Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Универсальная вилка-ложка


Универсальная вилка-ложка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет! В инете нашел удобную вещицу - ложку-вилку. Вот она:

lovisnami.ru/lozhka-vilka-spork-o-titan.html

Но больно дорого, да еще и в России. Может кто-то встречал что-то похожее в Украине? Главное, чтоб по цене не больше 60 грн/шт была и из нержавеющего металла (нержавейка, титан или другой - особой разници нет, но пищевой). Нож тоже не играет ни какого значения (без него даже лучше!). Два дня искал - не нашел. Зарание спасибо!

Отредактировано sk-photo (09.04.2014 15:44)

0

2

ты бы еще в Гондурасе нашел....вот тебе в Херсоне http://www.rukzak.ua/index.php?cPath=38 … defe479dae

0

3

Alexsandr написал(а):

вот тебе в Херсоне

Мне нужны НЕ пластиковые. В этом и все проблема - метталические до 60 грн/шт. А больше 60 грн за шт будет накладно - мне их нужно 8 "экземпляров"!)

0

4

sk-photo написал(а):

Мне нужны НЕ пластиковые

Вторая и четвёртая сверху...

0

5

sk-photo написал(а):

мне их нужно 8 "экземпляров"!

Бандформирование или ОПГ снаряжать? )))
В Херсона даже в "новой линии" они в районе 40 грн стоят, а уж этот магазин славится завышенными ценами...

0

6

Me написал(а):

Вторая и четвёртая сверху...

Смотрите ссылку в первом сообщении) Там есть фото. Я ищу именно такого плана.

0

7

http://radialka.net/Lozhka-vilka-Tramp-skladnaya

Вот это Херсонский интернет магазин.

0

8

zclub написал(а):

Бандформирование или ОПГ снаряжать? )))

Так сказать "подарок" небольшой группе "любителей природы и туристических выездов")

zclub написал(а):

В Херсона даже в "новой линии" они в районе 40 грн стоят

"Новая линия" - это где? У них есть интернет-магазин?

0

9

Виталий написал(а):

Вот это Херсонский интернет магазин.

Спасибо, но гляньте шестое сообщение)

0

10

sk-photo написал(а):

Главное, чтоб по цене не больше 60 грн/шт была и из нержавеющего металла (нержавейка, титан или другой - особой разници нет, но пищевой

Титан - и не более 60 грн? тогда это будет миниатюрная копия  ^^
Такая, как по твоей ссылке, здесь. Но, конечно же, не 60 грн...

0

11

zclub, я насчет титана к примеру сказал. Подойдет и нержавейка. Ведь главное, чтоб метал был пищевой и не ржавел. В поход, и даже на природу, с ржавой ложкой не оч хочется ехать)

0

12

sk-photo написал(а):

В поход, и даже на природу, с ржавой ложкой не оч хочется ехать)

Может не стоит заморачиваться? Ложка- это предмет личного снаряжения. Каждый выбирает для себя- как привык. Подарите своим друзьям пенополиуретановые сиденья- (сидушки) - они  точно имеют практическое применение...

0

13

hr-korabel написал(а):

пенополиуретановые сиденья- (сидушки) - они  точно имеют практическое применение..

А ложка - это чисто теоретический инструмент?  :rofl:

0

14

hr-korabel, оно то так, но если нет ложки, то даже с сидушкой в пеший поход не выйдешь) Велы пока не у всех есть, а небольшой поход уже планируется. Хотелось такой сувенир подарить - и приятно, и с пользой! Но цена такого сувенира не очень устраиваит. Вот и ищу такую же но подешевле - из нержавейки хотябы. Чтоб такой же формы) Ну или похожей. За предлагаемые варианты буду очень благодарен!

0

15

hr-korabel написал(а):

Подарите своим друзьям пенополиуретановые сиденья-

Согласен. Для походов сидушки более актуальны и первонеобходимы

sk-photo написал(а):

если нет ложки, то даже с сидушкой в пеший поход не выйдешь)

А ложки - это не критично. Можно и столовыми пользоваться. А специальной посудой заморачиваться, когда всё остальное уже есть.

0

16

Retivoy написал(а):

А специальной посудой заморачиваться, когда всё остальное уже есть.

Ближайшие походы пройдут без велов + двое из группы приедут из России на лето. Хотелось что-то на память оставить. Там у них велы есть, но они их брать с собою не планируют. А катаются там частенько.
Я думал, что можно не обязательно ложку. Хочется какую-то универсальную вещь - чтобы и удобная, и полезная, и на память, да и по цене чтоб не оч дорого. Но время у меня пока есть, чтобы определиться-найти - полтора месяца)

0

17

Я друзьям туристам подарила-бы по компасуу, эго каждый использует по своему как сувенир и как необходимость

0

18

Аня, спасибо, но компас пригодится разве что в походе) Я ищу что-то более универсальное, то, что может пригодится и в обычные дни)

Отредактировано sk-photo (11.04.2014 07:14)

0

19

sk-photo написал(а):

sk-photo

Да, вчера был в Артемиде - там есть отличная складная нержавеющая вилка-ложка за 62 грн. Сейчас действует 10% скидка на туристическую снарягу - итого 56 грн. Качество отличное, легенькая, очень компактная, производитель, точно не помню, но Европа какая-то...

0

20

Николаевич написал(а):

Да, вчера был в Артемиде - там есть отличная складная нержавеющая вилка ложка за 62 грн.

А это где? Есть фото ложки?

0

21

sk-photo написал(а):

А это где? Есть фото ложки?

Магазин туристической снаряги и оружия "Артемида", находиться рядом с драматическим театром, в сквере. Найти легко. Фото ложки не делал. :) Думаю, пойду сегодня куплю.

ЗЫ: Вот по этой ссылке, кот. давал Виталий: http://radialka.net/Lozhka-vilka-Tramp-skladnaya
очень похожая и даже дешевле - всего за 42 грн.

Отредактировано Николаевич (11.04.2014 09:26)

0

22

До Артемиды сегодня так и не дошел, а в Радикалке был: сейчас этих ложек Трамп в наличии нет - надо заказывать. Сами ребята говорят, что ложка Пингвин (которая есть в Артемиде), будет получше Трампа и еще у нее есть чехол.

0

23

sk-photo
А вот такой набор интересует?
У меня один знакомый (в Африке) хвастался бундесовским набором вот такого плана:
http://67.img.avito.st/640x480/619727067.jpg

А раз уж упомянули трамп - Вот:
http://traverse.com.ua/files/store_apendix_big5248_24143.jpg

0

24

Николаевич, спс.
zclub, спс.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Универсальная вилка-ложка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно