Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Треск из соединения штока вилки


Треск из соединения штока вилки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Понятно....надо масла дох.... :D

0

32

Масло-временное решение. Полностью устранить проблему можно только заменой штока.

0

33

axel написал(а):

ParanoidZ, при возможности, отпишись о результатах, ладно?

Как заключение темы скажу - сегодня отправил в Китай производителю вилку, по прибытию в пункт назначения, они вышлют новую вилку мне.

Отредактировано ParanoidZ (08.06.2015 19:33)

0

34

Желаю тебе новую китайскую вилку... :rolleyes:
Ждем-с вестей с Китая :D

0

35

Я же испробовав много ригидок буду  все равно убеждать в сторону титана. + насколько я помню они дают гарантию на 5 лет.

Так как пружинит титановая вилка, не пружинит ни одна другая.

0

36

axel написал(а):

Желаю тебе новую китайскую вилку... 
Ждем-с вестей с Китая

Я новую продам, а куплю скорее всего http://www.on-one.co.uk/i/q/FOOOCR26DV/ … rake--disc
Ну или с жабой договорюсь на то что Саша предлогает - титан, черт знает)

Отредактировано ParanoidZ (08.06.2015 21:04)

0

37

ParanoidZ
будет интересно, чем все закончится....
В любом случае - удачи! 8-)

0

38

Hello , Sir
According to our test of your way, Yes, We commit it real has sound on our fork. Sorry our test before was work.
Our designer and technology department has cut down your fork to look inside.
We conider that the crown weiding with the fork legs connect together and grate with each other. Fork is not danger , after riding it will goes off.

But of course it is our company's problem.

For Thank you to tell us the fork problem and the compensate for you . We will like to send you other fork for you .
You can choose any rigid fork . FK-M5 or FK-M3 or FK-MD5 as you like.

Wish you can still believe our products.
Thank you .

Получил от представителя

Отредактировано ParanoidZ (01.07.2015 20:56)

0

39

ParanoidZ
приятно, что все получается!!!
какую планируешь брать?

0

40

axel написал(а):

ParanoidZ
приятно, что все получается!!!
какую планируешь брать?

FK-M5 попросил, зелененькую)
http://spr.bikekherson.com.ua/7511059m.jpg

Пы.Сы: Кому нужна зелененькая mosso FK-M5? :D

Отредактировано ParanoidZ (01.07.2015 20:59)

0

41

ParanoidZ
прикольная кислота :jumping:
до следующих новостей!!!

0

42

axel написал(а):

ParanoidZ
прикольная кислота 
до следующих новостей!!!

Сегодня получил от них сообщение, что они отправили мне посылку службой DНL (и не пожмотились же D:  ), а сам я им наземной службой отпавил в Китай хотя, 21 день посылка шла в Китай из Херсона тоже очень номально) (Стоила отправка 240)
Трек номер получил, тема исчерпала себя, всем спасибо!))

Отредактировано ParanoidZ (02.07.2015 20:40)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Треск из соединения штока вилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно