Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Fort "Mondeo")))


Мой Fort "Mondeo")))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, надеюсь у Вас и с такими велами принимают в Ваше общество))) С этим "дебильным" долларом, мне хватило только на Fort Gemini (понимаю, что многие подумаю, а может и скажут, что "чепуха"), но взял то, на что хватило. Выбор за эти деньги, что у меня было, был между Avanti на дисковых и Fort на ви-брейках, выбрал этот. Буду катать, радоваться, беречь и любить, то что у меня есть, а когда будут израсходованы ресурсы деталей, буду их менять на лучшее и тем самым улучшать его))) как-то так... http://uple.bikekherson.com.ua/KCrqZ.jpg
Характеристики велосипеда:
Производитель: Fort
Диаметр колёс: 26"
Рама: алюминий
Размер рамы: 18 / 20"
Вилка: RST Capa T 80 mm
Количество скоростей: 24 скорости
Передний переключатель: Shimano FD-TX 50
Задний переключатель: Shimano Acera M-360 8k
Тормоза: Promaxx TX-117
Манетки: Shimano ST-EF65
Шатун: Shimano Acera M171
Каретка: VP-BC82
Цепь: KMC
Кассета: Shimano MF-TZ21, 7k
Втулка передняя: JoyTech D041Se
Втулка задняя: JoyTech D142Se
Покрышка: Kenda Koyote 26x2.10
Обода: Weinmann ZAC-2000
Руль: UNO HB-RB12
Вынос: UNO-AS021
Рулевая колонка: Neco
Седло: Cionlli
Педали: VP-992s, alloy
Цвет: Серый/белый

Отредактировано Слава (21.02.2015 20:49)

+1

2

Сколько нынче сей аппарат?

Поздравляю кстати)))

0

3

EneRGy написал(а):

Поздравляю кстати)))

Спасибо, большое) Брал в конце января за 5200грн

0

4

Слава Рада что вы с нами!!!!!!

0

5

Слава написал(а):

надеюсь у Вас и с такими велами принимают в Ваше общество)))

У нас и без велов принимают  :flag:
"Байкер без байка подобен байкеру на байке, только без байка!" (почти Мусаси)  :D

0

6

zclub написал(а):

У нас и без велов принимают  
"Байкер без байка подобен байкеру на байке, только без байка!" (почти Мусаси)

Сильно, сказано))

0

7

Слава написал(а):

Здравствуйте,  Ваше общество))) Fort Gemin взял то. Буду катать, радоваться, беречь и любить, то что у меня есть, а когда будут израсходованы ресурсы деталей, буду их менять на лучшее и тем самым улучшать его))) как-то так...

Просто немного убрал слов.
Главное желание, а катать можно и на совдеповском дорожнике. Добро пожаловать  :flag:

0

8

AlexSPORT написал(а):

Просто немного убрал слов.
Главное желание, а катать можно и на совдеповском дорожнике. Добро пожаловать

краткость - сестра таланта...

0

9

Слава написал(а):

(понимаю, что многие подумаю, а может и скажут, что "чепуха"),

поздравляю с приобретением. На счёт что там подумают, не парься. Между прочим когда я лично начал катать на тестевой Украине ХВЗ я у же начал чувствовать себя байкером, в то время во мне что то проснулось. Через 3 - 4 года появилась возможность даже взяв кредит в 2006 году
С той поры я поменял и апгрэйдировал на нём дофига чего, в результате родной осталась только рама. Выглядит он сейчас (с небольшими изменениями именно так) http://uple.bikekherson.com.ua/t/YaNUf.jpg
Что касется велосипедов Fort хочу сказать что как для бюджета это очень таки не плохая фирма. Год назад моя жена тоже изъявила желание сесть на вел и как богом сказанно нам сразу же подвернулся  Fort Siesta http://uple.bikekherson.com.ua/t/MVDT8.jpg. Довольно симпатявый парнишка.
Сам его опробовал. Правда поменял со временем родное фортовское узкое седло на дифан

0

10

PerekatiPole написал(а):

поздравляю с приобретением. На счёт что там подумают, не парься. Между прочим когда я лично начал катать на тестевой Украине ХВЗ я у же начал чувствовать себя байкером, в то время во мне что то проснулось. Через 3 - 4 года появилась возможность даже взяв кредит в 2006 году
С той поры я поменял и апгрэйдировал на нём дофига чего, в результате родной осталась только рама. Выглядит он сейчас (с небольшими изменениями именно так)
Что касется велосипедов Fort хочу сказать что как для бюджета это очень таки не плохая фирма. Год назад моя жена тоже изъявила желание сесть на вел и как богом сказанно нам сразу же подвернулся  Fort Siesta . Довольно симпатявый парнишка.
Сам его опробовал. Правда поменял со временем родное фортовское узкое седло на дифан

Спасибо) Fort "Mondeo" Fort "Fiesta" - почти как немцы)))

0

11

Слава написал(а):

Брал в конце января за 5200грн

Это страшно... :tired: А еще страшнее то, что сейчас он еще дороже. Ты удачно купил вел, красава! :cool: (без шуток, кто побежит весной покупать - уже попали)

Слава написал(а):

Буду ... беречь и любить, то что у меня есть, а когда будут израсходованы ресурсы деталей, буду их менять на лучшее

Если катать аккуратно и правильно ухаживать - даже такое бюджетное железо моет прожить долго. ;)
Удачи на дороге!

0

12

jask_9mm
В том то и дело, что страшнее уже не куда... Сам понимал, что если бы тогда не взял ничего, то сейчас бы ходил пешком. А с кредитами так не хотелось связываться. Короче говоря, я рад тому что я имею, а вам спасибо большое за поддержку)))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой Fort "Mondeo")))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно