Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Нужно выбрать велосипед ( 5000 - 6000грн )


Нужно выбрать велосипед ( 5000 - 6000грн )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите выбрать горный велосипед пределах 5000-6000 грн, могу немного докинуть до 7,5к если что то стоющее) 

Рост 183 см Вес 75

В начале лета брал аванти , больше связываться с этим не хочу. Спустя месяц поломки после каждой покатушки.

Рассмотрю все варианты , хочется что-то получше)

Заранее спасибо)

Отредактировано Ибраим (17.09.2014 16:32)

0

2

Ибраим написал(а):

Рассмотрю все варианты , хочется что-то получше)

"Куб, Спеш, Джайнт!!!":D
Продолжение
Финал

+3

3

zclub написал(а):

zclub

Это вы реши троллить , вместого того что бы подсказать ?

0

4

Почитай сначала несколько тем в ветке Выбор велосипеда

Потом идёшь в магазины:
Giant
Bike garage
Elastomania
и вот ещё эти ребята занимаются велосипедами: Веломастер

Смотришь, что понравилось и что подходит под бюджет.

Оставшиеся вопросы обсудим в теме.
Удачи.

0

5

Могу сказать только по своему личному опыту, Magellan'ом я доволен, свои деньги он отрабатывает на все сто! Конкретно катаю на модели Драко двенадцатого года(в подписи ссыль). Новый Драко, действительно по лучше обвесили, но и цена, ещё в связи с девальвацией гривны, на него около 6к грн(5.8к вроде бы).

0

6

Ибраим написал(а):

Это вы реши троллить , вместого того что бы подсказать ?

Это я решил подсказать вместо того, чтобы троллить.
Больше не буду.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » Нужно выбрать велосипед ( 5000 - 6000грн )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно