Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Где покататься с ребенком недалеко от херсона


Где покататься с ребенком недалеко от херсона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, собственно сабж. Обрыл весь форум в поисках мест где можно покататься с сыном. Сыну 9 лет на большие дистанции его не возьмешь, по дорогам опасно. Так вот хочу на машине выехать в район Цурюпинска  и там покатать. Но к сожалению мест не знаю, так что если подскажите буду очень благодарен . Заранее благодарен.

0

2

Только что катались с дочкой (10 лет) и её одноклассницей в Антоновском лесу. Такая спокойная разминочная покатушка. Если хочешь, можно машину оставить у меня на Восточном и потом вдоль железки в лес. Мы так почти каждый день разминаемся.

0

3

Поля между тавриком и текстильным или возле зеленовки, постоянно там с детьми катаем :cool:

0

4

Ігорь
Позвони, я подскажу про Цюрупинск и окрестности...

0

5

Всем спасибо , вчера катали на поле между тестильным и тавриком(очень много битого стекла и мусора на тропинках) , Сегодня думаю в антоновский лес сьездить(а машину можно и на конечной маршруток оставить) .

0

6

Ігорь написал(а):

вчера катали на поле между тестильным и тавриком(очень много битого стекла и мусора на тропинках)

постоянно катаюсь по этому полю в Текстильный.где вы столько стекла нашли???За католической церковью несколько дорожек без камней

0

7

украинка на велосипеде написал(а):

постоянно катаюсь по этому полю в Текстильный.где вы столько стекла нашли???За католической церковью несколько дорожек без камней

за церковью ?, а мы в районе памятника ...)

0

8

Ігорь написал(а):

в районе памятника

Слишком близко к свалке.Уж лучше пусть ребенок дышит полевыми травами за 4 таврическим.Там тоже полно дорог и  тропинок для езды.И тоже до Церкви можно дотянуть,она же конечная 12 троллебуса

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Где покататься с ребенком недалеко от херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно