Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Планшет до 1800 грн


Планшет до 1800 грн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, решил присмотреть себе планшет до 1800 грн. Нашел 3 штуки на мой взгляд самые нормальные. Вот ссылка. А вот какой из них - не знаю)))(не брать же все 3 шт...) Хотел спросить у тех, кто в планшетах хорошо разбирается. Главные критерии в планшете (для меня) - скорость работы (хотя в принципе все 4-х ядерные, только ГГц разное), разрешение экрана, фронтальная камера (тыловая не обязательно) и аккумулятор (чем дольше держит, тем лучше). Все дело в том, что у планшета Globex фронтальная камера 2 Мп и аккумулятор дольше держит, у Impression процессор с большим ГГц - 1,4, а у lenovo разрешение экрана больше, фронтальная камера 2 Мп и GPS (хотя отсутствие GPS-а не критично, но бывают моменты, когда он нужен). Lenovo вроде бы самый нормальный, но смущает менее мощный аккумулятор. Может кто-то что-то посоветует? Заранее спасибо!

Отредактировано vittalbka (22.09.2014 19:57)

0

2

Я бы во-первых смотрел на тот, на который кастомы клепают. Разлочку, тогда и ядро пооптимальней настроить/выбрать можно будет, там и оптимизация и живучесть на одном заряде. Как показала практика, не всегда меньший объём аккума, это меньшее время работы, оптимизация главное. Но мало того что у леново аккум меньше, дык и ppi выше, следовательно он и прожорливей.
Всегда хотел попробовать импрешн, но как то отечественный производитель не вызывал доверия.
Ну а у глобекс - кортекс а9, уже гуд, аккум норм, ещё и камера.
Советую глобекс, если выбирать конкретно из этих трёх.

0

3

у глобекса нет блютуза http://gagadget.com/globex-gu7814/2013- … -nadezhda/

0

4

http://ru.aliexpress.com/premium/category/202002176.html?needQuery=n&pvId=497-3837,200000560-8686,19012-200005417&shipCountry=ua&SortType=price_asc&isrefine=y  родная алишка)

0

5

JekaSs написал(а):

Советую глобекс, если выбирать конкретно из этих трёх.

Посмотрел отзывы о нем на розетке - не очень, но об импрешн лучше) Да и о камере, хоть она и 0,3 Мп, отзывы положительные

Юрий написал(а):

у глобекса нет блютуза

А блютуз, хоть вещь и полезная, но я им не так часто пользуюсь. Если что, и через карту памяти или флешку можно что-то скинуть. Вот вай-фай - это более нужная вещь (в моем случае). Но он есть во всех планшетах.

0

6

vittalbka написал(а):

Посмотрел отзывы о нем на розетке

Видно, ты никогда не писал отзывы на заказ... за малую денюшку  :D

0

7

zclub написал(а):

Видно, ты никогда не писал отзывы на заказ... за малую денюшку

Почему? Писал! Но в принципе, я с тобой согласен.

0

8

Немаловажно, качество сборки.
Может быть действительно с глобексом какие то траблы были, но часто их фиксят в новых ревизиях. Так было и с моим нексусом, первая ревизия была проблемной, мне повезло взять вторую, хотя третья была ещё с лучшим ЦП.

0

9

выбирай планшет, и читай тут , о даном планшете, какие проблемы бывают, решаються они или нет)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Планшет до 1800 грн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно