Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская Сотка 2015


Одесская Сотка 2015

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Можно транзитом с Николаева народ подобрать... немного логистики и всё получится.

0

32

Я свой вопрос с дорогой решил, 2 апреля еду на 317, а обратно уже 6 апреля 318. все это время буду гостевать у брата

0

33

Кто-то уже получил номер??? Потому что я звонил Леониду трубку он не берет на письма не отвечает  :dontknow:
Просто в пролом году я получил номер за два дня до мероприятия, и то когда мне позвонили с Новой Почты и сказали что документы у них лежат уже 5 дней. Когда я перезвонил он сказал что наверно забыл написать мне на почту что уже отправил и СМС я не получил, наверно был другой номер указан.

0

34

В прошлые годы номера тем, кто зарегистрировался заранее, высылали централизованно на Велофорум.

0

35

В этот год надо было зарегаться до какого-то срока чтобы «уже до нового года получить номера». Я зарегистрировался вроде до нужного срока, но номер так и не получил.

0

36

Yaroslav написал(а):

В этот год надо было зарегаться до какого-то срока чтобы «уже до нового года получить номера»

до 20 декабря

Отредактировано AlexSPORT (18.02.2015 16:20)

0

37

Тоже оплатил до 20.12.14, но так и не получил ответа!Ждёмс, время ещё есть вроде...!

0

38

Кто-то уже получил номер ? На велофорум в этом году вышлют номера или  как то иначе нужно будет их получать ?

0

39

Уже наконец то будет отправлять номера. Ребята если вы будите группироваться и получать все номера одной посылкой то хочу докинуть свой номер для Аллы

0

40

AlexSPORT написал(а):

Уже наконец то будет отправлять номера. Ребята если вы будите группироваться и получать все номера одной посылкой то хочу докинуть свой номер для Аллы

Номера мне сегодня отправили для всех Херсонских. Уже не думаю, что ты успеешь согласовать этот вопрос. Я только что прочитал сообщение.

И я в ближайшее время узнаю цену на автобус. Будем думать.

+1

41

Счастливых обладателей следующих номеров приглашаю их получить:

http://uple.bikekherson.com.ua/t/Khjql.jpg

Звоните: о5о 7о448б8

PS У Миронюка самый жирный QR код )

+1

42

Yaroslav написал(а):

PS У Миронюка самый жирный QR код )

А что это дает? даст хоть +1 к скорости?

0

43

Саша написал(а):

А что это дает? даст хоть +1 к скорости?

У всех закодирован номер и запятая после него, а у тебя номер, имя, возраст, город и диаметр колеса, огого, тут не то, что +1, тут как минимум +100500 к скорости.

0

44

Яролав :dontcare: ....было такое и у меня..записывали на старте как Яков Лев...Одесса что уж там. Чувак на регистрации был в шоке... Как так!??! что за имя такое двойное и Яков и Лев  :crazyfun: А потом еще и дописал вместо ефрейтора - еврейтер.. Мы с Витюшей валялись :D

0

45

Jecksanxl написал(а):

Яролав  ....было такое и у меня..записывали на старте как Яков Лев

Еврейтер Яков Лев, это ЖЫРНОТА  :D

0

46

:flag: Свой забрал, Ярослав, спасибо!

0

47

Забрал свой и Витюшин номерок :) Ярославу спасибо :cool:

0

48

...

Отредактировано AlexSPORT (23.03.2015 19:41)

0

49

Автобус в Одессу обойдётся 2700 грн. Сколько с каждого участника, зависит от количества участников. В субботу рано утром туда, в воскресенье ближе к вечеру обратно.

Прошу отписываться желающих. Количество мест, как вы понимаете, ограничено. На данный момент уже занято

1) Ярослав
2) Bell82
3) Сергей Электрик
4) Сергей Электрик (2)
5) Валера trekker
6) Алла
7) Z-Biker

0

50

Меня плюсуйте к автобусу

Отредактировано Bell82 (29.03.2015 11:06)

0

51

Yaroslav написал(а):

Количество мест, как вы понимаете, ограничено.

а сколько мест?

0

52

tka4 написал(а):

а сколько мест?

В прошлый раз ехали 11 человек и это было впритык

0

53

Тоже плюсанусь :flag:

0

54

tka4 написал(а):

а сколько мест?

Уточнение, 14 мест.

0

55

Я не могу почему-то связаться с чемоданом по поводу жилья. Телефоны, которые я нашёл или не в сети или не отвечают. По заявке на сайте мне тоде не перезвонили. Ни кто не хочет мне помочь с поиском жилья, а то у нас тут проблема получается.

0

56

CITY APARTMENTS  бронирование 0991151312, 0938888894, 0971610041
PS: Работает  знакомая коль че

0

57

Позвони по тел. 093-428-02-19 Майя.
Тоже жильё - Елена 063182-05-07
Это полтора километра от парка Шевченко в Одессе.

Отредактировано vovova (01.04.2015 09:16)

0

58

Если ситуация не изменится, то я не вижу смысла ехать за 380 грн на автобусе.

Это точно все желающие?

Если это все, то надо отказываться, наверное, или подтвердите свою готовность платить эту сумму. Я рассматриваю вариант как-то добираться туда, а назад валить в воскресенье своим ходом до Николаева (140 км), а там смотреть по силам и или дожимать до Херсона (200 км) или поездом.

0

59

Если с автобусом не выйдет, то могу взять пару человек с велосипедами. Если кто-то найдет крепление для вела на поперечины для легковой, то возьму еще одного человека с велом.
Стоимость проезда 600грн (на бензин) в обе стороны +сок.
Итого:
1. Vovova
2. Yaroslav
3. _______
4. _______ с велокрепленьем.
5. _______ без велосипеда.

Отредактировано vovova (01.04.2015 14:28)

0

60

Друзья, я вижу, что на автобус мы не собираемся. Платить по 400 грн, это слишком. Поэтому завтра буду отменять автобус. Если кто-то против отмены, то меня вычёркивайте, и я передам контакты водителя. Сделать это надо до обеда четверга.

Но я вижу, что проблемы особой нет, эти 7 человек, которые остались без транспорта все как-то могут разъехаться. Четырёх может забрать Владимир, троих (или сколько там осталось мест надо уточнить) ещё один автобус из Херсона, который едет с возвратом в субботу же. В крайнем случае остаются автобус из Николаева (там есть два, и вроде оба с местами) или проходящий рейсовый с большим багажником внизу, туда легко помещаются даже два-три велоспеда.

Такие дела.

Извините, что так поздно реагирую, только добрался домой к компу.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская Сотка 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно