Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 20-21 апреля 2014г вcтреча великого праздника Пасхи в Никольском


20-21 апреля 2014г вcтреча великого праздника Пасхи в Никольском

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.robinzon.ks.ua/travel2954.htm

Я буду ехать на велосипеде, желающих ждать в 10.00 возле ТРЦ "Фабрика" ?????????  :question: просьба тем кто желает ехать отписаться или позвонить  :flag:

0

2

Аня

Хотелось бы поехать. А ты с ночевкой?

0

3

Николаевич, да

0

4

Николаевич, и не знаю что сказать, после выходных простыла, если так и будет то поеду на один день

Отредактировано Аня (16.04.2014 09:44)

0

5

Ребята погода завтра будет мокрой  :rain: , если не изменится прогноз то я пасс!!!!

0

6

Собралась, теперь вот жду и не дождусь)))  :jumping:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 20-21 апреля 2014г вcтреча великого праздника Пасхи в Никольском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно