Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Велосипедисты закроют сезон 26 октября 2014г


Велосипедисты закроют сезон 26 октября 2014г

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Yaroslav написал(а):

Надеюсь на сей раз приступа склероза ни у кого не будет

Даже так? Тогда возьму поменьше  :tomato:

0

32

Очень смущает погода, но будем надеяться бурана не будет))))

0

33

В зависимости от погодных условий программа закрытия сезона может быть изменена. Завтра день надежды, в 18.00 напишу точно

0

34

Сегодня выезжала в город и сделала вывод лучше я буду дома)))) Кому комфортно ездить то надеюсь что тема создана не зря  :flag:

0

35

Велогонку провести можно по весне когда будет сухо и тепло  :flirt:

0

36

не пойму. что все отменяется чтоли?

0

37

atombiker написал(а):

не пойму. что все отменяется чтоли?

Раньше было такое выражение:   Матч состоится при любой погоде! :whistle:

0

38

я один приехал? был с 12 до часу) попил чайку с пирогом
ЗЫ классное закрытие сезона  :cool:

0

39

Чумак написал(а):

я один приехал?

http://upla.bikekherson.com.ua/t/UEioJ.jpg
Не один...

0

40

Собралось человек 7 и поехали кататься по своему маршруту мы незнали что ктото ждет в антоновке!!!Мы тоже закрыли сезон!

0

41

Алла написал(а):

Собралось человек 7

Как в пословице:  Семеро одного не ждут! :flag:

0

42

а я на Салюте в 9,00 был :)

0

43

Знаете почему у вас не получилось?

tka4 написал(а):

а я на Салюте в 9,00 был

Чумак написал(а):

я один приехал? был с 12 до часу) попил чайку с пирогом

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Не один... (11:43 в Антоновке)

при том, что:

Аня написал(а):

приглашаем присоединиться всех желающих велосипедистов.
С 10 часов утра вул. Перекопська — ККЗ «Ювілейний» начнется сбор участников закрытия велосезона 2014 года, которые В 10:30 часов колонна участников стартует из города

0

44

Yaroslav написал(а):

Знаете почему у вас не получилось?

А у Юбилейного я был в 10.35  , никого не обнаружил и быстро- быстро поехал догонять колонну велосипедистов. :yep:

0

45

_bPAT4iK__Bo сама приятно была удивленна гостям, которые собрались и поехали по своему маршруту   o.O  :love:
Жаль что так получилось...........

0

46

А у Юбилейного я был в 10.35  , никого не обнаружил .
Да мы выехали ровно в 10.30 от Юбилейного!Замерзли очень! Жалко что разменулись!

0

47

Алла написал(а):

Мы тоже закрыли сезон!

А мы закрыли сезон в Буркутах, а сегодня открыли зимний сезон.  Притом полноценно, в приятным пронизывающим ветерком и лёгким морозцем.

0

48

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А у Юбилейного я был в 10.35  , никого не обнаружил и быстро- быстро поехал догонять колонну велосипедистов.

всё понятно, только на кой Х... в подписях пишутся телефоны?
___________________________________________________

Аня написал(а):

0951145096 Погода шепчет катать

0

49

PerekatiPole написал(а):

в подписях пишутся телефоны?

Как раз Аня дала отбой.  Зачем я должен был ей звонить,  что бы поговорить о погоде? :D

0

50

Аня написал(а):

Кому комфортно ездить то надеюсь что тема создана не зря

не зря не зря!  :jumping:

0

51

Yaroslav написал(а):

Знаете почему у вас не получилось?
tka4 написал(а):

    а я на Салюте в 9,00 был

Чумак написал(а):

    я один приехал? был с 12 до часу) попил чайку с пирогом

_bPAT4iK__Bo написал(а):

    Не один... (11:43 в Антоновке)

при том, что:
Аня написал(а):

    приглашаем присоединиться всех желающих велосипедистов.
    С 10 часов утра вул. Перекопська — ККЗ «Ювілейний» начнется сбор участников закрытия велосезона 2014 года, которые В 10:30 часов колонна участников стартует из города

   Просто как в Лебедь рак и щука  :cool:  организация зачетная вышла  :crazy:  я посмотрел что Аня дала отбой а больше никто не соизволил просемафорить будут или нет и понял что ехать не стоит, как вижу не зря  :angry:  а тоже хотелось закрыть сезон... может давайте уже перейдем на фейсбук, а то как то не оперативно люди узнают о событиях и так же отвечают ...

0

52

Achanbike написал(а):

может давайте уже перейдем на фейсбук

Для этого и сделан форум - кто-то в фейсбуке, кто-то в контакте, твитере, гугл плас, одноклассники, инстаграмм, что-там-еще?  ;)

0

53

а по-моему, так и надо - кто во сколько смог приехать сам и приехал на место))

0

54

Achanbike написал(а):

может давайте уже перейдем на фейсбук, а то как то не оперативно люди узнают о событиях и так же отвечают ...

А что, фейсбук уже без компа доступен? прямо в реале? ))))

0

55

неужели фейсбук так сильно популярен среди форумчан?
если уж говорить об дополнительных соц сетях то это только вконтакте

0

56

atombiker написал(а):

неужели фейсбук так сильно популярен среди форумчан?
если уж говорить об дополнительных соц сетях то это только вконтакте

Ну, я как бы слыхал, что этот "фейсбук" существует, но как оный выглядит -- даже не представляю. :)

0

57

trekker написал(а):

Ну, я как бы слыхал, что этот "фейсбук" существует, но как оный выглядит -- даже не представляю.

Подтверждаю, фейсбук существует: https://www.facebook.com/

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Велосипедисты закроют сезон 26 октября 2014г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно