Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)


Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всех приветствую.
Я договорился с одним из кинотеатров на просмотр кино.
Это будет вероятнее всего 2 фильма сразу т к они по 40 минут приблизительно.
Атмосфера будет сугубо велосипедная т к просмотр будет как говорится "для своих", и за спиной у вас будут восхищенные крики тип "да как он закртил треху на вип??!!!", а не тупое обсуждение или ржач гопни :)
Ориентировочно скинуться нужно будет гривен по 30.
Прошу всех кто не прочь сходить, приходите за билетами в веломагазин Elastomania на Суворова 1А.
Всем спасибо.

И

Отредактировано Crater (22.12.2010 12:57)

+1

2

Все на кыно :)

0

3

Второе видео - жуть какая! И какие они после этого выживают?! Это и велосипедов касается.

0

4

ВелоРыба написал(а):

Второе видео - жуть какая! И какие они после этого выживают?! Это и велосипедов касается.

Ну вот есть повод прийти и увидеть :)

0

5

стоянка для байков будет??фильм на русском??какого числа планируется??

0

6

Саша написал(а):

стоянка для байков будет??фильм на русском??какого числа планируется??

Стоянка под вопросом. 50/50. Позже сообщу.
Фильмы на англ. Их нет смысла переводить.
Ориентировочно после НГ. А в принципе зависит от того как быстро народ соберется.

0

7

Crater написал(а):

Стоянка под вопросом. 50/50

ну стоянка с охраной должна быть в любом случае

0

8

[/b]

Саша написал(а):

ну стоянка с охраной должна быть в любом случае

Если я не смогу договориться- будем пешком. Кто хочет и так прийдет. Я ж никого не заставляю.

0

9

Crater написал(а):

Если я не смогу договориться- будем пешком. Кто хочет и так прийдет. Я ж никого не заставляю.

ну это понятно=)

0

10

Crater написал(а):

Если я не смогу договориться- будем пешком. Кто хочет и так прийдет. Я ж никого не заставляю.

Ме бы так чтобы с колёсами...чтобы уехать :crazyfun:

0

11

Люди активнее, а то никто никуда не  пойдет если мало народу будет...

0

12

а сколько человек нужно??

0

13

Crater написал(а):

Я ж никого не заставляю.

Crater написал(а):

Люди активнее, а то никто никуда не  пойдет если мало народу будет...

Добровольно, как в армии  :D Не хватает только заранее подготовленного Списка Добровольцев  :rofl:
Crater
Говорю сразу - на меня не рассчитывай :nope:

0

14

я хочу но работа неделя/неделя как повезет...

0

15

Такое нельзя пропускать :)

0

16

CyberDex написал(а):

Такое нельзя пропускать :)

Я попробую  :glasses:

0

17

Нам зала кинотеатра "Иллюзион" для этого хватит?

Отредактировано retivoy (24.12.2010 09:21)

0

18

Я пойду! Только хотелось бы или на выходных или после 18:00 в будний день.

0

19

Плизз все кто реально настроен сходить в кино- звоните 0999019818
Если не соберем нужное кол-во человек, я забью на все это дело и вряд ли когда то нам разрешат такое делать в кинотеатре.

0

20

Crater написал(а):

Если не соберем нужное кол-во человек

А какое количество нужное?  :glasses:

0

21

Назначай дату и время. Желательно выходной вечером. Но с велофорума, думаю, больше 20-ти чел не соберется

0

22

Суббота 15 го
4 или 5 часов
20 человек это уже очень не плохо. В принципе норм будет если 20 пойдет.
Я со своей стороны еще 10 возьму.
Прошу тех кто лично знает людей с форума (тех кто идет) собрать деньги (по 25 грн) и передать мне чтоб я в свою очередь передал в кинотеатр.
В четверг нужно уже иметь наличку чтоб пойти все проверить настроить.
Заранее спасибо. Если что звоните 0999019818

0

23

так чо там в кино ходили??

0

24

Все дружно просрали данную возможность. Один чел купил билет. Все остальные ответственно обещали и забили. Я больше за подомные события договариваться не буду. Если кто захочет- сами в кинотеатр идите договаривайтесь или все также епически палите кино на мониторах.

-1

25

Crater
А может ты не будешь говорить за всех, А?
Я лично тебя предупредил, чтобы ты на меня не рассчитывал.
И если у тебя есть что предъявить конкретным людям - в ЛС, пожалуйста. Конкретным людям.
А не оскорблять весь форум за то, что твои ожидания не оправдались.

+1

26

очень жаль затея хорошая...
жаль ток шас выходной..=((

0

27

Просто многие бы пошли но не пошли :) я в том чиле... Если чесно был готов пойти и пошел бы, просто понял что всеже не собралась толпа, оч жаль...

0

28

CyberDex написал(а):

Все дружно просрали данную возможность. Один чел купил билет. Все остальные ответственно обещали и забили. Я больше за подомные события договариваться не буду. Если кто захочет- сами в кинотеатр идите договаривайтесь или все также епически палите кино на мониторах.

Я с Серегой полностью согласен!!! Вот именно, ПРОСРАЛИ!!!!!!!
Вспомните сколько людей пришло на последний "ФАН ДЖАПИНГ", намного меньше чем рассчитывали!!!
Это либо просто нежелание разнообразить зимний вело-период, либо банальное жлобство?! Вот.

-2

29

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я с Серегой полностью согласен!!! Вот именно, ПРОСРАЛИ!!!!!!!

Есть видео , подтверждающее твои слова?  :D

0

30

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Я с Серегой полностью согласен!!! Вот именно, ПРОСРАЛИ!!!!!!!

-1

Считаю, наоборот. Что то не наблюдаются жалобные посты, наподобие "Ой, я так хотел пойти, и не смог из-за внезапно приехавших родственников".
Так говорить, мягко говоря - не красиво. Так как Crater лишь внес предложение. Его никто не просил. Другое дело, если бы тут весь народ требовал организовать им поход в кино, и в последний момент все дружно отказались.
Поэтому - корректнее с выражениями

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Кто хочет на велокино в Кинотеатр? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно