Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Бесплатная мужская стрижка


Бесплатная мужская стрижка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подружка Катюша учится на мужского парикмахера.
Предлагает парням, мужчинам, дедушкам, бесплатные "стрижки практикантки" (свои)
Кому подходит такой не профессиональный вариант звоните , пишите смс :)
Актуально сейчас.

По всем вопросам. Екатерина о63-319-62-15
А ещё она покоряет навыки езды на велосипеде, посмотрим, чем это чревато, надеюсь покупкой байка :)
Так что  сразу обязательно говорите, что вы велосипедист, таковым особо внимательный подход :)
http://upld.bikekherson.com.ua/t/3BRhb.jpg

0

2

ALENKA_SMILE написал(а):

Подружка Катюша учится на мужского парикмахера.
Предлагает парням, мужчинам, дедушкам, бесплатные "стрижки практикантки" (свои)

Вспоминается фраза из старого советского фильма: "Эдик, ты меня любишь?" (спрашивает практикантка-парикмахер своего парня-стилягу, чтобы он согласился быть подопытным. Закончилось все комически-печально).  :D  :playful:

0

3

Если не понравится результат практикантки - последующее наголо!!! Точно огрехов не будет :crazyfun:

0

4

Первые орлы полетели)))  :cool:

0

5

Ммм...Ещё одна Екатерина, осваивающая велосипед?..  :crazy:
Симпатичная девушка с чувством вкуса и не замужем, удачи ей! :flirt:

0

6

а в какое время прием?))) что б с работой определиться)

0

7

Kastiel,

ALENKA_SMILE написал(а):

По всем вопросам. Екатерина о63-319-62-15

0

8

Был в парикмахерской последний раз наверное в прошлом веке, всё сам да сам... Наверное мне даже не стрижка нужна, а просто закрыть глаза и вспомнить те ощущения, когда нежные женские руки ищут блох в редеющем подшерстке... Скорее всего разово, чтоб не привыкать к хорошему). Надеюсь что уши останутся на месте, хотя это не принципиально... Спасибо за инфу, жаль не так давно оболванился, с нетерпением буду ждать пока заросту снова ;)

0

9

Хвост написал(а):

жаль не так давно оболванился, с нетерпением буду ждать пока заросту снова

Так у ребят же быстро отрастает прическа))) через неделю можно стричься снова))

Поспешите, ещё актуально пару недель!  :flag:

0

10

http://upld.bikekherson.com.ua/t/mbdwN.jpg
Я стал первою жертвою Екатерины, но результат не так уж плох)))))

0

11

Merte написал(а):

Я стал первою жертвою Екатерины,

В чём прелесть наших - мужских стрижек, в том что любую лажу парикмахера  можно даже на худой конец под бритвочку скрыть. Через месяц другой заростёт. А вот что делать с  женскими стрижками? Тогда парикмахера под бритвочку, но тогда не заростёт :hobo: . (я как всегда с чёрным юморком к вам, не судите строго)

Отредактировано PerekatiPole (18.08.2014 21:55)

0

12

Актуально!  :flag:

0

13

Время на исходе. Поспешите!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Бесплатная мужская стрижка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно