Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю недорого шоссейные тормозные ручки/манетки


Куплю недорого шоссейные тормозные ручки/манетки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тел. 0956237293 Саша

0

2

irving написал(а):

тел. 0956237293 Саша

для чего? и какого уровня? а то у меня есть комплект 105(практически новый, ставил на одну гонку)

0

3

для тренировок .  сколько вы за них хотите?

0

4

180$ :blush:

0

5

Ezhik написал(а):

180$ :blush:

ЛЮДЕЙ ПУГАЕМ? человеку всё равно что 105 что дюрайс...он же пишет...НЕдорого....

Отредактировано Vitaliy (19.02.2011 22:33)

0

6

Vitaliy написал(а):

ЛЮДЕЙ ПУГАЕМ? человеку всё равно что 105 что дюрайс...он же пишет...НЕдорого....

нет эт нормальня цена для такого оборудования,
я могу конечно снять и продать старые 105(поцарапаные и прошел на них 63тыс.км) и поставить за место них новые.
Для справки! Новая Tiagra сейчас стоит от 240$ и это 9 скоростная!
irving
а что у тебя за касета?

0

7

восьмерик..
та да я согласен что цена нормальная. если такие в магазине покупать то выйдет на 2000 гр а то и больше.
но все равно на данный момент для меня дорого)

0

8

Хорошие ручки   066 393 21 71  Сергей
НЕдорогие       050 569 62 99 Сергей

Удачи...
  для IRVINGa

Отредактировано Vitaliy (20.02.2011 11:18)

0

9

irving написал(а):

восьмерик..

кампа или шимано?

0

10

и ХВЗ ...тоже :flag:

а ваще пошёл я в баню... :shine:

Отредактировано Vitaliy (20.02.2011 12:50)

0

11

шимано

0

12

Спасибо Vitaliy

0

13

пажалуста %-)

0

14

irving
у тебя тяжелая ситуация,
тебе подходит старая Shimano Sora
если есть возможность быть в Киеве или Харькове, то еще может удастся найти в каком-то из магазинов....

0

15

Уже нашел!! всем спасибо!!

Отредактировано irving (22.02.2011 12:10)

0

16

ну и слава...творцу...велосипедов.....аминь

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю недорого шоссейные тормозные ручки/манетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно