Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Кривой Рог - Херсон (набираем команду и решаем с датой)


Кривой Рог - Херсон (набираем команду и решаем с датой)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мечтаю и мечтаю делать более интересные кантри-трейл покатушки.

Рыгать и ломать себя не хочу, поэтому хочу вписать все в 2(два ходовых дня) с ночевкой в Великой Александровке.

Маршрут исключительно грунтовый, включающий все прелести р.Ингульца. Дистанция порядка 110 км в день, набор более 500 метров.

Ехать будем на легке. беру максимум 6 человек. Готовых и понимающих что это такое.

С датой давайте определятся.

0

2

я готов, только после 17го числа

0

3

Саша написал(а):

Ехать будем на легке.

Т.е. заказывать тебе доставку запчастей из КР не стоит?  :idea:

0

4

Саша
а ночевать где?
За 20 км до Берислава я привезу много холодной воды для того чтобы вы могли заправиться.

Отредактировано AlexSPORT (10.06.2015 16:40)

0

5

Ночевка в Великой Александровке в гостинице.

0

6

Интересная затея?
какие даты и какой бюджет ночевки?

0

7

На поезд Николаев-Киев который приезжает в 3 ночи билетов не достать.

Ваши предложения господа! Ночевать в Кривом-Роге? Ехать в ночь?

предлагаю даты 12-13 июля.

0

8

создал тему на Вело Кривбасс http://velokrivbass.com/forum/viewtopic … 859#p84859

0

9

Саша, что решил7

0

10

Всем привет, сегодня в 7,55 видел  велотуристов возле автовокзала в Кривом Роге вспомнил вашу тему.
Может быть этот отчет поможет:
http://velokrivbass.com/forum/viewtopic … amp;t=8584

Отредактировано PARK (10.07.2015 15:56)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Кривой Рог - Херсон (набираем команду и решаем с датой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно