Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Б О Л Т А Л К А

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Ребята подскажите где можно не дорого бумагу заламинировать??в районе ХБК
Хочу на Любительские Гонки Кросс-кантри номерки сделать.
:question:  :question:  :question:  :question:
Что то похожее на такое чтоб на тросики на руле цеплять

Отредактировано Саша (30.05.2011 22:58)

0

302

:rofl:

0

303

ALENKA_SMILE, Чуть под стол не упал  :rofl:

Отредактировано retivoy (01.06.2011 11:21)

0

304

не смешно но я не удержался :rofl:  :rofl:

0

305

Саша написал(а):

не смешно но я не удержался :rofl:  :rofl:

купил чётки......а очки ...ннннада??? :O

0

306

Интересно, что курили девчонки... Потому что сам по себе продавец и его очки - не смешные...
Смех за кадром  :dontknow:

0

307

тттттааа им по хооду ннннииииче нннннненада нннни оцки нннни цетки. но тип улетный . да уж посмеялся

0

308

ой, не могу :rofl:  :rofl:  :rofl: посмотрите 2й раз, ещё смешнее  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

309

Типок походу хотел очками замаскироваться.
Здесь и курить ненадо, здесь - а четки надо :crazyfun:

0

310

Держался до последнего, но на последней секунде всетаки не выдержал :) ччччччоткий тип...

0

311

В субботу через Херсон будет ехать группа николаевских лосей  :cool:
Со стороны Бериславского шоссе. Ориентировочно прибытие планируется около 14 часов.
Если есть желающие поддержать , провести через город, присоединяйтесь.
Вот Здесь ссылка на тему на их форуме.

0

312

Юрий написал(а):

Нет, не буду по пустякам отвлекать уважаемого человека. Тем более тут на принцип. Родители племяницы решили: "Мы самые умные, купили за 660 грн точно такой же велик, а глупый Юраза 400$ ." Точно по сценарию статейки про Ашанбайк.

у меня был случай: еду мимо группы мужиков с жёнами (куда-то они видать группой собрались ехать) --- тут один на мой велик смотрит и говорит: "Смотрите, я такой же себе за 150 гривен купил в прошлом году!" ))) Возмущению не было предела )))))

Саша написал(а):

и самое обидное что он в это верит)

Чтобы он изменил свою точку зрения --- нужно дать прокатится на серьёзном коне --- потом резко перепрыгнуть (ему) на своего --- разница будет заметна и он несможет этого скрыть.

Отредактировано Ivan (03.06.2011 18:56)

0

313

Ivan написал(а):

у меня был случай: еду мимо группы мужиков с жёнами (куда-то они видать группой собрались ехать) --- тут один на мой велик смотрит и говорит: "Смотрите, я такой же себе за 150 гривен купил в прошлом году!" ))) Возмущению не было предела )))))

Ха, мдас хотел бы я посмотреть на этого мужика, когда бы он узнал сколько такой вел реально стоит :crazyfun:
А мне мой одногруппник ваще сказал, что молв велосипед это должно было в детстве остаться :angry: 
А когда он узнал за сколько я свой взял, промолчал секунд 5 потом сказал, что для него максимальная цена вела-800 гривен :rofl:

0

314

Vitos написал(а):

А когда он узнал за сколько я свой взял, промолчал секунд 5 потом сказал, что для него максимальная цена вела-800 гривен

незнаю, но для быстрого перемещения без поломок по городу -- нужно "немножко" переплюнуть бюджет в 800 грн ))

0

315

http://cs9581.vkontakte.ru/u22124914/68840685/x_dcd379fd.jpg

0

316

смешное видео ) безобидный мужичёк )

0

317

zclub написал(а):

В субботу через Херсон будет ехать группа николаевских лосей

https://lh5.googleusercontent.com/-FB1gq3sC0jA/Teo5iOZmjYI/AAAAAAAAAq0/VamttPJmiFs/s640/P6045091.JPG

zclub, какой же дорогой они решили возвращаться?

0

318

никто не хочет так поиграть??  :rofl:  :cool:
http://vkontakte.ru/albums10780463?act=added#/sideray?z=video10780463_160322222/videos10780463

0

319

Данил
Они таки поехали по первоначальному плану - через Станислав....
Саша
Жесть!  :cool:

0

320

Саша:cool:

0

321

я хочу так побегать) :blush:

0

322

Мы так возле Сиваша партизанили )))

http://cs401.vkontakte.ru/u10834284/92322470/x_635f4239.jpg

http://cs401.vkontakte.ru/u10834284/92322470/x_63fcdf67.jpg

http://cs401.vkontakte.ru/u10834284/92322470/x_ca59b350.jpg

...после чего нас расщелкали из фоторужья

http://cs401.vkontakte.ru/u10834284/92322470/x_7664158c.jpg

Отредактировано retivoy (16.06.2011 17:48)

0

323

Саша, класс! Особенно лица и озвучка))

0

324

Данил написал(а):

А вот задний габарит, ВелоРыбе, будем менять

Точно! Возьмем Велорыбу за жабры в оборот и нафаршируем её всякими модными велоштучками  :blush:
Я сейчас тоже зрею на еще одну классную девайсину для неё. Надеюсь, она не будет возражать  :rolleyes:

Отредактировано retivoy (16.06.2011 15:04)

0

325

retivoy написал(а):

Надеюсь, она не будет возражать

Обычно это не помогает ...
Дальнейший  :offtop: перенесём в Песочницу ))

0

326

retivoy написал(а):

Надеюсь, она не будет возражать

Будет.
Любые финансовые затраты в свою сторону воспринимаю достаточно сложно.
Один раз, учитывая невероятность, и особенно - искренность дарящей стороны, такое возможно.
Сначала сильно растерявшись, потом я кое-что поняла и очень благодарна всем за душевность больше, чем за сам подарок.
Но больше - это будет перебор.
Ну зачем вам фаршированная рыба? Живая-то лучше  :rolleyes:

И добавлю по теме, что эти суслики умудрились пробежаться по Крыму) И это возможно, хотя и слооожно  :hobo:  ^^

Отредактировано ВелоРыба (16.06.2011 16:41)

0

327

http://cs4937.vkontakte.ru/u85767772/115759252/y_c27359e5.jpg

0

328

Такая болталка (кто знает, откуда растет борода, прошу не сильно пинать):

Задача: выяснить, какой он, идеальный велосипедист.

Условие: велосипедист катится с горки.

Дано:

- масса велосипедиста m,
- его начальная скорость v,
- его конечная скорость v',
- длина горки L,
- угол горки a,
- сила трения равна нулю.

Вопрос: какой велосипедист катится с горки - белый европеец, чернокожий африканец, или кто-нибудь ещё?

В следующем коменте ответ. Кто хочет, может прочитать сразу, а кто после размышления и обдумывания своего ответа.

0

329

Решение:

В условии сказано, сила трения Fтр = 0. Очевидно, перед нами т.н. "идеальный велосипедист". Идеальный велосипедист не имеет физических размеров, а значит не может отражать cвет. Т.о., в привычном понимании перед нами бесцветный велосипедист. Но известно, что велосипедист имеет ненулевую массу, а значит обладает энергией которую может излучать в виде фотонов. Физические размеры велосипедиста равны нулю, а масса отлична от нуля, тогда внутреннее давление и температура велосипедиста огромны, а это значит, что:

1) велосипедист состоит из осколков атома водорода,
2) излучает ультрафиолет,
3) в виду огромной плотности массы представляет из себя чёрную дыру.

Ответ: перед нами абсолютно чёрный велосипедист, т.е. африканец.

0

330

Мой полемический ответ:

Если велосипедист имеет какую-то, отличную от нуля массу, сжатую силой гравитации до сверхплотного состояния черной дыры, то как он может излучать ультрафиолет, если фотоны света не могут преодолеть силу этой гравитации? Следовательно, приходится признать, что ваш идеальный велосипедист не может быть фиолетовым, или в силу не обозначенных  дополнительных условий он все-таки фиолетовый, но тогда он не идеальный.
Но: если принять, что велосипедист действительно идеален и представляет из себя черную дыру, то, исходя из способности черной дыры искривлять пространство следует, что велосипедист, катясь с горки заданной длины "L" с углом наклона "A", способен изменить этот угол настолько, что его начальная "V" и конечная "V'" скорости уровняются, и тогда сила трения качения действительно станет равна нулю. Однако это зависит от взаимосвязанных значений "L" и "A", а так же дополнительного параметра - величины временного промежутка "Х". При этом нужно понимать, что при любых дополнительных условиях идеальный велосипедист так и останется черным, т.е. африканцем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Б О Л Т А Л К А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно