Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипедная рама из бамбука


Велосипедная рама из бамбука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток, лазил по объявлениям на slando.ua в вело разделах и нашел довольно странное объявление по продаже / изготовлению рамы велосипеда из бамбука о_О
http://nikolaev.nik.slando.ua/obyavleni … 5897240bc6
И интересно стало спросить, а этим вообще по назначению безопасно пользоваться ею или так, купил / собрал и повесил на стену любоваться как декорацией и частью интерьера?)
Так сказать практическое применение такого рода рамы, возможно ли?)
http://img29.slando.ua/images_slandocomua/131021389_4_644x461_velosipednaya-rama-shosse-eksklyuziv-hobbi-otdyh-i-sport_rev006.jpg

0

2

Кажется она не вся из бамбука) Это довольно крепкий материал, в качестве городского вела, я думаю можно будет спокойно ездить.

0

3

Тесты на прочность только скажут, безопасна ли езда на ней... (с) мастер Йода

0

4

Мне кажется бред

0

5

Без ГМО  :D

Отредактировано Серёжка (25.11.2014 14:30)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велосипедная рама из бамбука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно