Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю вилку


Куплю вилку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассмотрю вопрос о покупке вилки Рок Шокс, легкое б/у, ход 100-120, или обмен на мою (Сантур, 80 ход, пробег не более 700 км) с моей доплатой.

Отредактировано Cooper (29.05.2014 10:12)

0

2

Cooper
Ты бы уточнил бюджет. Или хоть модели, на которые ориентируешься.

0

3

jask_9mm написал(а):

бюджет. модели

Бюджет до 1000 грн., если без обмена. Модель? Советуйте - для КК-катаний, без жести, так с бордюрами и невысокими ступеньками бороться, ну и для комфорта что-то помягче Сантура.

0

4

ХС-30 ТК на Харьковтуристе за 1500 грн. Там есть масляный картридж, так что должна быть поприятней в работе. Но если ты весишь меньше 70 кг - мягче скорее всего не будет.
ХС-28 будет дешевле ,но разница с твоей только в наклейках :(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю вилку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно