Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Отдам номер на Одесскую сотку в хрошие руки):


Отдам номер на Одесскую сотку в хрошие руки):

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У меня сейчас немного перемены в жизни - смена работы, возможен переезд и т.п короче я не могу принять участие в этом году  :dontknow:
По этому хочу подарить свой номер кому то с форумчан, кто хотел ехать не зарегистрировавшись. Да конечно фамилия будет не ваша, но за то будет возможность получить подарок, медальку, и официальный результат.
Стартовый номер -191-
когда будут отправлять документы и номер я укажу ваш адрес
Сегодня уезжаю в Одессу на неделю, интернета у меня не будет так что не смогу просматривать форум, просьба ко всем если ближайшее время номер не кому не понадобиться поднимайте тему что бы побольше людей увидело.
До связи через неделю!!!  :flag:

0

2

Я забираю номерок!

0

3

Тему можно закрыть

Отредактировано AlexSPORT (16.03.2015 19:02)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Отдам номер на Одесскую сотку в хрошие руки):


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно