Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 10 ноября Ингулец 110км cross-country ride


10 ноября Ингулец 110км cross-country ride

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Трасса проверена - сплошные эмоции, пока погодка даёт возможности насладиться температурой предлагаю всем желающим присоединиться.

Старт в 9:30, как всегда с Ж.Д. вокзала,  буду ждать всех на против касс.

При себе иметь:

1 Насос, латки, клей.
2 Шестигранники.
3 Хмырь
4 Филки

Вот он маршрут по которому будет проезд ==> http://www.bikemap.net/ru/route/2370396-ingulec-v3/

+1

2

Не опять а снова, почему бы и нет.

Я поеду.

0

3

И я поеду. С товарищем.

0

4

если успею за субботу справится на даче,то и я присоединюсь .

0

5

Кстате опять будем матрасить.
Так что так.

0

6

неее матрас это не наше кредо, хочу так до предрыгательного состояния :x  :D

0

7

+1

Но хотелось бы немного пораньше :surprise:

0

8

только велик помыл... :rain:

0

9

вверх.

0

10

отлично прокатились, трасса бомба :cool: , хочу еще и не раз но только в драйвовом темпе. Спасибо всем за компанию.

Отредактировано manowar (10.11.2013 19:07)

0

11

В этот раз проехал с утра 25, может и немного, но мне хватило :( ехал из ног вон плохо; спасибо, что подождали, когда приспичило, а то потом бы долго ещё в близлежащих сёлах бабушки пугали внуков рассказами о блуждающем в темноте чёрном велосипедисте, спрашивающем страшным голосом: "ХДЕ ДОРОГА НА ХЕРСОН???!!!"

Зато в этот раз гораздо больше чем в прошлый полюбовались красотами Ингульца :cool: Спасибо шипящей и плюющейся Сашиной шине за эту возможность...
И спасибо всем за компанию!

0

12

Все собрались на ЖД как положено и тронули, по дороге встретили прогульщика Denis XC, поздоровкались и поехали. Да... Этот раз был не спешным, но бывали места где вкручивали, много было остановок, технических и ожидающих, а ехалось уже легче и привычней, знакомые тропинки и направления.
Но все поездки гладко не проходят, у Саши на спуске по камням рубанулась покрышка и даже не спасал герметик, рассечение было большим, не долго думая решилась проблема скотчем, но не на долго, итого до Александровки мы останавливались перемотаться около 3 раз, купив суперклей проблема решилась мгновенно :) , в Александрове мы плотно поели, отдохнули, поговорили и снова в путь, добрались в доль ЖД путей на выезд к объездной и тут очередная пакость, проволока замоталась в перекидку, откуда ей взяться на дороге в степи я даже не представляю, но раз уж суждено было так и произошло, слава богу всё прошло гладко и без повреждений, размотав её назад, всё работало, как часики, а Krim в это время справлялся с нуждой, все дружжно тронули и выехали к ЖД мосту на объездной, вялым темпом все добрались к переезду ХБК-Таврик и по домам!

Итог - Ыщо хочу катнуть, второй выезд помогает восстанавливать прежние силы, всем рекомендую и жду в следующей поезке.

Всем, кто собрался и поехал ОГРОМНОЕ спасибо и уважуха :)

0

13

Спасибо парни, моя покрышка отожгла.

А все было так. Лечу данхил скорось +30 и тут дзынь и шипнение. Как я умудлился ударить и об что не знаю.
Хорошо что вы оказались терпеливыми и со скотчем. А после супер клей решил проблему.

Средняя 20,2 такая же как в прошлый раз а ехалось гораздо легче.

Быстро пролетает маршрут, очень быстро, до новых встреч. Я готовлю покатушку на следующие выходные.
Будет тоже интересно и совсем другой маршрут.

0

14

Поездка запомнилась техническими участками, часть которых мне оказалась не по зубам. Ввиду преимущественно равнинного ландшафта нашего региона, даже такие спуски и подъемы оставляют неизгладимое впечатление.

Пейзажи с Ингульцом были великолепны, что постоянно отмечалось скупыми мужскими междометиями, жаль только солнце показалось на небе аж после обеда.

Также понравилось, как мы подъезжали к перекрестку Бериславское-Мира, пробираясь между двух длинных колонн стоящих автомобилей.

Спасибо Саше за маршрут, Диме Falcon'у за инициативу. Спасибо всем участникам поездки за компанию и хорошее настроение, за те несколько часов, что были проведены за пределами городских джунглей.

0

15

purple_unit написал(а):

Поездка запомнилась техническими участками, часть которых мне оказалась не по зубам

Можно подробнее какие именно участки? Для личной практики, на что именно нужно мне в будущем обратить внимание. Так сказать, поделись опытом)

0

16

Me написал(а):

Можно подробнее какие именно участки? Для личной практики, на что именно нужно мне в будущем обратить внимание. Так сказать, поделись опытом)

Берешь вел едишь на арестанку.
Там где был дроп.

Поднимаешься и спускаешься раз пять.

Все, на маршруте никаких трудностей не возникнет.

0

17

А для шоссейного велосипеда трасса подходит?  :writing:

0

18

Yaroslav написал(а):

А для шоссейного велосипеда трасса подходит?  :writing:

а да Ярик :cool: , даже очень подходит, только не забудь камеру взять это все поснимать :D

0

19

Yaroslav написал(а):

А для шоссейного велосипеда трасса подходит?

трасса подходит, до поворота на Ингулец. после трассы нет.

0

20

FALCON написал(а):

в Александрове мы плотно поели

Эх,в моей родной Александровке  ) позвонили бы,у меня там бабушка,родители живут,молочком бы вас напоили домашним ) А трасса к реке у нас просто офигительная для мтб байка ) особо спуски с дач  :cool:

0

21

LIra написал(а):

Эх,в моей родной Александровке  ) позвонили бы,у меня там бабушка,родители живут,молочком бы вас напоили домашним ) А трасса к реке у нас просто офигительная для мтб байка ) особо спуски с дач

Дэж вы булы раньше?, домашнее молочко в пути велосипедиста - лекарство от усталости :)

Поехали с нами в след. раз?

0

22

FALCON написал(а):

Дэж вы булы раньше?, домашнее молочко в пути велосипедиста - лекарство от усталости :)

Особливо не кип`ячене молоко, додає швидкості  :D

0

23

manowar написал(а):

Особливо не кип`ячене молоко, додає швидкості

С огурцом?

0

24

Me написал(а):

Можно подробнее какие именно участки? Для личной практики, на что именно нужно мне в будущем обратить внимание. Так сказать, поделись опытом)

Саша написал(а):

Берешь вел едишь на арестанку.Там где был дроп.
Поднимаешься и спускаешься раз пять.

Добавлю: переулок Чкалова от Подпольной до Колодезной.

0

25

Yaroslav написал(а):

С огурцом?

с огурцом и селедочкой в прикуску :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 10 ноября Ингулец 110км cross-country ride


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно