Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-масленица » Вело-масленица 2011-2012


Вело-масленица 2011-2012

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

ALENKA_SMILE написал(а):

Совершенно случайно

кинул ссыль, но ХЗ
http://vkontakte.ru/album75777820_127312433

Отредактировано Жора (09.03.2011 08:33)

0

92

У нас тоже была масленица) нас было около 45 человек. все было просто зашибенно: собрались, кто начал блины жарить, кто в мяч играть а кто просто сидел общался. По приезду притащили пару сосен на дрова. Потом у нас была импровизированая сказка в ролях, каждый получил роль и должен был чтото придумать) потом поедание блинов.
под конец было не все так весело, двое ребят обьезжая грязь по льду, нырнули под лед(один из них Cyklop09) с ребтами все нормально, но велосипед циклопа вытащили на следжущий день с речки.

https://picasaweb.google.com/zetfavor/2 … 2569305810 тут много фото всего проиходящегою для большей ясности читайте наш форум последние страници темы про масленицу.

0

93

ого ну вы там не шутите так!!!
а вобще посмотрел с большим удовольствием все фотки молодцы ребята дружный у вас город!!

п.с. на днях заежал в николаев (по работе) как только заехал сразу встретился байкер в шлеме.а у нас в городе за сутки
не увидеш

Отредактировано Саша (07.03.2011 00:09)

0

94

Мы тоже с Любой и Валерой (Trekker), кстати, решили срезать и проехали через протоку озера в Гидропарке. Но я предварительно там полазил и проверил толщину льда

Отредактировано retivoy (07.03.2011 00:13)

0

95

Саша у нас оже не так уж и часто, я напрмер в шлеме зимой не ездил, он  на шапку не одевается. А летом когда тепло бывает одеваю по городу и загород 100% одеваю.

0

96

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я безлошадный!

Куда твоя лошадка делась?

0

97

Саша, если у тебя есть конкретные предложения начинай новую тему, про встречу на нейтралке. А кто не сможет проехать 50-60км, поедет утром поездом. В общем тема для размышлений. Чуть потеплеет, находим подходящий повод и едем в гости, огромной компанией! Только Это для обсуждения не в "Масленице" !

0

98

ЭэХ, ребята из Мурманска какую бабу смастерили на Масленицу ))
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php … mp;id=9351
а как она горит  :crazyfun:
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php … mp;id=9364
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php … mp;id=9346

0

99

Вопросы касательно встречи с николаевскими ребятами, перенесены в соседнюю тему

0

100

KomikadzeZVS написал(а):

Куда твоя лошадка делась?

В Крыму! Я своего "коня" сюда привез, чтоб было как время свободное проводить на выходных!

0

101

retivoy написал(а):

Мы тоже с Любой и Валерой (Trekker), кстати, решили срезать и проехали через протоку озера в Гидропарке. Но я предварительно там полазил и проверил толщину льда

Да, на протоке лёд был крепкий. Наверное такой же, как и на озере, где ты руку в прорубь совал и мерял толщину -- было по локоть где-то.

0

102

И ВОТ ОНИ!!! ВСЕ ФОТО ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ДНЯ =>
iMGSRC.RU Вело-Масленица_Херсон 2011 (закрыт паролем, 666)

0

103

ALENKA_SMILE написал(а):

закрыт паролем, 666

откуда столько злости? не побоялся пароля, спасибо!!!

Отредактировано Жора (16.03.2011 01:51)

0

104

ALENKA_SMILE написал(а):

И ВОТ ОНИ!!! ВСЕ ФОТО ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ДНЯ =>
iMGSRC.RU Вело-Масленица_Херсон 2011

а чего не в фотошаре? у меня часть фоток открывается,часть нет.. :dontknow:  и как скачать чтоб в норм качестве? )

0

105

ALENKA_SMILE, это просто титанический труд!
Спасибо  :flag:

0

106

SIDDH написал(а):

у меня часть фоток открывается,часть нет

я не в курсе в чём проблема, у меня всё работает замечательно.

SIDDH написал(а):

и как скачать чтоб в норм качестве? )

Если интересуют фото ищите их моих альбомах, ссылки на который есть в моей подписи.
Веломасленица 5 марта 2011 (общие фото - оригиналы)
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=264927
Моё средство онлайн связи не позволяет выложить все фото в оригинале, если есть надобность пишите в ЛС, Высылайте ссылку конкретных фото очень нужных в оригинале, и почтовый адрес, я вам вышлю.

0

107

какие проблемы....фотки превосходные..вы молодые ,красивые....молодцы.... :flirt:

0

108

жек а у меня все открывалось нормально

0

109

Не могу не поделиться фото, которое мне прислали в день масленицы - вот она, самая настоящая!

0

110

ВелоРыба написал(а):

Не могу не поделиться фото

А РЫБА ГДЕ ????????? :nope:

0

111

Vitaliy написал(а):

А РЫБА ГДЕ ????????? :nope:

Ну это же мсленица! А не рЫбиница  :crazyfun:   ^^

0

112

Vitaliy написал(а):

А РЫБА ГДЕ ?????????

Кот сьел :D

0

113

ВелоРыба написал(а):

А не рЫбиница  :crazyfun:

и не котятница.... :glasses:

0

114

Раз пошел такой флуд.
А что вуснее? Блинчики с рыбой или с котами?

0

115

я котов готовить не умею

0

116

retivoy написал(а):

Раз пошел такой флуд.А что вуснее? Блинчики с рыбой или с котами?

с котами всегда все вкусней..потому что купить беляш и захавать кота заставляет только голод=)

0

117

Саша написал(а):

потому что купить беляш

это типа купи 10 пирожков и собери собачку ( или кошечку)

0

118

aquarius1976 написал(а):

собери собачку ( или кошечку)

добрые собачки и кошечки, собираются вечером , ждут закрытия шаурмы , скупают остатки и перезахоранивают

0

119

куда только воспоминания о масленице не заведут....
может тему наконец закроем, перейдем например на день рожденья ЛЕНИНА

- У тебя гамбургер мяукал или гавкал?
- Дохера вопросов задавал!

Отредактировано Жора (18.03.2011 13:08)

0

120

в этом году будем масленицу устраивать????
винченцо беру.....

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-масленица » Вело-масленица 2011-2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно