Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Теплый флис. Правильные шапочки, балаклавы, шарфики. От 40 грн.


Теплый флис. Правильные шапочки, балаклавы, шарфики. От 40 грн.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рекомендую ВСЕМ! :flag:  Одевайся, тепло правильно и недорого!!!

В наличии флисовые шапочки, балаклавы, шарфики Украинского производства!
Любых цветов, с любыми логотипами фирм. В наличии и под заказ.
Сам использую с 2011 года, качество отличное, отлично подходят под шлем или фул.

Шапка (любой логотип)
Цена 60 грн.

Шапка-шарфик с резиновой затяжкой (любой логотип)
Цена 60 грн.

Балаклава
Цена 50 грн.

Шарфик с резиновой затяжкой
Цена 40 грн.

https://pp.vk.me/c625231/v625231463/12fe5/3EBTJcceAM0.jpg

те что на фото, доступны в ВЕЛОМАСТЕРЕ.

телефон для справок в подписи.

Теги: шапки, шапка, шапка флис, балаклава

0

2

http://cs7065.vk.me/c625231/v625231463/13070/OZci9qp84A4.jpg

+1

3

А кропе спеша в наличии ничего больше?)

Отредактировано Ибраим (09.01.2015 22:28)

0

4

Ибраим
будут и другие.
Но ГТ точно не будет.

0

5

Саша написал(а):

Ибраим
будут и другие.
Но ГТ точно не будет.

:D жалко )) Заскочу как нибуть , присмотрю что-то)

0

6

Дайош Фохгкц! :D

0

7

Купил шапку и шарф с резинкой. Все нравится(по крайней мере сейчас, дальше посмотрим конечно). Тепло, мягко. Шарф с шапкой можно вместо балаклавы, балаклава только немножко удобней тем, что если посадка на веле более горизонтальная, то чуток вверх любая шапка уходит, хотя эта шапка с норм резинкой и обтягивает приятно. Также  балаклаву снимать и одевать, когда заходишь, например, в магаз дольше занимает. Шарф вниз отодвинул и все. Ну и более гибко можно регулировать, хочешь - как обычный шарф, хочешь - закрывай подбородок, хочешь - одни глаза оставь. Без велосипеда тоже значительно удобней,чем с обычным шарфом.
Выглядит все это дело, по моему мнению, тоже ничего и точно намного цивильней черной балаклавы, которая с какими-то из "деятелей" ассоциируется.

+1

8

Давно хотел комфортно защитить шею, чтобы не задувало.
А шапочкой пользуюсь как подшлемником - размер шлема позволяет.
Все можно померять, полюбоваться в зеркало, пофоткаться )))
Спасибо Саше и Диме за хорошие теплые вещи.
За фото спасибо Ире Гладкой.
З.Ы. Мне кажется, меня преследует снеговик  :D

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/L9y7k.jpg http://uplf.bikekherson.com.ua/t/2uQYv.jpg

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/bnA6B.jpg http://uplf.bikekherson.com.ua/t/T4GLD.jpg

http://uplf.bikekherson.com.ua/t/TyYLF.jpg http://uplf.bikekherson.com.ua/t/8XF3r.jpg

+2

9

Завтра будет много шапок! Ждем всех в гости.

0

10

Vasiliy написал(а):

Тепло, мягко. Шарф с шапкой можно вместо балаклавы, балаклава только немножко удобней тем, что если посадка на веле более горизонтальная, то чуток вверх любая шапка уходит, хотя эта шапка с норм резинкой и обтягивает приятно. Также  балаклаву снимать и одевать, когда заходишь, например, в магаз дольше занимает. Шарф вниз отодвинул и все. Ну и более гибко можно регулировать, хочешь - как обычный шарф, хочешь - закрывай подбородок, хочешь - одни глаза оставь. Без велосипеда тоже значительно удобней,чем с обычным шарфом.
Выглядит все это дело, по моему мнению, тоже ничего и точно намного цивильней черной балаклавы, которая с какими-то из "деятелей" ассоциируется.

Извините но видно вы никогда не видели балаклавы в общем и велосипедглй в частности.
Как раз балаклава снимается за доли секунды - зачем ее снимать то? Опускается лицевая часть и вы уже не "деятель".
Так же ваш шарфик от дыхания станет мокрым - так что нужно брать сразу два.
У правильной балаклавы присутствует вырез для ноздерй носа и сетка в районе рта. Рекомендую попробовать для разнообразия.

А если по теме, то с каких это пор флис тал влагоотводящим? Под шлем негадица - низачёт.

0

11

Извините, а правильная балаклава из какого материала и сеточка там влагоотводящая?

0

12

bigvlad написал(а):

Извините но видно вы никогда не видели балаклавы

Балаклава простая то у меня как раз есть, типа осенняя, в рюкзак.юа которая продается,снимается через верх. Вот "правильную",наверное, не пробовал.

0

13

bigvlad написал(а):

Извините но видно вы никогда не видели балаклавы в общем и велосипедглй в частности.

Так покажите нам.

bigvlad написал(а):

Как раз балаклава снимается за доли секунды - зачем ее снимать то? Опускается лицевая часть и вы уже не "деятель".

Какраз это делается легко если ты не в шлеме. Если застегнут шлем необходимо его расстегнуть, снять. Одеть в обратном порядке.
На ходу одеть снять не получается. Также если ты был бы повнимательней то увидел бы в продаже тру балаклавы.

bigvlad написал(а):

Так же ваш шарфик от дыхания станет мокрым - так что нужно брать сразу два.

Можно три, и четыре. У меня их штук 5 точно.
Но беру с собой один, если он сильно конденсировался то просто прокручиваю его и катаю дальше (Одно из преимуществ перед балаклавами или масками).
Также переодически снимаю одеваю при движении, или не затягиваю резинку это дает некий компромис.
Видно что у тебя опыта ноль. К примеру данную систему использую с 11 года. И очень доволен.

bigvlad написал(а):

У правильной балаклавы присутствует вырез для ноздерй носа и сетка в районе рта. Рекомендую попробовать для разнообразия.

Так от чего она защищает? если дыхательные пути напрямую получают холодный воздух.
Кстати не видел таких балаклав, интересно взглянуть.

bigvlad написал(а):

А если по теме, то с каких это пор флис тал влагоотводящим? Под шлем негадица - низачёт.

Всю жизнь был, как и другие синтетические материалы.
Опять же еслиб бы у тебя опыт использования, то видел как на шапках сверху собирается конденсат. и понимал бы как флис отводит влагу.
Значит я и еще куча людей "незачетно" проехал десятки тысяч км в шапке под шлемом.

По делу покатайся, попробуй а потом пиши. То сообщение выглядит как "месячные" или "пук в воду".

По делу завтра будут фото.

0

14

НОВЫЙ ЗАВОЗ
https://pp.vk.me/c623930/v623930463/16038/EQMDijDOVD8.jpg
https://pp.vk.me/c623930/v623930463/1602e/fpKkMrdaGVQ.jpg

0

15

ciclo-p написал(а):

Извините, а правильная балаклава из какого материала и сеточка там влагоотводящая?

тоже флис но тонкий. как минимум те которые у меня по 3 бакса. я все-равно под нее одеваю подшлемник влагоотводящий. сетке нечего отводить - она сетка.

Vasiliy написал(а):

Балаклава простая то у меня как раз есть, типа осенняя, в рюкзак.юа которая продается,снимается через верх.

так а зачем ее снимать? опустите нижнюю часть до подборадка и это полностью достаточно. лицо видно.

Саша написал(а):

Так покажите нам.

такому барыге давно пора уметь пользоваться гуглом ))) - Full Neck Face Mask Cap Fleece Balaclava Style Winter Protector

Саша написал(а):

Какраз это делается легко если ты не в шлеме.

для этого нужно тренироваться и все получается или же нужно использовать подшлемник и маску - тоже не слышали о такой?

Саша написал(а):

Видно что у тебя опыта ноль. К примеру данную систему использую с 11 года. И очень доволен.

не груби и будешь еще и счастливым

Саша написал(а):

Значит я и еще куча людей "незачетно" проехал десятки тысяч км в шапке под шлемом.

я столько не езжу. проезжаю через день по 10 км и как то не умер и не обледенел. при температуре ниже 0 одеваю подшлемник, балаклаву и капюшон ветронепродуваемой куртки. первые две спасают от холода, последний от ветра. все отлично.

Саша написал(а):

По делу покатайся, попробуй а потом пиши. То сообщение выглядит как "месячные" или "пук в воду".

катаюсь и пишу только по делу, потому мои сообщения не выглядят как "пук пук пук пук пук в воду"

зы не надо так напрягаться, я ведь не пишу что шапки гуано, нормальные внешне и стоят не дорого, да и еще если отечественного производства то вообще хорошо. просто все нужно использовать по своему назначению и ездить в демисезонной шапочке на велике это просто отвал башки.

0

16

Креативный метод поднять тему...

0

17

bigvlad
покажи свои фото как ты ездишь. Какие капюшоны??

bigvlad написал(а):

такому барыге давно пора уметь пользоваться гуглом ))) - Full Neck Face Mask Cap Fleece Balaclava Style Winter Protector

увы не нашел ничего интересного. Покажи фото.

bigvlad написал(а):

просто все нужно использовать по своему назначению и ездить в демисезонной шапочке на велике это просто отвал башки.

Эти шапочки демисезонные? :D
в пределах -20 0 +5 вообще не напрягаюсь.

0

18

bigvlad написал(а):

я столько не езжу. проезжаю через день по 10 км и как то не умер и не обледенел.

это на всё что ты способен?

bigvlad написал(а):

при температуре ниже 0 одевают подшлемник, балаклаву и капюшон ветронепродуваемой куртки

ниже 0-я это сколько? 1, 2, 3 градуса. или 20-25.

0

19

Катаюсь круглый год и при +40 в тени и при -20 на солнце. Иногда даже чаще чем через день, а изредка и поболе чем 10 км :).

По соотношению цена/комфорт лучше флиса нет ничего. Влагу не держит, сохнет моментально.

Балаклава очень неудобно. Намного удобнее отдельно флисовая шапочка под шлем (шапочка  отлично справляется с функцией подшлемника) и отдельно на лицо/шею флисофый бафф (или как у Саши написано "шарф с резинкой"). При температурах - 20...-25 (ниже у нас не бывает) такой вариант работает отлично.

PS У меня в пользовании есть специальная защитная маска от иминитого бренда с модными виндстопперами, вставками для дыхания и для защиты от холода из всяких разных кулмаксов, а так же ценой гораздо больше чем 3 бакса. Так вот, при минусовых температурах эта супер-пупер высокотехнологичная приблуда нервно курит в стороне по сравнению с обычным флисовым "намордником" (или как у Саши написано "шарф с резинкой").

PPS Флис бывает очень разный, но в данном вопросе это не играет принципиальной разницы

Отредактировано tka4 (18.01.2015 20:46)

+1

20

bigvlad написал(а):

А если по теме, то с каких это пор флис тал влагоотводящим? Под шлем негадица - низачёт.

обоснование в студию

0

21

tka4 написал(а):

обоснование в студию

И добавку попкорна...  :D

0

22

Смотрел, держал в руках шапочку, шарф, балаклаву - качество достойное. Дешево и сердито!  :flag:

0

23

Купил себе такую шапку - то, что надо, всю жизнь мечтал :cool:

http://i.piccy.info/i9/967cbd45deaae11df3f8c0a076ed57da/1421750868/21889/855547/PHTO2637_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-20-10-47/i9-7605281/472x354-r/i.gif

0

24

Готовим новый заказ!!

Пишите что кто хочет.

0

25

Хочу лето...

0

26

вставлю и я )))

есть балаклава и есть шапочка

в шапочке лучше ездить когда не сильно холодно, а балаклава в более холодную погоду лучше все закрывает

думаю шапочка + шарф было бы удобнее, можно отдельно снять, то что тебе нужно

через флис отлично выходит влага + даже когда уже влажно, то все равно тепло!! к примеру, если становиться влажной шерстяная шапочка то уже все, в ней сразу холодно

0

27

Если еще актуально, купил бы флисовую шапку и шарф (отдельно). Я так понял, это наиболее удобный вариант.
Цвет - синий или черный, желательно без логотипов.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Теплый флис. Правильные шапочки, балаклавы, шарфики. От 40 грн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно