Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » на Крещение в Белозерку на родник


на Крещение в Белозерку на родник

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А не съездить ли нам 19 января в Белозерку на родник покупаться?

0

2

А чо тока 19-го ? )
Можна каждый день, хто-то тама сильно треница хотел )))
ну чо, поехали ? прямо вот так внаглую, завтра после завтрака )))

0

3

Denis XC написал(а):

А чо тока 19-го ?

Дык...эта...

tka4 написал(а):

На Крещение

0

4

чо тока не придумают штобы тренировки пропускать  :D

0

5

проКОТился севодни - водичка чудная, пока только лапки и мордяку довольную намочил )))
Передайте Ретивому, стоянки стоят, а вот таблички какие-то шкодливые сКОТЫ сорвали (

0

6

А не сьездить ли нам 18?

0

7

можно и 18 и 19 и даже завтра :)

0

8

в воскресенье дождь,а в субботу снежок.поехали в субботу.

0

9

поехали

0

10

18,суббота,10.00 на круге.

0

11

Все опирается на погодку  8-)

0

12

Люди Крещение в воскресенье !!! Еду однозначно но только 19.01

0

13

а я еду 16, 18 и 19, а 20 уезжаю в командировку :)

0

14

tka4 написал(а):

а я еду 16, 18 и 19, а 20 уезжаю в командировку

Круто!!!! :rolleyes:

0

15

Стася написал(а):

Круто!!!!

Поехали вместе. В 7.00 на кругу на Шуменском, а к 9.00 уже дома. Подробности здесь

Отредактировано tka4 (14.01.2014 21:54)

0

16

кто желает искупаться, но не может 19-го, поехали завтра 18-го. Встречаемся в 10 утра на пл.Цюрупы

0

17

на завтра есть предложения/пожелания по времени?

Отредактировано tka4 (18.01.2014 13:01)

0

18

Говорят (знатоки обоих колен православной церкви в Украине вокруг меня), что надо, как минимум, засветло, а вообще - уже в 00.01 19-го :crazyfun:

0

19

Лучше времени, чем сегодняшнее, и придумать нельзя...

0

20

Итак, желающие прокатиться в Белозерку искупаться, собираемся завтра 19.01. в 10.00 на пл.Цюрупы

0

21

Krim написал(а):

Говорят (знатоки обоих колен православной церкви в Украине вокруг меня), что надо, как минимум, засветло, а вообще - уже в 00.01 19-го

По непроверенным данным есть два вида святой воды:  Йорданская - с вечера 18го и до 2х часов ночи 19го( в два часа ночи САМАЯ концентрированная)  и  Крещенская 19го января после освящения крестом.

0

22

Верующие могут ждать освящения или купаться в концентрированном растворе. Религиозная сторона вопроса меня не интересует и я жду желающих хорошо провести время: прокатиться, пообщаться, искупаться.

0

23

присоединяюсь

0

24

_bPAT4iK__Bo написал(а):

По непроверенным данным есть два вида святой воды:  Йорданская - с вечера 18го и до 2х часов ночи 19го( в два часа ночи САМАЯ концентрированная)  и  Крещенская 19го января после освящения крестом.

А есть ещё третий вид: смертельно опасная святая вода. Это уже по проверенным данным. Дело было в необъятной России в промышленном городке, который стоит на реке. А в реку эту вся местная промышленность сливает всё чего не попадя, да так активно, что в реке той даже летом ни кто и не купается даже, боятся (и не зря). Но вот ведь чудо-то какое, на крещение пришёл поп, помахал крестом, объявил всю воду святой (точно не знаю какого именно типа, но наверное та, что самой высокой концентрации) в общем лёд выпилили тоже крестом и давай его, значит, растапливать, да по кружкам разливать, чтобы тут, значится, и исцелиться от всех болезней и грешных мыслей заодно. Но, видимо, много грехов было у тех грешников (а может и город раньше назывался Содомом или даже какой-то Гоморой, этого не знаю) Или уж слишком концентрированная святость была, в общем все эти грешники наказаны были за свои грехи да так, что одна дорога им осталась — в аццкое царство сотоны продавать душу дияволу — в больницу. Такая вот кара Господня: не дал Боженька ума. А тем, кому дал ума, те в водопроводе набрали святой воды, но это другая история.

Ну а вот тут можно ознакомиться подробнее, кому интересно:

Официальный прессрелиз Питерского водоканала о святой воде в кране
Водоканал святит воду, а эти нехристи физики... Им бы только бомбы создавать. Нет на них святой инквизиции

Именно о том городе и о той речке я найти статью сейчас не могу, но на самом деле подобный статей валом:
Жители Иркутска отравились крещенской водой
Жители Томской области отравились крещенской водой

Вы, друзья, не поймите меня неправильно, я даже приеду, если проснусь. Но всему надо знать меру, особенно в наш век научно-технического прогресса.

0

25

Там вода, если что, чистая...Желудочно-кишечным трактом проверено :D

0

26

Приехал поздно, все уже собирались (велосипедисты), залазить не стал, народу, на удивление, много - в банных халатах приезжали и уезжали :stupor:

0

27

Хорошо покупаться было), но доехать обратно сил еле хватило))))). Спасибо всем кто помогал))) :cool:

0

28

Теперь ждем фотографий)

0

29

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/DxIqZ.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/xrLM7.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/5fRAU.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/rbEdG.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/ktYB9.jpg

0

30

Я как православный христианин,  согласно  традициям,  три раза перекрестился,  три раза окунулся,  и опять перекрестился.   Но документального подтверждения этому нет, к сожалению.  Есть одна фотка .  Мои друзья пол часа ржали как лошади,  сказали, что это я у себя в огороде сфотографировался.http://upl6.bikekherson.com.ua/t/2LUIT.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » на Крещение в Белозерку на родник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно