Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пацанский Dragstar


Пацанский Dragstar

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрасть)
Вот и я решил таки вывести в свет своего "товарища" :mybb:
Передвигаюсь на собранном горьким, непосильным трудом и нервами, Легендарном, непревзойденном Dragstar 07 года.
Его история довольно скушна, так что подробностей будет мало. Скажу только что рама довольно известная.. была.. когда на ней ездил Анатолий) Собственно, и вел был собран у него, вроде году в 12ом. Лисапед был такой паршивенький, но я тогда еще ничего не шарил, и мне казалось что он выглядит потрясно. Он стоял на мягеньких Alexrims DM18 с резиной Chaouyang, с коротеньким рулем и вилкой RST (Хвала Богам, она меня не застрелила, знатоки поймут 8-) ). Спустя пол года вел начал Свои превращения. И спустя годы выглядит он примерно так:
http://uple.bikekherson.com.ua/CStDr.jpg

На нем стоит годная Мarzocchi 55rv, обода Mach Mad, шатуны Saint, ходовая на Deore, сзади гидра shimano спереди не гидра, руль и седло Funn. Вынос и подсидел Amoeba. Вот коротко и все.
Спасибо за внимание. :tomato:

+1

2

Хороший такой :cool:

0

3

И мне нравится)))

0

4

Пасиб) Приятно ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пацанский Dragstar


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно