Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Завтра 25.05.2015 никто никуда покататься не собираеться ?


Завтра 25.05.2015 никто никуда покататься не собираеться ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А то я бы прокатился )

Отредактировано Ігорь (24.05.2015 21:00)

0

2

Ігорь вам надо было для начала обсудить это в песочнице или/если вы предлагаете конкретный маршрут, то тогда уже окончательно в теме туры-покатушки, или спонтанные покатушки.

0

3

Серёжка написал(а):

Ігорь вам надо было для начала обсудить это в песочнице или/если вы предлагаете конкретный маршрут, то тогда уже окончательно в теме туры-покатушки, или спонтанные покатушки.

я не предлагаю , просто хочу на хвост кому-нибудь упасть ... :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Завтра 25.05.2015 никто никуда покататься не собираеться ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно