Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Различия V-Brake - Deore / Alivio


Различия V-Brake - Deore / Alivio

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток, хочу узнать в чем отличия помимо названия в данных вибрейках?
http://savepic.su/4912932m.jpghttp://savepic.su/4901668m.jpg
У них между собой преимущества какие то есть, или что? Разница в колодках которые они комплектуются? Сплав?

Отредактировано ParanoidZ (02.02.2015 14:16)

0

2

разница визуальная и возможно в сплаве, колодки будут одинаковы, но если только года не отличаются, а так в целом будут работать одинаково, ни какой разницы в эксплуатации не ощущается, мы на таких триалили, выдерживают самые сильные нагрузки, смело можешь брать даже не задумывайся, если что у нас есть в наличии.

0

3

ParanoidZ
Катаю на аливио 2 года все супер. Правда в прошлом году поставил картриджные колодки Кейлий и капец, как будто маслом помазаны и бустер не помогает. Сейчас хочу какие то другие накладки попробовать

0

4

Мне кто-то рассказывал, что в деорах стоят подшипники, мол, ресурс больше, и всё такое...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Различия V-Brake - Deore / Alivio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно