Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Тестирование Харьковских велосипедов 18-19 апреля 2015


Тестирование Харьковских велосипедов 18-19 апреля 2015

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Репост новости от Херсон Онлайн , подробности мне не известны:

в Херсоне, 18 и 19 апреля, при поддержке обл. Гос. Администрации, возле Кино-концертного зала Юбилейный состоятся акции по презентации и тестированиюспортивных велосипедов. Все желающие могут посетить с 12:00 до 18:00 мероприятия, где будут проходить презентация всех видов вело транспорта. Херсонцы смогут самостоятельно их протестировать. Организатором акции выступило одно из харьковских предприятий по изготовлению велотранспорта

0

2

Только что сам собирался написать эту тему 8-)

0

3

точно харьковские? вроде там Эластомания проводит тест-драйвы своих великов

Отредактировано AlexxxK (18.04.2015 09:19)

0

4

AlexxxK написал(а):

вроде там Эластомания проводит тест-драйвы своих великов

Они конечно как представители Кадейла там тоже есть, но на тесте топовые велы: карбон, лефти и все такое )))

0

5

только без паспорта дест-драйв не получится

0

6

tka4 написал(а):

только без паспорта дест-драйв не получится

нужны права ещё))

0

7

AlexxxK написал(а):

нужны права ещё))

"ещё"? Зачем? Паспорт это и так документ удостоверяющий личность

0

8

ParanoidZ написал(а):

"ещё"? Зачем?

Паспорт или права, что есть. У меня ничего не было, первый раз за год(((
Так что завтра проедусь.

0

9

Кто там был, катал? Что к чему вообще там. А то я проехал мимо них, накрапал дождь, да и доков с собой не было.

0

10

AlexxxK написал(а):

нужны права ещё))

Категориии "А ноль" ? На вождение велосипеда по площади?  :D

0

11

zclub написал(а):

Категориии "А ноль" ? На вождение велосипеда по площади?

а с прицепом какая категория?

0

12

В тему о категориях прав:

http://smotri.com/video/view/?id=v1030581572b

тут у водилы категория ЕЕЕЕЕЕЕ, наверное. Или Е7, как там правильнее будет...

+1

13

Сегодня будет? Кто-то пойдет поедет?

Отредактировано Snaiper (19.04.2015 09:13)

0

14

Велодрузья, если кто-то еще сомневается - отбросьте все сомнения и сходите, съездите на тест-драйв велосипедов. Не пожалеете, сегодня я там был  :cool:
Это совершенно бесплатно, нужен только паспорт и код. Прокатитесь, откройте для себя что-то новое.
Есть разные велосипеды, и карбоновые и алюминиевые, и двухподвесы, и МТБ и шоссейные, и с одноногой вилкой Лефти тоже есть. Есть и недорогие модели.
Хочу поблагодарить за возможность прокатиться на топовых моделях велосипедов Каннондейл Харьковских представителей этой марки - магазин Велопланета.
За тестовое время я получил море удовольствия  8-)
Поспешите, у вас еще есть время до 18-ти часов.

+1

15

Denis XC написал(а):

Это совершенно бесплатно, нужен только паспорт и код.

Что-то мне эта фраза напоминает...  :rofl:

+1

16

http://savepic.net/6755687m.jpg
Как это все выглядело. Было бы кстати если вчера кто посетил выставку, сказали про паспорт и инд.код, только права взял
Ожидал большего как то в плане производителей, а так в конечном итоге рекламная презентация прайдов и каннондале

0

17

ParanoidZ написал(а):

Было бы кстати если вчера кто посетил выставку, сказали про паспорт

а ты тему внимательно читал?
http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=5879#p100058

0

18

tka4 написал(а):

а ты тему внимательно читал?
Тестирование Харьковских велосипедов 18-19 апреля 2015

Кто же знал что у них свои законы и водительские права перестали быть документом удостоверяющим личность, ещё копию кода просили, ну или я похож на жулика и по правам не дали покататься на lefty)
Не нужно строить из себя самого всезнайку, все я читал

0

19

Супер, очень доволен. Покатал на шоссере. Ощущения непередаваемые. Топишь как на своем, но едешь не 20 а 40км\ч. Сам вел очень легкий. Но быстро устаешь, руки немеют. Когда сел обратно на свой, то ощущения как в кресле после тяжелого рабочего дня. По 40 лет где дорога норм - можно катать.
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/oW90n.jpg
В пять часов еще покатал на двухподвесе. Тоже понравилось.

Отредактировано Snaiper (19.04.2015 21:32)

+1

20

проходил мимо с женой и сыном. случайно вспомнил. решил подойти.
для начала отпугнули, что надо оставлять в залог полную стоимость велосипеда.
беседовали даже не со мной, а с предыдущим мужчиной.
"вы знаете сколько он стоит - ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ! думаете, я просто так дам вам его и всё?" - в нашем славном городе много людей, которые с собой носят наличкой три тысячи долларов и готовы их отдать подержать на время человеку, которого видят первый (и, вполне возможно, последний) раз в жизни???
да, организаторы готовы были взять в залог паспорт и идентификационный код (у меня с собой было), но - предложили ждать до 4 часов (почти час!!!) пока освободятся велосипеды.

Поэтому пожелал успехов организаторам в продаже и ушёл. По дороге как раз пошёл дождь.
Вернулся домой и покатался на своём велосипеде, открыл сезон так сказать.

Честно, с таким отношением к людям (это даже не как к "клиентам", а как к каким-то воришкам или халявщикам), успешный бизнес тяжело строить. Разве что себестоимость изготовления велосипеда "три копейки", а продавать его за "ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!" - тогда да, это успех и прибыльность.

"Осадочек остался" (с).

0

21

Молодцы Велопланета что организовали данный тест драйв. Но можно было бы хотя бы на форуме написать.
Тем более что знают о форуме, и знают кто в Херсоне продвигает велодвижение.
Тупо игнор, о мероприятии узнали с невнятных источников, и звучало это так.

Данил написал(а):

Тестирование Харьковских велосипедов 18-19 апреля 2015

Явно мероприятие было не для велосипедистов, а для обычных зевак. И к концу первого дня только разобрались что у чему... И Что велосипеды не ХВЗ а Кадейл.

Всем добра.

+1

22

Rozumnyj написал(а):

для начала отпугнули, что надо оставлять в залог полную стоимость велосипеда

Хм... не слышал такого ни вчера, ни сегодня. Паспорт в залог - и катайся, при чем за временем особо не следили, некоторые велы в 4 взяли и без четверти 6-ть прикатили.

Rozumnyj написал(а):

предложили ждать до 4 часов (почти час!!!)

Аналогично. Время теста почему-то поставили 45 мин. Хотя смысл гонять вел почти час по плоскому парку - для меня загадка. 10-15 мин мне хватило, чтоб понять характер вела.

Rozumnyj написал(а):

"вы знаете сколько он стоит - ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ! думаете, я просто так дам вам его и всё?" - в нашем славном городе много людей, которые с собой носят наличкой три тысячи долларов и готовы их отдать подержать на время человеку, которого видят первый (и, вполне возможно, последний) раз в жизни???

Ну это еще не самый дорогой из тех велов. И ведь ребята доверяли такое дорогое железо первым встречным. Я катался на этих велах последним: на черном шоссере кто-то сбил настройку переднего тормоза, а на карбоновом Кадейловом хардтейле так вообще тормоза магуровские убили. Они аж булькали((( И ни с кого за износ денег не взяли.
Кстати, никто не обратил внимание на Кадейл одного из организаторов? Тот, что в субботу висел без колеса, да и в воскресенье его никому не давали? А зря: топовая рама и вилка, Срам ХХ1 по кругу, самые лайтовые тормоза - Авид ХХ. Итоговый вес 8,5 кг и цена что-то около 8 тыс баксов... И стоял тихо с краю не пристегнутый...
А ребятам-организаторам - огромное СПАСИБО за возможность прокатиться на шикарных велах, огромного терпения при исправлении всех тех проблем, что мы дружно наделали, и удачи в дальнейшей работе! :cool:

-----

Саша написал(а):

Явно мероприятие было не для велосипедистов, а для обычных зевак.

Ну, это конечно да((( Печальный момент.

Отредактировано jask_9mm (19.04.2015 23:11)

0

23

Я побывал в воскресенье, прокатился на карбоновом найнере pride и на двух сандалях шоссерах, алю и карбоновом. Никогда бы не подумал, что между алю и карбоном может быть такая разница! Надо скорее чинить свой шоссер и вообще я теперь карбоновый хочу, он почти как с амо вилкой едет!

Харьковские сандали:

https://lh3.googleusercontent.com/-rX3hxfenPOo/VTWQ2P7qncI/AAAAAAAAXtA/oF4B8VsxXn4/w600/GOPR6878.JPG

0

24

jask_9mm
Да тормоз там нормальный, только чуток растянут. И велокомп не работает. Но для теста сойдет.
Организаторам СЕНК :)

0

25

Я тоже там побывала, каталась только на подвесе с одноногой вилкой Trigger. Очень классный, мне понравился . не смотря на свой массивный внешний вид с колёсами большого диаметра они очень лёгкие и быстрые в ходу. Жаль, не могу загрузить фото с телефона

Отредактировано LIra (24.04.2015 14:12)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Тестирование Харьковских велосипедов 18-19 апреля 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно