Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » 19.04.2014. Херсон-"музыковка", соревнования по вело триалу...


19.04.2014. Херсон-"музыковка", соревнования по вело триалу...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем триалистам хочу подарить приятную новость, в этом году в апреле месяце, состоятся соревнования по вело триалу, благодаря таким замечательным людям как Поляков Виталий ака Nitro и естественно компании - Specialized Ukraine и при поддержке магазина для триала http://go-on.com.ua/ а так же Херсонский спортивный клуб по велотриалу "ПЕГАС" в составе Дамчук Егора и Кондратенко Дмитрия.

Итак товарищи триалисты расписание проведения соревнований.
Место проведения г.Херсон, далее село Музыковка, в саму Музыковку спортсмены НЕ будут добираться сами, все собираются на автовокзале и садимся в автобус, а велосипеды везёт грузовой микроавтобус, такой же маршрут и назад.

Благодарим ещё раз хороших людей и смотрим детали о проведении в самом положении...

http://www.biketrial.kiev.ua/forum/download/file.php?id=12336&t=1&sid=11eba12d8e63401b5a8f6cef4392a8f6

Отредактировано FALCON (22.03.2014 03:24)

+3

2

Класс
скорее бы уже!

0

3

Да не мешало бы катнуть=)

0

4

только не как в субботу)

0

5

осталось совсем мало времени, не забудьте о дате события, приезжайте все и подрастающую молодёжь берите с собой, им это понравится 100%

0

6

Куда мне подъехать в с.Музыковка для просмотра?

0

7

с.Мирошникивка, у любого жителя спросите как попасть на камни в мирошникивке где соревнования, они все в курсе

0

8

FALCON, радуешь соревнованиями  :cool:

0

9

спасибо, это моя мечта, ещё в далёком 2003 поехал на соревнования в запорожье, посмотрел, подумал, расстроился что не у нас, принял решение, что теперь будет у нас ))) вот и пполучается что теперь херсон в плане триала очень значимый город с 2005 года :)

+1

10

Дима, продолжай в том же духе, это очень здорово! Скажи во сколько на Автовокзале? Только участников везут, или болельщиков тоже? Размещу объявление в шапке форума. Во сколько начало самих соревнований, дабы ориентировать приезжих?

0

11

с 9:45 начинается сбор и в 10:45 отправление, вообще я планировал на один автобус, но если соберётся больше людей чем 40 человек, тогда приедет ещё дополнительный пассажирский автобус, а вообще лучше меня набирайте на мобильный, я всё подробно расскажу...

0

12

Кто поедет своим ходом?

0

13

не думаю что своим ходом близкий свет, хотя для МТБ культуры это пшик, а вот для триалиста далеко, уже есть ребята заинтересованные, если что, мой моб. в помощь ))

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто поедет своим ходом?

Ты хочешь покатушку замутить?  ^^
Тогда надо точное место проведения знать. А то за автобусами можем не угнаться  :D
Или машиной?
FALCON
Вы б на карте место показали - вдруг соберётся движ шоссейно-МТбшно-мотобайкерский  :D

0

15

zclub написал(а):

Ты хочешь покатушку замутить?

думаю об этом.  :rolleyes:

0

16

Общался с Димой FALCON, уточнял место проведения  :crazyfun:
Он говорит, если знаете, где в Музыковке танк, то на танке - налево, в сторону с.Мирошниковка( Мырошныкивка) "На камнях"  :glasses:
Говорит, там все знают, можно спрашивать местных  :flag:

0

17

я знаю где танк)

0

18

Поехали!   :cool:
Кто ещё хочет покататься?  :flag:

0

19

Когда и где сбор?

0

20

jask_9mm написал(а):

Когда и где сбор?

FALCON написал(а):

все собираются на автовокзале

FALCON написал(а):

с 9:45 начинается сбор и в 10:45 отправление

Почему бы не присоединиться к сбору там, тем более, что там примерно 15км ехать... за час успеем ))

0

21

Логично. Пока они там организуются ,настроятся, зарегятся и т.п., мы как раз подтянемся. Постараюсь быть. Ну или догоню по ходу

0

22

Приеду, обязательно  но не к вокзалу.

0

23

Сегодня там был.
Найти не сложно, всё время по главной. А камни даже с трассы видны.

0

24

А кто-нить кинет точку на гугломапе, чтоб не заблудиться если отстану?

0

25

Это так странно, что нужно выпрашивать место проведения у организатора...

Я почти уверен, что это тут: карта

0

26

Аня написал(а):

Приеду, обязательно  но не к вокзалу.

Можем встретить тебя на повороте с объездной на Музыковку  :flag:

0

27

Yaroslav
Спасибо!

0

28

zclub Супер!!!!!!!!

0

29

jask_9mm написал(а):

Yaroslav
Спасибо!

Однако я там проезжал всего раз, видел какие-то камни, но не уверен, что это точно там. Так что на месте там уже надо будет уточнять, если указанное место окажется не тем.

0

30

Думаю, найдём. Телефон орга есть, будем звонить, пока не доберёмся  :D
Погоду гисметео обещает чудесную, +20 и почти без ветра.
Аня
На созвоне :-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Триал и BMX » 19.04.2014. Херсон-"музыковка", соревнования по вело триалу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно