Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велобульвар 2014


Велобульвар 2014

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, в связи с текущей политической обстановкой, данная тема будет выглядеть не очень патриотично. Однако, полагаю, что популяризация велодвижения должна быть вне политики.
Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет участника событий. Особенно понравились велосипеды с велоцирка (все самодельные, может не очень функциональные, но прикольные).

Цитата автора:
В общем, мероприятие прошло хорошо, я считаю. Спасибо организаторам за это. Важно, чтобы этот фестиваль проводился и в будущем, а другие города брали примеры с Москвы, ибо велодвижение в нашей стране только набирает обороты (лет 5 назад никто бы и не подумал, что такое мероприятие будет в Москве), а подобная активность значительно ускоряет процесс принятия "нового", может через год-два до большинства горожан всё-таки дойдёт мысль о том, что велосипед в городе- норма, и они не будут этому так удивляться.

И ссылочка:
http://gre4ark.livejournal.com/89089.html#cutid1

0

2

это столица, там такое возможно, пусть развивают те города которые реально нуждаются в велоинфрастуктуре, только тогда будет толк для вело развития

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Велобульвар 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно