Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Задняя втулка в ценовом диапазоне до 400 грн.


Задняя втулка в ценовом диапазоне до 400 грн.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выбираю заднюю втулку в ценовом диапазоне до 400 грн.
Изначально хотел брать Deore, в магазине посоветовали Novatec на промах.
Может есть еще альтернативы?

0

2

тебе под диск или вибряки?
если под вибряки, то у меня есть задняя втулка Деор за 90 грн в отличном состоянии.

0

3

Капер написал(а):

тебе под диск или вибряки?
если под вибряки, то у меня есть задняя втулка Деор за 90 грн в отличном состоянии.

А это еще один важный нюанс) Честно говоря еще толком не решил, ставить диски или нет. Но вообще думаю на перспективу может поставить втулку под диски.
И да, втулка нужна на 36 спиц

0

4

HunTxD написал(а):

Выбираю заднюю втулку в ценовом диапазоне до 400 грн.
Изначально хотел брать Deore, в магазине посоветовали Novatec на промах.
Может есть еще альтернативы?

Есть вариант взять СЛХ FH-M675
370 грн стоит.
А лучше доложить до ХТ 785 она 470 грн стоит. Это действительно стоит того. ось другая, отличная грязезащита.

Новатек на промах не бери. И вобще на промах в таком ценовом диапазоне втулки гавно и чугунные.

0

5

Саша написал(а):

Есть вариант взять СЛХ FH-M675
370 грн стоит.
А лучше доложить до ХТ 785 она 470 грн стоит. Это действительно стоит того. ось другая, отличная грязезащита.

Новатек на промах не бери. И вобще на промах в таком ценовом диапазоне втулки гавно и чугунные.

Не вижу смысла для себя брать дорогие втулки.  Просто нужно что-то живучее, особых нагрузок не предвидится. И если брать втулку на 32 спицы, то нужно менять обод? или просто убрать 4 спицы?

0

6

HunTxD написал(а):

Не вижу смысла для себя брать дорогие втулки.  Просто нужно что-то живучее, особых нагрузок не предвидится. И если брать втулку на 32 спицы, то нужно менять обод? или просто убрать 4 спицы?

370 Грн это дорого? Сам же написал до 400...

675 втулки есть под 36 спиц + крепление ротора центр лок, пока будешь ездить на вибрейках не будет мешать.

0

7

есть втулка хорошая, DMR revolver, 4 прома, 36 спиц, под диск, чёрная глянцевая, крепится болтиками под шестигранный ключик 5мм, 450грн. есть в наличии заходи пощупаешь...

0

8

Саша написал(а):

370 Грн это дорого? Сам же написал до 400...

675 втулки есть под 36 спиц + крепление ротора центр лок, пока будешь ездить на вибрейках не будет мешать.

470 дорого.

Вообще собираюсь менять заднюю втулку, кассету, каретку, и все остальное что эти замены за собой потянут.

0

9

новатек и все дешевые промы говно-говнейшее.
В средне-бюджетном диапазоне цен только шимано

0

10

FALCON написал(а):

есть втулка хорошая, DMR revolver, 4 прома, 36 спиц, под диск, чёрная глянцевая, крепится болтиками под шестигранный ключик 5мм, 450грн. есть в наличии заходи пощупаешь...

Я к тебе давно хочу приехать, пока что нет времени. Да и нужно определится заранее, хоть примерно, что ставить.

0

11

если для вибрэйка и 36 спиц -- то есть Деор, 90 грн -- говорил уже -- если что пиши.

0

12

Где можно купить нормальный ключ для снятия кассеты? Ну и выжимку цепи для полного комплекта.

Заскочил сегодня по дороге в Giant, сказали не продают ключи такие а раскручивают сами за 10 грн)
:offtop:

Отредактировано HunTxD (30.10.2013 20:56)

0

13

Ключ покупал на центральном рынке. Выжимкой не пользуюсь.

0

14

Капер написал(а):

если для вибрэйка и 36 спиц -- то есть Деор, 90 грн -- говорил уже -- если что пиши.

Скинь фотку мне в личку плиз, я посмотрю на втулку, а вдруг...

0

15

Alexsandr написал(а):

Скинь фотку мне в личку плиз, я посмотрю на втулку, а вдруг...

окей, завтра будет

0

16

HunTxD написал(а):

Где можно купить нормальный ключ для снятия кассеты? Ну и выжимку цепи для полного комплекта.

На рынке есть весь инструмент, часто дешевле, чем в веломагазинах. Но и качество тоже не "профи", а так, для дома - сойдёт.

0

17

zclub написал(а):

На рынке есть весь инструмент, часто дешевле, чем в веломагазинах. Но и качество тоже не "профи", а так, для дома - сойдёт.

Купил на рынке, все раскрутил. Но кусок металла с ключа для каретки таки слез)) Ну ничего, пользоваться можно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Задняя втулка в ценовом диапазоне до 400 грн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно