Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Список моих тем (не сообщений)


Список моих тем (не сообщений)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ув. форумчане! Есть ли на форуме возможность посмотреть список тем, в которых я оставлял сообщения? Не список всех моих сообщений, а именно тем, в которых я что-то писал (где есть хоть одно мое сообщение). Просто не оч удобно листать весь перечень сообщений в поисках нужной темы. Зарание благодарю!

0

2

Как вариант усерднее пользоваться поисковиками, чтобы не плодить темы и не задавать вопросов, ответы на которые находятся в сети за 5 минут.
А вообще, на форуме ведётся история сообщений пользователя, а не тем.

0

3

sk-photo
Зайди в подписку. Вроде она автоматом включается когда тему создаешь. Ну, включалась по крайней мере 2 года назад :)

Отредактировано jask_9mm (10.04.2014 14:56)

+1

4

jask_9mm, то что надо! Огромное спасибо!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Технические вопросы » Список моих тем (не сообщений)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно