Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Девичник 12 октября "Суши-байк"


Девичник 12 октября "Суши-байк"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://upld.bikekherson.com.ua/DhKwr.png
:flag: 12 октября Девичник "Суши-байк"

По моему мы все друг за дружкой соскучились, правда-девчоночки  :question: Давайте соберёмся и отдохнём вместе!  ^^
Собираю исключительно девушек!
На домашнее суши. Мастер класс в гостях. (где-секрет :rolleyes:, но скажу, что в пределах города)
Всё, что сотворим-съедаем.  :crazy:
Что бы праздник получился полноценным. При себе иметь в р-не 50 грн. При встрече скидываемся на продукты для суши.
**********************************
Встреча состоится при наличии не менее 5 участников! :flag:
В 12.10.2014 в 15:00 на велосипедах возле рыбного магазина "Дары моря" (стар. "Ступеньки") ул.Котовского/ул.Тираспольской
Мужчины могут приехать только вечером-забрать своих дам домой (куда-все подробности по тел.)

Кто со мной?
http://multimarket.su/f/events/i/2240/image.jpg

0

2

Меня ждите с конкурсами  :rofl:

0

3

Женя Муза будет. И Оля Хельга. И Таня из Антоновки))

0

4

буду обязательно, с кумой и подружкой.Заодно и новым байком похвастаюсь :flag:

0

5

ALENKA_SMILE написал(а):

Мужчины могут приехать только вечером-забрать своих дам домой (куда-все подробности по тел.)

Хоть район приблизительно назови ))) А то Херсон - он таки большой деревнь )))  :jumping:

0

6

Суши-девишник закрытый, значицца )))
А давайте тада соберем сакэ-самураешник, да еще с этими, как их, джапан полисмен, простибудда, гейшами ))))))

Понапридупывали для сами себе себя любимых провальное мероприятие  :D

Всё, что сотворим-съедаем. , вот этот пункт - самый эпичный фейл, вы ниасилите ВСЕ, просто патамушта про фигуру сильна многа понадумаете )))

Приглашайте дегустаторов )))))

Отредактировано Denis XC (02.10.2014 20:29)

+3

7

Denis XC написал(а):

А давайте тада соберем сакэ-самураешник, да еще с этими, как их, джапан полисмен, простибудда, гейшами ))))))

Как-то так http://upld.bikekherson.com.ua/t/oq2ud.jpg

+1

8

Серёжка, хииии)))  :crazy:
http://static.diary.ru/userdir/9/6/8/4/968412/37109560.jpg

+1

9

Denis XC, яростно плюсую. Устроим своё сушение байков с шахматами и поэтессами!

0

10

Denis XC, а вы кимоно оденьте, одолжите у Жени Музы, может и удастся проникнуть на это закрытое мероприятие  :flirt:

0

11

ооо я тоже хочу к вам! :)) если всё получится, могу ещё с собой захватить двух велосипедисток-сушисток :-)))))))))))

0

12

elani
Звучит, как сумоисток))

0

13

А мужчины то как переполошились)))))))), молодец Аленчик, вок как надо поднимать народ от компов :D  :cool:

0

14

Парой суши и чая секретов тоже поделюсьhttp://upld.bikekherson.com.ua/t/SzrBe.jpg

0

15

Может Жека Тарасова тоже))))

0

16

Да уж,сколько всего интересного я пропускаю...

0

17

Лирочка надо потом персонально тебе че-то привезти)))))))))))) например рыбки) или может че покрепче?) :love:

0

18

Женя Тарасова (Алексишина) точно едет :flag:

0

19

Кстати мужчины вам надо задуматься, суши для компании побольше это уже надо йога зал снимать)))) в один дом просто все не влезут)))))))))

Отредактировано Женя Муза (03.10.2014 14:08)

0

20

Ух,как форум ожил ) о клавиатуре вспомнили с буковками ))))) Алёнчик,браво! ^^ Извините ребятки,но с вами в другой раз )

0

21

Женя Муза написал(а):

Кстати мужчины вам надо задуматься, суши для компании побольше это уже надо йога зал снимать)))) в один дом просто все не влезут)))))))))

А нам-то теперь чего задумываться? Может нас уже шахматы ждут совсем в другом большом и просторном помещении? Собираются сами, а мы думай, что-то тут не то.  :D

0

22

Алёнка, а верхняя планка количества есть?
Ты действительно приглашаешь даже незнакомых или хотела бы (просто) увидеться-пообщаться с теми, кого хорошо знаешь?     8-)

0

23

ВелоРыба,
Ируська, если у тебя есть хорошая подружка или две, бери их с собой  :yep: А ты у нас ну оооочень желанная))) И я за всеми соскучилась-утаивать не буду, но если будет несколько хороших девчушек новеньких, мы от этого ну ни как не будем в обиде))) наоборот даже))  ;) Если успеем по теплу, то стол у нас во дворе большой! Если погода загонит нас в дом, то устроимся в зале)) Может нужно тогда карематы взять, что бы в зале на просто ковре, мягче будет, если нас очень много будет, будет тесно и душевно тепло)))
Каблуки не одевать!  :D

0

24

ВелоРыба Все варианты покорны  и знакомство и увидеть тех кого видели и знаем, вмести дружно набрать кг. красоты  :crazyfun:

0

25

ALENKA_SMILE, постараюсь быть, спасибо :)

0

26

Аня, эх..., красиво сказано  :flirt:

Отредактировано ALENKA_SMILE (07.10.2014 07:18)

0

27

ALENKA_SMILE написал(а):

эх..., красиво сказано

Люблю Анин стиль. Вот при всей моей любви к орфографии, её манера написания меня умиляет :)
Ощущение, что мысли выстреливают! Всегда есть эмоции, которые сразу передаются.
И ещё, читая, запятые могу как угодно расставлять, менять их местами... составлять из них оригами.
В общем - мне оОочень нравится  :yep:

0

28

Пишу без запятых
Неумолимых скобок
Апострофов, двойных
Стандартов - однодневок.

Для сердца и души
Без всяких отступлений
Минуя падежи
Течения столетий.

:love:  :love:  :surprise:  :love:  :love:

0

29

Да-да! Именно так :)

0

30

:flirt:   Свято наближаєтья :love:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Девичник 12 октября "Суши-байк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно