Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли Scott Voltage YZ Two (2008), цвет чёрный


Украли Scott Voltage YZ Two (2008), цвет чёрный

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Был украден велосипед Scott Voltage YZ Two (2008), цвет чёрный, с золотыми и белыми росписями, в районе ТРЦ "Фабрика" с велопарковки на второй очереди. Был пристёгнут замком, который, скорее всего, вскрыли или перерезали. Особые приметы: гудок Air Zound (правая часть руля и бутылка на раме под седлом), крепление для фонарика (правая часть руля).
Нашедших или тех, кто владеет информацией о месте нахождения просьба обращаться по телефону 0990816109 (Влад), на велофорум bikekherson.com.ua (Херсонский Велофорум) или сообщать любому велосипедисту с херсонского велофорума.

http://cs614620.vk.me/v614620005/1aaa1/OY3IPs1Jv8Q.jpg

0

2

Сколько говорили, и повторяли, что велзамок, это только визуальная защита, которая не спасает от угона( :'(

0

3

Фабрика стремное место

0

4

Никогда! никогда! Никогда не оставляю вел без присмотра! Любой магазин, гипермаркет, трц или что либо НЕ МОЖЕТ вам запретить ВЗЯТЬ С СОБОЙ свою частную собственность! Это касается и фабрики тоже! Загодил туда с байком!
Bober (Не дай бог конечно) тебя тоже это ждет, не оставляй ты его там!

Отредактировано atombiker (09.08.2014 02:02)

0

5

Херсон же маленький город, он должен же где то всплыать, тем более таких велосипедов не много в городе.

0

6

Achanbike написал(а):

Херсон же маленький город, он должен же где то всплыать, тем более таких велосипедов не много в городе.

Не факт что он должен всплыть именно в Херсоне.

0

7

Можно смело на охрану ТРЦ наехать!! На*рен они там работают!!!  Унас такой величик один(кажись) всплывет. Скорейшего возвращения в стайню))

0

8

Давили на охрану. Просто мороз включают! Люди, которые были рядом (на камере я их видел) делали вид, будто у того человека нет огромных кусачек, будто в машину вел не заталкивают... Люди в Херсоне просто замечательные!
Такая рама одна по всей Украине. Где-то он то и всплывёт, но вот когда

0

9

Если есть видео, размести, может кто узнает вора или машину. Там наверно не одна камера, просмотреть все бы, чтоб номера увидеть.
Может у кого в машине регистратор работал в это время...

0

10

Спасибо за совет! Это хорошая идея! Что-то буду думать. Нельзя оставлять это просто так!
P.S. Советую больше не пользоваться парковкой на Фабрике для велов. Там никто за ними не смотрит, я это уже понял

0

11

Да! Угон - это как изнасилование, наверное!
и больно и обидно и поделать ничего не можешь(((

0

12

vladJOK написал(а):

P.S. Советую больше не пользоваться парковкой на Фабрике для велов. Там никто за ними не смотрит, я это уже понял

Велопарковки- это как кормушки для воров. И видеонаблдение не панацея, учитывая тот факт что у большинства стоят аналоговые камеры, с помощью которых можно различить разве что пол человека. После смены рамы на подвес Сеша я вообще перестал оставлять вел без присмотра на улице. Благо мне проще, введу моей работы, я могу оставить своего коня на любом отделении Новой Почты, которых по городу не мало.

P.S.: Повторюсь. В топку тросики! Каленая цепь 8-10мм (а то и толще) и замок с каленым ушком, в разы эффективней против вора нежели пару говно-велотросиков.

0

13

нашел чтото интерестно похожее http://vk.com/club82699052?w=wall-82699052_10
Чумак слегка поправлю: Похищение и изнасилование!

Отредактировано atombiker (30.12.2014 10:03)

0

14

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=181442 вот еще

0

15

Номер рамы ?

0

16

atombiker написал(а):

http://vk.com/club82699052?w=wall-82699052_10

Херсонец написал(а):

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=181442

продавец один и тот же. Но по поводу рам я бы не волновался. Я считаю что это рамы-близнецы. Кто нибудь играл в игру "найди отличия". Хотя ради интереса можно связаться с хозяином рамы и спросит по поводу

Юхан написал(а):

Номер рамы ?

0

17

atombiker написал(а):

Любой магазин, гипермаркет, трц или что либо НЕ МОЖЕТ вам запретить ВЗЯТЬ С СОБОЙ свою частную собственность! Это касается и фабрики тоже!

Это имеет под собой какую-то законодательную базу? Интересно ознакомиться.

0

18

Yaroslav написал(а):

Это имеет под собой какую-то законодательную базу? Интересно ознакомиться.

Это уже пережованая тема. Я лично таких законов не видел. Хотелось бы конечно с собой велик по магазинам таскать, но машины и мотоциклы тоже ведь частная собственность.

0

19

в обычный продуктовый , не супермаркет, захожу с велом, без проблем, были конечно магазины куда и не пустили) но я теперь к ним не хожу)

0

20

Если следовать такой логике, то магазины и маркеты - это тоже частная собственность. Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что вас могут не пустить как с великом так и без.

0

21

Связался с продавцом, взял у него номер рамы. Затем связался с "потерпевшим" и попросил номер рамы, на что тот ответил, что через 2 часа (в обед) скинет номер. Не скинул, наверное вопрос уже не актуален. Кидаю # рамы на всяк случай.
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/SZmq0.jpg

+1

22

Сегодня катался с другом по гидрику. И случайно наткнулись на велогонку. Один из участников был владельцем этой рамы - человек которому я вчера звонил. Оказалось, что это и есть его рама, судя по номеру! Вот так вот =)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли Scott Voltage YZ Two (2008), цвет чёрный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно