Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » iphone 2g original - 2штуки продам


iphone 2g original - 2штуки продам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Состояние первого - задняя крышка пошарпаная.В верхней части экрана присутствуют битые пиксели но на роботу сенсора не влияют.Динамик на высокой громкости подхрипывает.Батарея держит сутки.
Состояние второго - задняя крышка в хорошем состоянии но имеется зазор между самой крышкой и корпусом телефона вследствие ее деформации.На экране также имеются битые пиксели.Батарея вздутая и держит 1 час в режиме активного пользования.
Разъемы для наушников у обоих рабочие.Сеть оба ловят хорошо.Wi-fi у обоих не работает.В комплекте 1 зарядное и 1 шнур к пк.
Первый использую в качестве основного для связи - мтс, а второй для интернета - киевстар.Цена за 2 шт.-240грн.

0

2

Продано.Закройте пожалуйста тему

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » iphone 2g original - 2штуки продам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно