Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Стальной конык Электрика, On One Inbread 29"


Стальной конык Электрика, On One Inbread 29"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правильных велосипедов очень мало, и я думаю Сергей Электрик не против если я напишу за его байк.
Ибо смотреть на его прежние велосипеды было очень больно.

Ну а как он едет, думаю и сам напишет.

http://cs618029.vk.me/v618029463/1cfb5/bQz1CHIpoWI.jpg

http://cs618029.vk.me/v618029463/1cfb5/bQz1CHIpoWI.jpg

http://cs618029.vk.me/v618029463/1cfc9/MK3VGM8nbtM.jpg

0

2

Да-а! Выглядит офигенно! Я все думал, какой вел я хочу - вот где-то такой. :)

0

3

Серега, хочу попробовать прокатиться, вдруг понравится и я захочу такой...

0

4

Серёжа, пеки печеньки и жди гостей  :D

0

5

Рама хромоль? А сколько вел весит?

0

6

Красивый велосипед!Наверное катит тоже красиво!? :cool:

0

7

Из всего этого я бы сильно хотел протэстить ригидную виль, какона себя поведёт в быту. Ваш совет вело братва.

Отредактировано PerekatiPole (09.11.2014 19:55)

0

8

PerekatiPole написал(а):

Из всего этого я бы сильно хотел протэстить ригидную виль, какона себя поведёт в быту. Ваш совет вело братва.

мой совет простой - идеальная вилка это ригидная из качественного материала, пусть и дорогая но она работает!

0

9

PerekatiPole написал(а):

Из всего этого я бы сильно хотел протэстить ригидную виль, какона себя поведёт в быту. Ваш совет вело братва.

Ведет себя в быту она очень класно. У Электрика одна из вилок пока не в работе.  Попробуй его упросить на денек потестить.

0

10

Отвечу за Серегу.

Рама хромоль 4130 двойное баттирование. Эту раму взвешивали, но вес забыл, порядка 2,6-2,7 кг.

Вилка Salsa гораздо интереснее и качественнее сделана чем сюрли.

У Сереги вышел довольно тяжелый вел, изза тяжеленных покрышек, камер, и колесс. И составил 14,65 кг.

К примеру мой Инбред весит 11,9 кг.

Для тех кому интересно сколько стоит. Рама стоит порядка 350 долл с доставкой. Но такую раму не купить уже, лимитированая серия в красивом белом цвете.
Вилка стоит порядка 115 евро с доставкой.

0

11

а я застал его еще в зародыше!  ^^

вот теперь после полного рождения ))

шикарен велосипед! приятных покатушек!!  :flag:

Николаевич написал(а):

Да-а! Выглядит офигенно! Я все думал, какой вел я хочу - вот где-то такой.

ты говорил, что лучшее бергамота ничего не существует!  :playful:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Стальной конык Электрика, On One Inbread 29"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно