мол деньги срочно надо и т.д.и т.п. Находится покупатель и продавец требует предоплату в 200-300 грн. А потом...он просто исчезает. Может ты где-то выложил фото своего коня.

0

10

думаю нада брать))) тем более вел в Херсоне. и недорого.  :crazyfun:

+1

11

AlexxxK написал(а):

думаю нада брать))) тем более вел в Херсоне. и недорого.

самое интересно что номер не обслуговуеться)

0

12

PerekatiPole написал(а):

А да, номер рамы и копию документов с собой как нибудь потаскай. А то мне самому как то это не очень нравится. Может я параноик по жизни.

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/evsk8.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/yeA6m.jpg
я себе такую цяцьку  сделал, вместо доков) всегда со мной)

0

13

Юхан
....жесть....как в страшном сне: открываю интернет - там мой вел продают.....жесть.... :huh:

0

14

А в чем прикол? Если с человеком невозможно связаться, то он и не может с вас денег взять за велосипед, если вы захотите его купить.

0

15

Не напрягайся. Таких объяв очень много. Увидел - пиши в техподдержку.

0

16

Kastiel написал(а):

я себе такую цяцьку  сделал, вместо доков) всегда со мной)

типа  =нашедшего просьба всё таки вернуть ключи но квартиру не трогать, а то =
http://img.prikolin.ru/uploads/posts/121026/luchshie_kotomatritsyi_nedeli_127.jpg

0

17

Уже нет объявления. Не смогла посмотреть.

0

18

PerekatiPole написал(а):

типа  =нашедшего просьба всё таки вернуть ключи но квартиру не трогать, а то =

типа на брелоке есть название и номер рамы, если надо будет , всегда под рукой, а номер телефона, что б знали как связаться и вернуть ключи, на нем жеш номер кв не написан, так что немецкая защита не нужна)

0

19

Юхан написал(а):

Мне тут в ВК написал неизвестный человек с ссылкой где продают якобы мой байк. Фотки реально мои у меня дома. Не пойму в чем прикол, да и не выжу смысла. Может я чегото не понял. Прикол какой-то или развод непонятрый ! Может кто нибудь наталкнёт ны мысль ?  :dontknow:  Дозвониться по номеру из ОБЪЯВЛЕНИЯ не смог.

спи спокойно.никто твой вел не продаст))это шарлотаны ленивые тырят фотки и потом пытаются продать то,чего у них нет.У меня так было с  щенками при продаже.Кто-то стырил мои фото и даже текст объявы в один один.Приходилось долго объяснятся перед клубом КСУ.А кто-то даже скопировал и мой телефон,только цену в 10 раз занизил))))))

0

20

Поставь байк возле кровати, а то не дай бог продадут.

0

21

PerekatiPole написал(а):

тогда не парься и делай как сказалAMD64

Я с рук брал, с тогоже сландо, так что доков и сам не имею.

украинка на велосипеде написал(а):

спи спокойно.никто твой вел не продаст))это шарлотаны ленивые тырят фотки и потом пытаются продать то,чего у них нет.У меня так было с  щенками при продаже.Кто-то стырил мои фото и даже текст объявы в один один.Приходилось долго объяснятся перед клубом КСУ.А кто-то даже скопировал и мой телефон,только цену в 10 раз занизил))))))

Вот с ценой конечно обидели  :angry:   :no:   :rolleyes:

Саша написал(а):

Поставь байк возле кровати, а то не дай бог продадут.

Ох какие же меня мысли сразу посетили, по поводу этой объявы. Ох и разыгралась фантазия...  :D
Ну ничего, объявы уже нет, а я даже пожаловать на него не успел  :dontknow:
http://cs623731.vk.me/v623731504/345f2/Oz4qlv6zuGk.jpg

Отредактировано Юхан (15.06.2015 23:38)

0

22

Пришла смс, что абонент знову на зв'язку. Тот, что в объяве был указан. Спросил я на счёт байка. Сначала он долго думал, замялся, чет вспоминал... Потом сказал, что ничего не знает.

0

23

Юхан
Наш форум набирает популярность. Загуглили название велика, вывело на наш форум, а так и твоя ссылка на вк.

0

24

Сейчас разводчиков на деньги много, особенно на олх. Объявление просматривается, но неактуально. После такого народ кинется свои байки проверять.

Отредактировано LIra (16.06.2015 16:56)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто-то пытается продать мой байк ×_×


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно