Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Сбор денег или средств для деток отказничков в больнице


Сбор денег или средств для деток отказничков в больнице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.

Меня зовут Александра Матвиенко, я являюсь волонтером благотворительного фонда "Ликар.инфонд". Вот уже четыре года мы занимаемся помощью  в Херсонской детской областной больнице.
Больница принимает детей со всей области и города, сюда также поступают брошенные дети из роддомов и детки и домов ребенка. Сейчас еще в отделениях проходят лечение детки беженцев с Ато и Крыма.

Силами неравнодушных людей мы стараемся закрывать потребности больницы. Финансирование сейчас урезали до минимума. Нужно практически все от шприцов и до аппаратуры. Есть родители, которые сами все покупают, а есть же брошенные дети малоимущие мамочки из сел, у которых нет на подгузники, не то, что на лекарства.

Сейчас под нашей опекой пять отделений: выхаживания недоношенных, патологии, раннего возраста, неврологии раннего возраста, инфекционно-боксированное.
Все наши отчеты о помощи больнице можно почитать на странице отделений на сайте фонда: http://www.likarinfund.org/content/1/120

Конечно сейчас трудно всем, я понимаю, но когда звонят из больницы и говорят: « Саша нужны хотя бы пару катетеров для недоношенных и нет физраствора и глюкозы», то группируемся и ищем средства и возможности покупаем.

Женя Янова (Белоногова) наш постоянный помощник по больнице, рассказала о сообществе велосипедистов Херсона, как о классных и дружных ребятах. Я подумала, может вы захотите взять под опеку больницу. Пусть немного чуть-чуть, но тот, же тюбик крема от опрелостей и пара банок физраствора уже помощь.

Чуть ниже я выложила список постоянных потребностей по отделениям. Из гарячих нужд на сейчас - замена двух окон в палате грудного отделения для детей от 0 до 1,5 лет. Палата угловая, окна со щелями, дует ужасно, а впереди зима и непонятно, что будет с отоплением. Сейчас оттуда мам перевели в другие палаты, так как там реально холодно, но палата нужна. На осеннее-зимний сезон детей в отделении много и их нужно размещать. Поэтому решили менять в обязательном порядке. По предварительным просчетам сумма замены составит около 5000,00 грн. Я очень прошу помочь.

«Ликар.инфонд», как благотворительная организация не работает с наличкой. Все пожертвования можно перечислять на реквизиты фонда с пометкой «для Херсонской детской больницы». http://likarinfund.org/content/44/109/35

Если возникнут вопросы можно обращаться или ко мне или к Жене, с удовольствием на них отвечу.

Надеюсь на вашу поддержку и участие.
С уважением, Александра Матвиенко 067 500 60 16
волонтер Херсонской детской больницы
МБФ "Ликар.инфонд"
wwwlikarinfund.org

Нужды отделений:

- подгузники №0,1,2,3,4 (постоянно)
- средства по уходу (детский крем, крем от опрелостей, детская шампунь, мыло, молочко для тела, ватные палочки, влажные салфетки).
- детские смеси  разные (для недоношенных, антирефлюкс, безлактозные, противоаллергенные) , бутылочки и соски
- постельное белье в кроватки, пеленки ситец и фланель (острая нехватка по всем отделениям) можно б/у
- клеенка детская (медицинская, одноразовая)
- расходный медицинский материал (катетеры внутривенные G26, G24,G26, зонды для кормления №6,№8, зонды для санации, газоотводные трубки, системы для инфузионной терапии, шприцы)
- кроватки и матрасы ( можно б/у, )
- детская мебель (комоды-пеленаторы, тумбочки)
- замена окон
http://upld.bikekherson.com.ua/t/in72C.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/t/HD3Ij.jpg

Отредактировано Женя Муза (03.10.2014 14:01)

0

2

Первые 200 грн на окна в больницу пришли. Спасибо, Тарас.

0

3

У меня есть смесь,соски,вещей всяких много,Если надо,пусть Женя или Явор заедут и заберут.Они знают,где я живу.

0

4

Lira, спасибо)))

0

5

Сашенька я еще пойду в Веб СИО и как ты помнишь гривен 500, а то и больше они дадут, а если директора вложатся то пока не хочу лимитировать возможности)))

0

6

Ребята спрашивают куда можно перечислить деньги для больницы.

По ссылке способы перечислений http://likarinfund.org/content/44/109/35

ДЛЯ ПЛАТЕЖА в ГРИВНАХ можно

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005

Назначение платежа: обязательно указать
Благотворительный взнос " для Херсонской детской больницы"

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Сбор денег или средств для деток отказничков в больнице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно