Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна схема задней втулки cannondale c4


Нужна схема задней втулки cannondale c4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здоровья, Господа. Решил я сделать ТО задней втулки на своём веле. Разобрал, аккуратно сложил все пыльники\шайбы\гайки\конуса и т.д. Смазал, и пока говорил по телефону, ребёнок сложил из запчастей ребус :'( .  В итоге трещётку я сложил, а вот ось немогу никак собрать в правильном порядке (с какой стороны и какой последовательности шайбы-гайки- пыльники). Лазя по просторам инета выяснил что втулки Canondale C4 являются ничем иным как - QUANDO KT-MD4R, но схемы этих втулок найти немогу.  Вроде все варианты перебрал, но то пыльник клинит , то тормозной диск в колодки не лезет, никак комбинацию правильную не найду. Может кто-чего подскажет или носом в ссылку тыкнет. Заранее спасибо

Отредактировано ty77 (23.08.2014 03:46)

0

2

могу только собрать, ссылок не знаю и описать процесс не получиться так как нужно всё взять в руки.

0

3

FALCON написал(а):

могу только собрать, ссылок не знаю и описать процесс не получиться так как нужно всё взять в руки.

спасибо, конечно, только я в Беларуси нахожусь.... ночь лазания по нету приенсла свои результаты.... нашёл фото таких втулок, где видно с какой стороны стоит какой пыльник. Осталось понять как контрогаить конус, который находится под пыльником, ведь пыльник к конусу прижат шайбой и законтрогаенhttp://upld.bikekherson.com.ua/gTCif.jpg

0

4

Всем спасибо, втулку собрал. Оказалось нехватало одной шайбы около 1 мм толщиной. Тему можно закрыть...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Нужна схема задней втулки cannondale c4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно