Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская Сотка 2015


Одесская Сотка 2015

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

На почту пришло письмо:

Началась регистрация на 33 традиционное велоралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов», которое состоится 4 апреля 2015 года.

Старт мероприятия – г. Одесса, парк Шевченко, Аллея Славы

Начало – 10.00

Финиш – 411 батарея. Финиш закрывается в 20.30

Ценовая политика:

Регистрационный взнос:

-до 31 декабря – 100.00 грн.

-с 1 января до 31 марта – 150.00 грн.

- с 1 по3 апреля – 200.00 грн.

- 4 апреля – 250.00 грн.

Маршрут велоралли прежний!

+1

2

Конечно нужно ехать.

0

3

Где то через месяц ригестранусь  :flag:

Отредактировано AlexSPORT (21.10.2014 21:41)

0

4

Юху  :cool:

0

5

Знаете что? — довольно. Повторения прошлогоднего срача не будет.

+2

6

Только что оплатил  :flag:  буду ждать номер  :flirt:

0

7

Главное что б без дождя,...

0

8

Велопраздник \о/
Кто бы что ни говорил.

0

9

Список участников

0

10

ух ты, сайтик обновили. Красиво теперь.

0

11

А регистрироваться обязательно для велопробега?

0

12

Серёжка написал(а):

А регистрироваться обязательно для велопробега?

Участие в ралли платное.

0

13

Серёжка написал(а):

А регистрироваться обязательно для велопробега?

Если вы хотите проехать маршрут официально с номерком и зарегистрировать свой результат тогда да, а можно просто со всеми ехать бесплатно - просто для себя прокатится с пару тысячами велосипедистов

0

14

VIP-хостел. City apartments. Одесса http://vk.com/login?act=mobile&hash … ub82715780

0

15

Ссылка
Вот ссылка на одесский хостел (по просьбе Ани)

0

16

Я так понял что номера нам пришлют после 20 декабря
С письма:
"постарайтесь сами сделать это до 20 декабря и посоветуйте своим друзьям поступить так же. Тогда Новый Год Вы сможете встретить со стартовыми номерами, всем комплектом необходимых стартовых документов для участия в гонке."

0

17

Аня написал(а):

VIP-хостел. City apartments. Одесса --

Ребята, вначале узнайте сколько это стоит. Судя по фото - чемодан денег за ночь!

0

18

Если не подводит память, что-то в районе 80 грн было, запомнил потому что такая такса везде в хостелах и за границей тоже 8-10 долларов/евро. Теперь соответственно курсу надо ориентироваться, а он до Сотки может измениться...
Причём одному места не хватило, этим одним стал я (по моему осознанному выбору, так как я храплю, когда уставший и просыпаюсь от каждого шороха из-за многолетней работы в дежурствах) и я спал в коридоре с телевизором на диване, это было на 10 грн дешевле...

Отредактировано Krim (14.12.2014 21:24)

0

19

Николаевич написал(а):

Ребята, вначале узнайте сколько это стоит. Судя по фото - чемодан денег за ночь!

В прошлом году на «сотке» там ночевали. Принимали хорошо, денег совсем не чемодан.

0

20

Ваш номер участника: 410

0

21

Тоже очень хочу поехать.А кто на прошлой сотке был ребята подскажите: как там с жильём, бронировать уже сейчас лучше?Тем более на день... :confused:
Правда цены до Апреля изменятся...поэтому :dontknow:

0

22

Z-biker написал(а):

Тоже очень хочу поехать.А кто на прошлой сотке был ребята подскажите: как там с жильём, бронировать уже сейчас лучше?Тем более на день... 
Правда цены до Апреля изменятся...поэтому

Были и на прошлой и на позапрошлой. Бронировали не ранее, чем за месяц и нормально места находили. Сейчас ещё сильно рано, ни кто не забронирует жильё за такой срок.

Думаю позже можно будет попробовать снова поднять вопрос о заказном автобусе, и если всё получится, то и жить в идеале лучше всем вместе. В прошлом году хостел в котором мы жили мне понравился и не дорого и условия нормальные. Так что не вижу причин в этом году не попробовать поселиться там же.

А поехать очень рекомендую. Это, наверное, самое массовое велособытие соревновательного характера, но в то же время и ориентированное на любителей, а не спортсменов.

0

23

Yaroslav написал(а):

Думаю позже можно будет попробовать снова поднять вопрос о заказном автобусе, и если всё получится, то и жить в идеале лучше всем вместе.

Ярослав, спасибо за консультейшн.Я только за!

0

24

А сколько свободных дней надо иметь на всё-про всё, вместе с дорогой?
Тоже хочу попробовать поехать, но надо согласовать с работой...

0

25

gavrick написал(а):

А сколько свободных дней надо иметь на всё-про всё, вместе с дорогой?
Тоже хочу попробовать поехать, но надо согласовать с работой...

Обычно 2 дня. 1-й день сотка, 2-й день прогулки.
Как сейчас обстоят дела с поездами не мониторил.

0

26

gavrick написал(а):

А сколько свободных дней надо иметь на всё-про всё, вместе с дорогой?
Тоже хочу попробовать поехать, но надо согласовать с работой...

Я в пролом году в один день вложился. Туда поехал вечером на Запорожском поезде, и после гонки в 12 ночи на Львовском  обратно

+1

27

Нормально, мне двух выходных хватит))) Ну если что буду задавать вопросы по мере возникновения :cool:  Спасибо!

0

28

Ребята кто на поезде едет? Расписание изменилось с прошлого года на 317П уже не получится, а для меня это совсем плохо потому что не с могу сразу с Каховки ехать. Так что скорей всего придется добираться в Херсон, возможно своим ходом, а потом на поезде. По моему самый реальный вариант 309Д Херсон → Одесса, отправление 22:53, Прибытие 03:55, по нечетным числам.

0

29

Вариант — офигеть удобный: приехать в 4 утра и торчать на вокзале с бомжами до рассвета, а потом ещё и катить 100 км.

Опомнитесь, давайте закажем автобус. На большую толпу выходит не дорого вообще. Всю ночь спишь, выезд рано утром за 3 часа до Одессы, поселение и на старт.

0

30

Yaroslav
Вариант неплох, если соберется 10 - 15+ участников из херсона и области

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Одесская Сотка 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно