Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Fuck yea! 600 км


Fuck yea! 600 км

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не анонсировал, ибо без толку (а я ещё боялся, что кто-то сглазит как два прошлых года), но это свершилось. Я одолел дистанцию 600 км. Теперь кро соберётся мне снова сказать, что мелитопольская трасса плохая и убитая лучше сами сходите на йух. После того анального рабства, в котором я побывал на протяжении этих 600 км наша мелитопольская — предел мечтаний.

Маршрут мой был таков: Херсон — Никополь — Запорожье — Камянка Днепровская — Херсон.
Заняло 37 часов 40 минут.

Вы знаете, что мы с вами живём в горах? Нет? А я теперь знаю. На правом берегу первый и последний ровный участок, это бершоссе от города до садов, на левом под конец было парочка ровняков.

Поздравления принимаются.

И да, не поймите неправильно, но обстоятельства так сложились, что теперь ко мне обращаться только по имени и отчеству, ну и на «вы», естественно.

Ты охренел вообще?

Конечно же последняя строка является шуткой

+5

2

браво,  давно знал что вы отчаяный человек но так РЕСПЕКТ :cool:

0

3

недалекий гость написал(а):

браво,  давно знал что вы отчаяный человек но так РЕСПЕКТ

Честно признаюсь, что я клял всё на свете и слал соответствующего содержания СМСки на случайные контакты, когда кушал на отметке 400 км, а впереди ЕЩЁ 200, а я ужё всё.
Но потом как-то откуда-то взялись силы сами и пёр 27..30 после рассвета и до финиша.

0

4

Ахренеть, поздравляю Вас, Ярослав Михалыч) теперь будешь всем говорить, вот проедешь шысот, будешь у меня документы смотреть).Баян.

З.ы.
Начал обслуживатся в правильном месте и дистанции пошли, тьху тьху шоб не зглазить.

0

5

Yaroslav, фух, вернулся, тут ребята переживали и приветы тебе передавали с берега моря)))  :cool:

0

6

Мы  в  восхищении  данным  событием  в  Вашей  жизни,  Ярослав  Михайлович!!!  Мы горды,  личным  знакомством  и  тем,   что  ездим с  Вами  по одним  улицам,   и  дышим  с Вами  одним  воздухом!!!   Лично  для  меня  ,  это  пример  необычайной  Силы  Духа!!!   Аплодирую  СТОЯ!!!!   БРАВО!!!

0

7

Yaroslav написал(а):

. Я одолел дистанцию 600 км

ого-го!Мои поздравления!Так и до Киева не проблема съездить туда-обратно на выходные.

0

8

Yaroslav
Терминатор 80-й левел :cool:

украинка на велосипеде написал(а):

!Так и до Киева не проблема съездить туда-обратно на выходные.

:O  :x

0

9

Мои аплодисменты  :cool:

0

10

:cool: а мы наверное Вас Ярослав Михалыч, видели по бериславке,когда Вы только начали свою поездку  :cool:

0

11

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Мы горды,  личным  знакомством  и  тем,   что  ездим с  Вами  по одним  улицам,   и  дышим  с Вами  одним  воздухом!!!

А со мной он даже поздоровался когда-то за руку. А я не подумал и уже несколько раз руки помыл :( с мылом :huh:

0

12

600... ШЕСТЬСОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O
    Я валяюсь без сознания! !!! На грани фантастики просто :cool:

0

13

Ярослав Михалыч, от всей души поздравляю Вас с преодолением отметочки 600км, и ждем ВАС многоуважаемый уже  на нашей Киевской 600-ки, оооооочень живописной и яркой, регистрация уже открыта.

0

14

600 это круто. Мои поздравления! На автомобиле 600 это уже уморительно. А на велосипеде - это подвиг.

0

15

Круто, попробуй теперь по варшавской трасе, думаю полегче будет или за то время растояние больше.

0

16

Ярослав определено заслуживает карбо шоссер.

0

17

Я когда прочитала Алёнку про Ярослава, то была мысль, что он там самоубивается :)
Поздравляю - и пока нет других слов  :rolleyes:

0

18

Друзья, прекращайте я же пошутил ;)
Всем спасибо за поздравления.

manowar написал(а):

Ярослав Михалыч, от всей души поздравляю Вас с преодолением отметочки 600км, и ждем ВАС многоуважаемый уже  на нашей Киевской 600-ки, оооооочень живописной и яркой, регистрация уже открыта.

Я хотел очень, но, боюсь, что не успею восстановиться, к сожалению. Но я пока не вычёркиваю этот вариант.

Ezra написал(а):

а мы наверное Вас Ярослав Михалыч, видели по бериславке,когда Вы только начали свою поездку

Наверное. Я помню, что кому-то помахал возле Данона.

украинка на велосипеде написал(а):

ого-го!Мои поздравления!Так и до Киева не проблема съездить туда-обратно на выходные.

Учитывая, что мой результат более, чем скромный (всего 2 часа 20 минут до лимита), то я, конечно, горжусь, но умеренно. Однако же есть люди, которые ездят 600 за 24 часа. Вот тут уже в Киев и назад за выходные становится реальностью.

0

19

Саша написал(а):

Ярослав определено заслуживает карбо шоссер.

Продам квартиру, куплю шоссер и буду жить на дороге.

0

20

Ярослав Михалыч! Я тоже вас поздравляю (говорю шепотом)  :cool:

уже ищу правильную вашу фотографию, чтоб поставить ее в рамку и отвешивать поклоны каждое утро и произносить молитву перед каждым серьезным выездом  :D

ИБО ВЫ ИКОНА НАШЕГО ФОРУМА

0

21

Кстати маршрут, если интересно: 600 км Херсон — Запорожье — Херсон

0

22

Yaroslav
Ярослав, мои поздравления. Осилил серьезную дистанцию с солидным набором высоты. Респект и уважуха.

0

23

Там же дорога - как на Кировоград это сплошной жесточайший пипец и не видно ему конца края o.O ...
Надо быть реально сильным духом и психологически готовым преодолеть всю дистанцию по "такой" дороге. :cool:
Вот уж действительно пример когда желание сильнее возможностей!
Ярослав, разрешите и мне выразить вам своё Уважение!Поздравляю, Михалыч!Ну и так сказать: За поездку! :D

Отредактировано Z-biker (20.06.2015 18:07)

0

24

Спасибо всем ещё раз за поздравления, для меня это действительно важное достижение, особенно учитывая две неудачные попытки в 2013 и 2014 годах. У меня даже какой-то психологический страх был, когда я выезжал на дистанцию. Но, к счастью, удалось преодолеть.

Z-biker написал(а):

Там же дорога - как на Кировоград это сплошной жесточайший пипец и не видно ему конца края  ...

Дык кто ж знал-то? Я там впервые проехал. Эти двое суток анального рабства я не забуду никогда. Я посмотрел по карте, ну чо, дорога с индексом Н — национального значения, в теории должна быть нормальная, это ж не какая-то там Т или даже О, это всего лишь на одну ступеньку ниже, чем М, а вот у нас проходящие дороги М, все нормальные. Да и я в позапрошлом году ездил до Никополя в рамках бревета на 400, который я тогда не осилил, и у меня не осталось в памяти, что там дорога плохая.

Так мало того, ребята, я ещё и через Казачьи Лагеря поехал. Это именно под конец адище дичайшее. Лучше бы я по Мелитопольской поехал и даже лишние 20 км всё равно были бы лучше той жопы, которая там в центре села.

0

25

Ты становишься велолегендой и примером для всех в области!!!! Уважуха )))))

0

26

^^

0

27

Yaroslav написал(а):

Однако же есть люди, которые ездят 600 за 24 часа. Вот тут уже в Киев и назад за выходные становится реальностью.

Люди может и есть....дорог таких у нас нет((((

0

28

ash14

главное не дороги, а мощные ножища  :glasses:

0

29

Жестяк, конечно. Всем рассказывал про 400 км в прошлом году. Все в шоке были, а тут 600. Мое почтение и уважение.)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломарафоны / Бреветы » Fuck yea! 600 км


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно