Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пострадавшего в двух ДТП велосипедиста решили оштрафовать


Пострадавшего в двух ДТП велосипедиста решили оштрафовать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жителю штата Колорадо, за один день ставшему жертвой двух дорожно-транспортных происшествий, грозит штраф, сообщается на сайте Ananova.

http://img.lenta.ru/news/2008/09/26/unlucky/picture.jpg Фото с сайта sdbc.org

46-летнего Роберта Эванса, ехавшего по дороге на велосипеде, сбил автомобиль. Эванса доставили в больницу, и выпустили после обследования. На обратном пути, когда американец перетаскивал свой велосипед через реку по железнодорожному мосту, его сбил поезд.

Некоторое время спустя Эванса нашли под мостом и снова доставили в больницу. Жизни велосипедиста ничто не угрожает. Теперь полицейские собираются оштрафовать его за переход моста, не предназначенного для пешеходов.

Источник: Lenta.ru

Ссылки по теме
- World's unluckiest cyclist? - Ananova, 26.09.2008

0

2

американцы=)

0

3

Второе столкновение можно объяснить разве что контузией от первого )) Не заметить поезд на мосту? У меня никогда не получалось  :D

0

4

Да-ааа! Не повезло чуваку.))))

0

5

а вел красивый в итоге получился )

0

6

В Мурике один велоносец по диагонали пересек перекресток и врезался в джип, в заднюю, кажется, дверь. В результате гаишных и судебных разборок велосипедист и водитель джипа признаны виновными в дтп и им присуждено возмещение ущерба в равных долях. Вроде где-то по тыще бакинских на рыло вышло. Так что... надо бы по правилам ездить.

0

7

StarPer написал(а):

велосипедист и водитель джипа признаны виновными в дтп

А джип, что тоже по диагонали ехал?  :D

0

8

Эт мы с девченками на велодень поезда ждем, а он, собака, не едет.
http://cs10082.vkontakte.ru/u40447188/113959429/x_894e5e95.jpg

Отредактировано retivoy (07.06.2011 00:26)

0

9

retivoy написал(а):

Эт мы с девченками на велодень поезда ждем, а он, собака, не едет.

Надо было ещё пару суток попозировать - поезд приехал и забрал вагон  ))) который там стоял на велодень....

0

10

Америкоса жалко конечно :) хорошо что жив остался после поезда...........

зы   И как говорят не зарекайся  и правила помни !  :glasses:

0

11

retivoy написал(а):

Эт мы с девченками на велодень поезда ждем, а он, собака, не едет.

А когда вообще по этому мосту прошёл последний поезд?

0

12

trekker написал(а):

А когда вообще по этому мосту прошёл последний поезд?

Лично я  на поезде в кабине машиниста через этот мост  в костюме зайчика проезжал на позапрошлый Новый Год. Мне еще тогда составили компанию Белочка, Лось и Ангел. И ехали мы на этом поезде в Гидропарк
Дааа... хорошего чаю мы перед этим тяпнули  %-)

Отредактировано retivoy (07.06.2011 13:21)

0

13

retivoy написал(а):

Дааа... хорошего чаю мы перед этим тяпнули

:crazyfun:

0

14

от дядьке не повезло за один день аж 2 дтп с ним . да еще и на штраф раскошелиться надо . короче ну не его был день. лучьше бы он дома остался. хотя не факт что дама с ним ничего не произошло бы  .

0

15

trekker написал(а):

А когда вообще по этому мосту прошёл последний поезд?

Частенько там поезда бегают...

0

16

ALENKA_SMILE написал(а):

А джип, что тоже по диагонали ехал?

Нет, джип ехал вдоль, но тоже что-то не по правилам, и поєтому рванувший по диагонали велосипедист влетел в неправильній джип. Оба виноваті, оба слюнявят денюшку - в основном на ремонт двери, в которую врезался велосипедист. Хотя поначалу владелец джипа сильно біковал, но так как нарушил правила сам, то... Очень бістро ездют, єти машині! А особенно дверці раскріть норовят перед самім носом.
А на моих глазах шоссер врезался в фольксваген. Стою я у перехода, слева длинній крутой спуск (на нем устраивают гонку в гору), а справа от меня стоянка. И вот водитель морковного фольсвагена-пассата решил, віезжая со стоянки, развернуться, чтобі поехать по другой полосе - а єто запрещено правилами. И вот он, глянув на свою полосу и не увидев велосипедиста, начал разворот и перекріл полосу, а шоссер мчал наверное километров 60-70, то есть во все свое шоссерское удовольствие, и со всей дури влупил в заднюю дверь. Вел - в гармошку, дверь - в дугу, а сам он шлемом пробил стекло и отключился. Водитель чуть біло не кончился от страха - он не видел велосипедиста на спуске, а тут как грохнет! Глаза віпучил, в руке мобильник, что делать - не знает. Шоссер полежал малеха, но потом встал, башкой тресет - шлем спас. Незабіваемое зрелище!

0

17

StarPer, Страстей тут по рассказываете, что я потом езжу, как черепашка...  :dontcare:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пострадавшего в двух ДТП велосипедиста решили оштрафовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно