Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Dert Parade-Smoke14


Dert Parade-Smoke14

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

вот мой только чуть недоделан!!!подскажите какую лучше вилочку поставить только не двухкоронку???????пишите мнение

Отредактировано @Саша SMOKE@ (21.01.2011 21:25)

0

2

а чем эта не устраивает?

0

3

ну говорять что она плохая ну ход полный и мягкий 130мм до конца работает!!меня устраивает!!

0

4

@Саша SMOKE@ написал(а):

ну говорять что она плохая ну ход полный и мягкий 130мм до конца работает!!меня устраивает!!

Ну смотря как её использовать.. ктото убивает её за неделю, а кому то хватает на год.

Отредактировано Серж (22.01.2011 00:12)

0

5

@Саша SMOKE@ написал(а):

???????пишите мнение

а ты на сколько денег рассчитываешь?

0

6

@Саша SMOKE@ написал(а):

ну говорять что она плохая ну ход полный и мягкий 130мм до конца работает!!меня устраивает!!

Общество потребителей, блин.
Говорят, Жигули это не круто. Прийдется брать иномарку. Хотя меня то устраивает.

+1

7

@Саша SMOKE@ написал(а):

ну говорять что она плохая

у меня сантур рст тоже не фонтан.но за свои деньги и работу (вилки) меня устраивает и я не собираюсь менять на круть безбашенную(дорогущую).я считаю так если агрегат рабочий и БОЛЕЕ МЕНЕЕ УСТРАИВАЕТ ТО СМЫСЛА МЕНЯТЬ НЕТ.НУ А ЕСЛИ БАБКИ ЛЯШКИ ЖГУТ ТО ТОГДА -ВПЕРЕД ЗА АБГРЭЙДОМ.

+1

8

лан оставлю так!!!!=)))пишите что думаете о нем!!!!!!!=)))))))))

0

9

Возьми Marzocchi и будет тебе счастье !!!!!!!!!  :yep:

0

10

ты думешь нормально будет

0

11

ALENKA_SMILE написал(а):

Возьми Marzocchi и будет тебе счастье !!!!!!!!!  :yep:

аленка шутит=)у тебя вполне рабочая вилка (если устраивает то катай на ней)если данной вилки не хватает то нужно задумыватся о покупе вилки класом выше (к примеру сантур дура) и так далее а если уже в космос летать хочеш то тогда без марзочи не обойтись :yep:

0

12

даже у меня вилка ещё рабочая )) Хоть и гремит, как поезд с металлоломом  :D

0

13

@Саша SMOKE@, ты если хочешь хоть немного толковых комментов, распиши спецификацию вела.
И главное - знать что хочется тебе, а не прислушиваться слишком к окружающим.
Если тебя устраивает работа вилки, неужели бы ты ее поменял на другую, по чьим-то словам более " феншуйную"? Я бы не стал, пока не выяснил нужно ли мне это

0

14

та лан оствлю эту она отлично работает!!

0

15

@Саша SMOKE@ написал(а):

она отлично работает!!

та и как минимум 1000 гр сэкономишь.

0

16

aquarius1976 написал(а):

та и как минимум 1000 гр сэкономишь.

ну да!!!а то просто мне сказали что галимая вилка вот я и спросил у вас??????

0

17

@Саша SMOKE@ написал(а):

ну да!!!а то просто мне сказали что галимая вилка вот я и спросил у вас??????

тут в зависимости кто скажет, если чемпион мира по DH то вилка вобще полный отстой а есть люди которые о таких мечтают и считают ее очень класной=)тут все относительно.мое мнение вполне приемлимая вилка.

0

18

@Саша SMOKE@
Надумаешь выкинуть - скажи мне , куда  :D

0

19

zclub написал(а):

Надумаешь выкинуть - скажи мне , куда  :D

всеравно не подойдет :crazy: даже еслиб подошла не подошла бы по геометрии рамы сильно у нее ход большой :nope:

0

20

хах явор не подойдет тебе

0

21

Саша
У меня руки откуда надо растут :tomato:  Я на азимутовской вилке родной 3й год езжу  :glasses:  и любое железо скручу так, как мне надо  :D

0

22

Но физике ты не сможеш противостоять :playful:

0

23

это да!!!!!! :crazyfun:  :P

0

24

Купит вилку, а там глядиш и рама подвернётся

0

25

KomikadzeZVS написал(а):

Купит вилку, а там глядиш и рама подвернётся

ну под эту вилку не любая рама подойдет=)это прийдется лидер фокс искать :rolleyes:

0

26

по поводу вела обреж шток !!!
8 колец опасно ... свернеш шею и велу и себе, вот ето не круто...
рст лаунч прочная вилка дроп на арестанке на ней мочилии  и все живы...

0

27

о а где передний тормоз???

+1

28

по поводу колед волферу +1=)плюс по дурацки смотрится :tomato: обрезать вилку не такая уж и проблема.а тормоз передний нужно ставить!!

0

29

Wolfer верно подметил. а на счет тормозов, это вообще первая необходимость!!! :tired:

0

30

Саша написал(а):

Но физике ты не сможеш противостоять

Юмор строго по теме:
"Рецидивист Сидоров умудрился нарушить все законы федерального округа, но на этом не остановился. Когда милиция загнала его на крышу многоэтажки, он сиганул вниз и нарушил даже Закон всемирного тяготения!!! , приземлившись без единого ушиба. Розыск рецидивиста Сидорова продолжается...."

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Dert Parade-Smoke14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно